Страница 1 из 1
Renault25
Привет всем.

Около КГУ седня заехал одним колесом на газон (парковка вся занята).

Написали в протоколе "стоянка на территории с зелеными насаждениями"
ст 3.6. ч 1.. КоАП РТ.

Вопрос - скоко штраф - к чему готовиться на разборе в МЭРии???
Олег Сергеевич
от 500 до 2500 рублей штрафа, прав не лишают

я отделался 500
Renault25
Сволочи, блин.

Спасибо за консультацию.
Я сам ПРОТИВ таких вещей - но здесь специально заехал на бордюр чтобы дорогу не загораживать. У нас здесь полный вперед с парковкой.....
u313
Renault25 писал(а):

Сволочи, блин.

Спасибо за консультацию.
Я сам ПРОТИВ таких вещей - но здесь специально заехал на бордюр чтобы дорогу не загораживать. У нас здесь полный вперед с парковкой.....


Не переживай, с парковкой траблы не только у вас Wink Думаю у нас почище будет, хотя не сравнивал.
mofo
один заехал.. второй... через неделю вместо газона месево... не в обиду...
u313
mofo писал(а):

один заехал.. второй... через неделю вместо газона месево... не в обиду...


Газон это хорошо, но во многих присутственных местах власти намеренно ограничивают количество мест для парковки, не делают необходимых дополнительных "цивильных" мест. И нарушаешь не потому что ты такой злой редиска, а потому что просто деваться зачастую некуда!
h2so4-bryansk
изза таких как ВЫ собакам покакать негде.Это я так к слову.Ровнять так всех. Very Happy
u313
h2so4-bryansk писал(а):

изза таких как ВЫ собакам покакать негде.Это я так к слову.Ровнять так всех. Very Happy


Какать на газоне так же нельзя, как и ставить машину Wink
Rus_16
u313 писал(а):

mofo писал(а):

один заехал.. второй... через неделю вместо газона месево... не в обиду...


Газон это хорошо, но во многих присутственных местах власти намеренно ограничивают количество мест для парковки, не делают необходимых дополнительных "цивильных" мест. И нарушаешь не потому что ты такой злой редиска, а потому что просто деваться зачастую некуда!


Ну поставь машину на 300 метров дальше и пройдись пешком.
u313
Rus_16 писал(а):

u313 писал(а):

mofo писал(а):

один заехал.. второй... через неделю вместо газона месево... не в обиду...


Газон это хорошо, но во многих присутственных местах власти намеренно ограничивают количество мест для парковки, не делают необходимых дополнительных "цивильных" мест. И нарушаешь не потому что ты такой злой редиска, а потому что просто деваться зачастую некуда!


Ну поставь машину на 300 метров дальше и пройдись пешком.


Вот ты на лисапеде какой умный Smile Если бы 300м! Иной раз и в километре мест нет и далее!!! Весь центр с утра забивается во все щели сотрудниками, приезжающими на работу, ставить конкретно негде без риска эвакуации. Приезжай к нам, тебе понравится!
Renault25
Только один ответ был по существу и один сочуствующий.
Спасибо на добром слове.

Написал же - НА ТЕРРИТОРИИ КГУ.
Я сотрудник и ближайшее место парковки километрах в 2-х !
h2so4-bryansk
Renault25 писал(а):

Только один ответ был по существу и один сочуствующий.
Спасибо на добром слове.


Какие сочуствия могут быть,мне не жалко твоих денег мне жалко газоны.
VAZmezdie
h2so4-bryansk писал(а):

изза таких как ВЫ собакам покакать негде


h2so4-bryansk писал(а):

Какие сочуствия могут быть,мне не жалко твоих денег мне жалко газоны.



Человек же сказал, что сам не одобряет газонопаркингов, просто необходимость такая возникла. Лучше куски говна на газонах?
Вааще давил бы собак если у их владельца нет в руках пакетика и савочка. Устроили млять из городов сартиры.

andre61
плохо у Вас в Москве ,вот у нас в Киеве на газонах джипы полюбляють останавливаться и всем все "пофиг"
VAZmezdie
Видел я, как на Горького и на Саксаганского эвакуаторам не "пофиг" было Smile
Renault25
h2so4-bryansk
Ты уж прости - не хотел переходить на личности.
НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ -
иди флудить в курилке.

Белый и пушистый, млять нашелся....
h2so4-bryansk
VAZmezdie писал(а):

Человек же сказал, что сам не одобряет газонопаркингов, просто необходимость такая возникла. Лучше куски говна на газонах?
Вааще давил бы собак если у их владельца нет в руках пакетика и савочка. Устроили млять из городов сартиры.


у меня нед собаки :grin:
Автор написал что спициально наехал на газон ибо ему пофиг,на всех паркингов не настроишь,или шевели булками 2 км,или вставай раньше.
h2so4-bryansk
Renault25 писал(а):

Ты уж прости - не хотел переходить на личности.
НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ -
иди флудить в курилке.


Да вы правы ваша тема подходит больше для курилки.
Rus_16
Renault25
Без обид, но вопрос в личной культуре человека. Всегда можно найти место куда поставить машину не заезжая на зеленую зону. Вот именно такие "отмазки" приводят к тому, что газоны у нас вытоптоны и заезжены (типа машину нужно поставить именно здесь, а не за углом того дома), улицы загажены (мусор нужно выкинуть прямо сейчас, а не дойдя до той мусорки) и ещё куча подобных примеров.

PS В "городе" с премией мэра ты засветился? Если да, то поздравляю.
Сергей 22
Во блин... а я во дворе ставлю... там не газон... там травы то нет нифига..... Интересно можно? Там теплотрасса внизу.
u313
Rus_16 писал(а):

Renault25
Без обид, но вопрос в личной культуре человека. Всегда можно найти место куда поставить машину не заезжая на зеленую зону. Вот именно такие "отмазки" приводят к тому, что газоны у нас вытоптоны и заезжены (типа машину нужно поставить именно здесь, а не за углом того дома), улицы загажены (мусор нужно выкинуть прямо сейчас, а не дойдя до той мусорки) и ещё куча подобных примеров.

PS В "городе" с премией мэра ты засветился? Если да, то поздравляю.


Слова, слова... далеко не всегда есть, где поставить машину. Проблема парковки в крупных городах есть, она общепризнанна и серьезна. Если бы действительно было бы можно всегда корректно оставить машину Sad
Renault25
С премией я засветился - спасибо.

От комментов просто балдею.
Ладно - сами когда будете в подобной ситуации впомните.

2 Сергей22 - Серега !!! Твоя фотка в подписи тоже похоже на 2500 рублей тянет. :-)

ТЕМА ЗАКРЫТА
mofo
Rus_16 писал(а):

Ну поставь машину на 300 метров дальше и пройдись пешком.



Именно так и делаю чуть ли не каждый день когда на работу приезжаю... и знаешь... не испытываю по этому поводу НИКАКИХ проблем Confused
Сергей 22
Renault25
Фотка вообще то на даче в лесу сделана.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы