Страница 1 из 1
Цифра
Общался тут с классиководами (некоторые параллельно владеют ино, т.к. продавать классику невыгодно). Все в один голос как под копирку говорят, что в последнее время з/ч на классику стали стоить дорого, что содержание авто становится даже менее выгодным чем Самары. Это правда?
poliman
Hexff писал(а):

Общался тут с классиководами (некоторые параллельно владеют ино, т.к. продавать классику невыгодно). Все в один голос как под копирку говорят, что в последнее время з/ч на классику стали стоить дорого, что содержание авто становится даже менее выгодным чем Самары. Это правда?


у меня самары нет, так что сравнить не могу. а цены вроде как были так и остались. выбор есть.
VLit
Могу сказать по своему печальному опыту:
- бампер задний 2107 в сборе - 990 руб.
- крыло заднее левое 2105 - 620 руб.
- дверь задняя левая - 1550 руб.
Все производства Тольятти.
Дорого или нет - решайте сами.
Цифра
VLit
Ну в принципе, приемлемо. А рулевой редуктор более-менее 2,5-2,7 тыр., шаровые от 200 руб. так и есть?
alex.moc-5
VLit писал(а):

Могу сказать по своему печальному опыту:
- бампер задний 2107 в сборе - 990 руб.
- крыло заднее левое 2105 - 620 руб.
- дверь задняя левая - 1550 руб.
Все производства Тольятти.
Дорого или нет - решайте сами.


Судя по ценнечку за последние 3 года ниче не подорожало, а где-то и подешевело, поэтому волноваться пока неочем.
Hexff
Цитата:

Ну в принципе, приемлемо. А рулевой редуктор более-менее 2,5-2,7 тыр., шаровые от 200 руб. так и есть?


Так и есть 8-)
Цифра
VLit
А поставить указанную з/ч?

З.Ы. Особенно говорят, расстраивают цены на подвесочные з/ч.
VLit
В очень хорошем сервисе замена двери и крыла с покраской - насчитали 13 тыс. Говорят, можно найти, где сделают за 6000.
Бампер менял самостоятельно за полчаса.
Serge!
Hexff писал(а):

Общался тут с классиководами (некоторые параллельно владеют ино, т.к. продавать классику невыгодно). Все в один голос как под копирку говорят, что в последнее время з/ч на классику стали стоить дорого, что содержание авто становится даже менее выгодным чем Самары. Это правда?


Это они лукавят имхо. Наверное сами себя убеждают, что сделали верный выбор купив ино Smile На самом деле классику можно ругать сколько угодно и за что угодно, но такого ее неоспоримого преимущества, как копеечные запчасти - у нее не отнять никогда.
З.Ы. Совсем уже иноводы оборзели - и так тазы захаяли по самые помидоры, теперь за самое святое взялись - за цены! Smile
З.З.Ы. Надеюсь по смайликам понятно, что все наезды шутка?
mylena
содержание классики и запчасти стоят на порядок дешевле чем на ино - это факт! классика самая выгодная машина
до неё у меня было три ино, в т.ч. и новая, но сейчас на ино уже не тянет - слишком обременительно 8)
Sany_Omsk
Вот-вот!!! и для меня этот момент был определяющим при выборе авто за мои средства.
110 за иномарку - ведро
110 за наш ПП - тоже не фонтан
110 за 2-х годовалую классику в самый раз. И ЗАПЧАСТИ ДЕШЁВЫЕ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы