Страница 2 из 2
sharabu
Леша тверской
2,5 литра dohc. цена машины 6 -7 тыщ
amber_34
Я ограничился самой простой сигналкой и страховкой КАСКО .бросаю машину на ночь во дворе и в принципе спокоен за нее.
Леша тверской
Это "глазастый"?
Про Скорп фактически везде говорят - 6-ти цилиндровые пусть и долговечнее 4-х цилиндровых, но в обслуге однозначно дороже (в частности по з/ч и стоимости обслуживания).
sharabu
Леша тверской писал(а):

Это "глазастый"?


угу
Andreiko
А чем зеркала не потрафили?
Это ж впроде питерские зеркала, как мне показалось, вполне себе ничего.
eugene-vaz
Forkoss
от кузьминок едут маршрутки и автобусы белые здоровые(скания ) бесплатные в супермаркет (не помню названия)
был я на этом рынке года 2 назад,такое ощущение что там одни перекупы,если в ино еще сидит кто-то,то в вазиках никого нет,если ты стоишь около машины больше минуты подбегает мужик и давай впаривать,если ты стоишь у другой машины,подбегает тот же мужик Very Happy
Forkoss
Мда...
Тогда бум до весны пешочком ходить Smile
shelesiaka
Andreiko писал(а):

А чем зеркала не потрафили?
Это ж впроде питерские зеркала, как мне показалось, вполне себе ничего.


хе, там были зеркала в цвет авто, но сам элемент такойже узкий и даже хуже чем, мелкие заводские.
а ети да, политеховские, переставил с предыдущей машины сразу по приезду с салона))
shelesiaka
eugene-vaz писал(а):

Forkoss
такое ощущение что там одни перекупы,если в ино еще сидит кто-то,то в вазиках никого нет,если ты стоишь около машины больше минуты подбегает мужик и давай впаривать,если ты стоишь у другой машины,подбегает тот же мужик Very Happy



угу...
Ragnar
А у соседа на Пассате Б4 голова цилиндра трещину дала, ремонт полный встал в 90тыр Surprised
Forkoss
Чет мне кажется сервис мены надругались над твоим соседом.
Хотя смотря какой год выпуска.
alex.moc-5
Блин ну что ж вы как маленькие то такие вопросы задаете и это еще спрашивает класиковод с опытом Smile
"Че делать... че делать... ???"
Да нихрена не делать, вообще, в прямом смысле.Чем меньше в нее лезешь тем меньше ломается, это истинная правда.
Для сравнения, у меня пробег за 40 и НИ ОДНОГО ТО не пройдено !!! И НИ ОДНОЙ поломки не считая краника и термоса (это почти расходники по этому и говорю что "ни одной...")
Делайте выводы.
No coments 8-)
Вованыч
alex.moc-5 это тебе просто повезло с автомобилем, собрали нормально!!! 8-)
<<BJ.>>
alex.moc-5
+1 , толкьо лезу в нее дохрена )) но не в двигатель )))
пробег 72.500 из поломок толкьо :
печка - расходник )
Башмак - сорвало треуголник.
Все. 3*тьфу.
Вованыч
Forkoss что-то я упустил, а куда твоё авто делось?
AlexFr
Forkoss писал(а):

sharabu
Скорпы дорогие, тут не спорю, а мондео 1 и 2 по деньгам чуть дороже классики в запчастях.



Ну а ДМРВ у Ауди A4 стоит где-то 16 тыр против 1,5 тыр для Тазиков, тоже чуть дороже Smile , зато солидная пацанская тачила. По мне так нафиг такие тачилы нужны, только вбухивать в них бабло (я имею ввиду иномарки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы