Страница 1 из 1
rattle
Вобщем так, купил я себе четырку 2005 года и думал гонять на ней какое-то время, но не думал, что так быстро отгоняю..Машинку у меня угнали, причем от угона она была не застрахована..И остался я со своей старенькой девяткой (карб), которой просто необходима капиталка движка и коробки..В связи с чем есть вопросы, что нужно менять, чтобы повысить динамические характеристики машины. То есть скажем так, на стрит рейсигдраг я не поеду участвовать, но для своего самолюбия..Вот теперь жду советов от профессионалов, что ставить, типа короткоходные кулисы, главную пару другую и т.п.
Kirill111
При капиталке колено 75,6 ставь и поршня под эту коленку, уже хотя бы 1,6 литра будет. Very Happy Типа дешево и сердито. :cool:
Если руки не из жо - попили башку как Рена темой ниже. Приход неизбежен. Если не осилишь - совмести по крайней мере коллектора. Вообще тебе сюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153440 Very Happy
rattle
Спасибо, заниматься капиталкой буду не я, т.к. я это буду делать долго, т.к. много работы, и она далеко от дома, к тому же нет хорошего инструмента, поэтому капиталить отдам знакомому мастеру..Вот теперь собираю материал, который и изложу ему..
stealth3000
турбинку поставь! все удовольствие около 1000 бачей и будет тебе приход =)
Anson
stealth3000 писал(а):

турбинку поставь! все удовольствие около 1000 бачей

Smile Smile Smile Smile Smile
покажи мне это место где можно поставить ТУРБИНКУ за 1000 бачей
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы