Страница 1 из 1
vev-21124
Извините, если баян, но поиском не нашел...
Загудели (жутко) стеклоподъемники, причем оба... Сначала работало все нормально, потом загудел на водительской двери, через пару недель загудел и на пассажирской... Может где смазать, подстучать, подвинтить? или теперь только дожидаться пока нагнуться окончательно и менять по гарантии?

Были ли у кого подобные проблемы?
steallth
vev-21124 писал(а):

теперь только дожидаться пока нагнуться окончательно и менять по гарантии?

Были ли у кого подобные проблемы?




вот только только с гаража пришел, менял етот чертов мотор стеклоподъемника.... и еще и сам стеклоподъемник, так как у старого тросы нагнулись полностью.... правда зие случилось на 80 тысячах ... и гудящий моторчик достаточно долго отбегал .. но погиб трос, а за ним и мотор ... да и звук неприятный, хотя на скорость и не влияющий ...
vev-21124
То есть на сколько я понял, это не лечится? А по гарантии никто не менял гудящие стеклоподъемники? или ждать пока умрет полностью?
kallahann
короче сдохли сферические подшипники оси моторчика. их по 2 в каждом. один крепится на дне моторчика а второй сверху, ну где червячно-шестерной привод тросиков. искал около 3 месяцов. в результате купил новый моторчик. а чтобы такого не случилось советую всем промазывать ВД-кой моторчики. гемор канешн, но он того стоит. вода на них льется достаточно хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы