Страница 1 из 1
Вован 102
Снимал обивку двери, когда шел дождь. Оказывается, вода спокойно течет внутрь двери мимо уплотнителя стекла (передняя дверь, уплотнитель не доходит до рамки двери спереди, под декоративной накладкой зеркала получается отверстие, в которое течет в дверь) и сливается через дренажное отверстие.
Кто пробовал решать вопрос?
VLV
У всех течет. Я кстати вчера приехал к другану в ГСК, поставил машинку около соседнего гаража. Пошел дождь. Смотрю а с отлива этого соседнего гаража струя аккурат на стекло пассажирской передней двери хлещет здоровенной струёй. Я быстро в машину - знаешь какой звон стоял внутри двери. 1/4 всей струи точно наверное внутрь двери лилося. Никак это не лечитсо - иначе стекло хрен подниметсо или опуститсо (если супер резиновый уплотнитель поставить)
Gloom
Вован 102
А он нерешаем, вода в двери будет всегда, и ничего в этом страшного нет если дренаж не забит.
Сплиноман
+1 нормальное явление
Vitaly82
А у меня водища ещё и под коврик водительский попадает! Подстава! Может это не из двери? Плюс в дождь сыро в верхнем углу у лобового стекла со стороны пассажира. Герметиком промазал под резинкой уплотнителя снаружи. Не сильно помогло. Чего ещё сделать?
Сплиноман
Не знаю как на матрёхах, у самар бежит по жгуту проводов из моторного отсека. Стекло вроде вклееное, под него не должно бежать. Ещё проверь заглушки на днище.

На твоём месте я бы снял шумку и проверил состояние днища, дабы не затягивать если коррозия началась.
s.enns
Как ни крути, вода попадает внутрь двери, поэтому там и дренажные отверстия есть.
Сырость на лобовухе: либо от воды в салонном фильтре, либо радиатор печи потёк
s.enns
Да, добавлю: вода это или тосол на лобовухе проверяется просто-пальцем по разводу проводишь и на язык Smile тосол сразу почувствуете...
Пещерик
друзья подскажите что делать, с задней двери оторвался ветровик, он у меня оказывается не только защищал при открытом окне от дождя, но и при закрытом, теперь при дожде при закрытом окне капает вода в салон с верхней части стекла, как это лечится, мож геметик налить, только между чем и чем, ветровик конечно куплю.. потом, ибо продаются комплектами, а у меня один только оторвался? Буду благодарен за советы!
-Viewer-
Пещерик писал(а):

как это лечится


Заменой уплотнителя и/или регулировкой стекла. Начать лучше с последней, т.к. уплотнитель стОит очень кучеряво и хрен найдёшь ещё, а так ли уж необходима замена - вопрос.
Пещерик
в смысле чтобы более прямо подходило стекло без перекосов, или чтобы поджим был сильнее, и что там подтягивать?
TRAКTOR
Пещерик
Снимаешь обивку двери и там всё видно будет.
Цитата:

чтобы поджим был сильнее


Да.просто поднять чуть выше стекло на механизме его подъёма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы