Страница 1 из 1
GreatDemon
Потёк радиатор, где потёк я пока не понял (где-то снизу) надо его снимать. Что посоветуете если найду где бежит чем нибудь заделывать, если да то чем лучше или придётся покупать новый?
Anson
GreatDemon
купить новый и не и#@ть мозг.
если потек в одном месте велика вероятность того что потечет в скором времени и в другом.
Сахалинец
тоже по неопытности сначала долбался Smile Smile Smile ...потом быстро заменил его теперь все ОК 8-) 8-) ..и не испоминаю. Цена вопроса 800р :cool:
GreatDemon
хм.. у нас цена вопроса 1100 Sad
Razor
када у меня потек не стал мозг трахать и купил новый, поставил и не парюсь, 1100 не такие большие деньги
Сергей 22
новый покупай. Старый уже не починишь.
UBER
Самому тяжело его поменять?
Razor
неа, сливаешь тосол, откручиваешь патрубки, гайки вентилятора и крепеж радиатора,все..
Dimok
Сергей 22 писал(а):

новый покупай. Старый уже не починишь.


ХЗ дорогой модератор йа бы рискнул .
чем такие бабосы платить за новый - и если радиатор не убитый - попробывать всегда можно )))). Йа рискнул неделю назад - но у меня было то что сосок возвратки сломал сам йа , сделал же - хотя последнюю тысячу готовил на покупку нового. Хотя и еэтому 1,5месяца всего.
Dimok
UBER писал(а):

Самому тяжело его поменять?


нет если не хочишь замарачиватьси со сливом тосола -то нет.
нужно примерно 5л. нового , новые падушки и по состоянию патрубки, герметик Автосил, хомуты МАЯК.
В последний раз вообще по мурзилковскому не сливал- ослабил нижний патрубок -всё вытекло (Гринписсовцев на меня нет Smile Smile )вытащил верхний патрубой - патрубок обратки у мя был ужи сломан. потом головкой на 10 откручиваешь замок радиатора отсоединяешь клеммы вентилятора, датчика включения - и вынимаеш вверх с вентилятором. Патом откручиваешь вентилятор и прикручиваешь ьна новый радиатор а дальше волшебная ыфраза всех мурзилок - "Собирите всё в обратном порядке"
bse
Сам при подобной проблеме поменял радиатор.
Но буквально пару дней назад в магазине БИ-БИ наткнулся на резиновую прокладку, которая устанавливается на трубки радиатора (если его разобрать, а потом обратно зажать). Если бы я раньше знал что её продают, то на 100% сначала попробовал бы отремонтировать старый.
Юни NezZzco
не вопос лучше новый ставить...меняется в течении 2 часов...сам ставил ибез мурзилок, ибо система легка в понимании...
Тимыч
Однозначно новый и не лить герметик для устранения течи, забьет нафиг все систему, потом намудохаешься.
Сергей 22
Dimok
Чувак тут другая тема.... вот потекла бы у тебя трубка какая-нить - пошел бы за новым радиатором.
Dimok
Сергей 22 писал(а):

Dimok
Чувак тут другая тема.... вот потекла бы у тебя трубка какая-нить - пошел бы за новым радиатором.


нехера чуваГГ
По сравнению с маим старым где пости все соты были сдавлены и даже трубки сдавлены, но не текли и ездил 2 года на таком радиаторе и не кипел -если адна трубка - сковырял бы соты и залепил бы блин начала сваркой НайДжер -той каторой пайал сосок обратки радиатора, ани рекламирую до +145 по Цельсию что с их замазккуой ничего не случитьси.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы