Страница 1 из 1
Motistuta
Субж. Чуть дверь просела. С шайбочками трахаца не хачу. Читал блин, но не магу найти тему. За пицот рэ человек петли переварил на двери и супер с тало. Кароче по опыты сваему мож кто сервис подскажет. Ну и по цене тож
Motistuta
Storm
Storm
Motistuta
К Авиаторрру те нада писписты! Laughing
а сурьезна если, то думаю в любой жестяной сервис заедь - спроси, думаю многие такое делают Wink
KAM07
кАК ПРОСЕЛА? (в смысле почему?) Какого года авто?
2 раза в год мажу-нихрена не проседает? Что делать чтобы не проседала?
Gre4in
KAM07 писал(а):

2 раза в год мажу-нихрена не проседает?



Поверь мне за 7 лет просядает.

KAM07 писал(а):

Что делать чтобы не проседала?



Дверь не открывать.
Петруха
в гаражах обязательно должен быть ктото кто таким занимается. машинами всмысле, если чо то у меня в гараже есть такие, могу узнать чо по чем Very Happy
Storm
Петруха писал(а):

в гаражах обязательно должен быть ктото кто таким занимается


у него гараж рядом с домом на паребрике Smile Smile
Сергей 22
ну если на дверях кататься то конечно просядут. Или часто открытыми оставлять и петли не смазывать ваще....
Storm
на восьмере проседают только впуть, а если в дверях ЭСП, подиумы с акустикой, шумка и тд - тем более!!!
Motistuta
Storm писал(а):

на восьмере проседают только впуть, а если в дверях ЭСП, подиумы с акустикой, шумка и тд - тем более!!!


тока ты человег понимает меня)))))
Петруха
узнай плиз еси чо
Сергей 22 писал(а):

ну если на дверях кататься то конечно просядут. Или часто открытыми оставлять и петли не смазывать ваще....


реально болезнь восьмёрок.
SnowCat
Motistuta писал(а):

Storm писал(а):

на восьмере проседают только впуть, а если в дверях ЭСП, подиумы с акустикой, шумка и тд - тем более!!!


тока ты человег понимает меня)))))
Сергей 22 писал(а):

ну если на дверях кататься то конечно просядут. Или часто открытыми оставлять и петли не смазывать ваще....


реально болезнь восьмёрок.



Да лан тебе, у меня за почти 20 лет не просели Smile
ZaSKaR
SnowCat писал(а):

Да лан тебе, у меня за почти 20 лет не просели


А если подёргать открытую дверь вверх,вниз!?
LEVICH
Motistuta
падажды са сваркай да?
приоткрой свою дверь,возьмись за нее ручками и интенсивными рывочками вверх,маленько изгибаешь и все становится чики-пуки,яЯ СЕРЬЕЗНО!
ну это если не очень большой провис.
а за 500 руб грамотный сварщик может только включить аппарат и одеть маску,ВСЕ!остальное за остальные деньги,поверь сварщику...
SnowCat
Karzhimant писал(а):

SnowCat писал(а):

Да лан тебе, у меня за почти 20 лет не просели


А если подёргать открытую дверь вверх,вниз!?



Может, еще покататься на ней? :wink: Я к дверям бережно отношусь, всяких любителей пооблокачиваться на них отфутболиваю в жесткой форме Smile
Serge.999
Прошлой зимой мне в гаражах приварили одну петлю на задней дверце за 800 рэ. (если никакого гемора с дверью,то ценник от 500 рэ. за одну)
Motistuta
пипец нафлудили нафиг, по теме кто скажет ещё может.
SnowCat
очень рад за тваи двери и петли
Alexander Levichev писал(а):

а за 500 руб грамотный сварщик может только включить аппарат и одеть маску,ВСЕ!остальное за остальные деньги,поверь сварщику...


спорить не буду, но такой ценник знаю.
Serge.999
спасибо
SnowCat
Motistuta
ну тебя не поймешь, то "ап", то "нафлудили нафиг!" Smile

да ты не дуйся, я ж не тебя подъязвить с петлями хотела, а просто вступилась за честь семейства Very Happy
Motistuta
SnowCat
видать раньше петли были лучше. У меня проблема с водительской
SnowCat
Motistuta

Офф - Грустно это - раньше все у нас делали лучше, качественней, особенно если на экспорт. Не, ну честно, я ж таки покачала двери открытыми Smile - как влитые, качаются тока вместе с машиной!
Я тут недавно с болью в сердце отправила машинку на замену помпы - помпа проработала почти 10 лет, около 90 ткм, боюсь, новая столько не протянет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы