Страница 2 из 2
Serg_svrw
Pahadv писал(а):

Ты сам понял,что написал?
И ,если четно,я не понимаю как человек из Екатеринбурга может говорить о рынке в целом услуг,тем более о московском!


так, короче. Спрашиваю канкретна : где в моём посте есть слова про ВЕСЬ РЫНОК или МАЦКОВСКИЙ РЫНОК ТЕМ БОЛЕЕ ?
Вот Вы русскми словами пишете, а понимаете и читаете нечто иное, не видимое "человеку из Екатеринбурга"
полагаю, что нормальному человеку не приходит в голову после каждого слова добавлять, что всё сказанное относится к его мироощущению, знаниям, регионе проживания и прочему.
Я сказал то, что считаю нужным. Ваши домыслы - ваша проблема.
Pahadv
Serg_svrw писал(а):

вот знаете, хочется всё-таки привнести в обсуждение и такой аспект.
Касается отечественных авто. На сегодняшний день рынок автоуслуг довольно насыщен. В части сервиса - читай "ремонта" - имеем приличное количество мелких мастерских, предлагающих весь спект услуг, но по факту избирательно относящихся к клиенту, т.к., возможно, тупо боятся браться за сложную работу. Далее, имеем менее широкую сеть авторизованных предприятий, действительно осуществляющих весь спектр работ. Что удивительно, цены почти одинаковы, ибо мелкие мастерские тупо берут на вооружение прайсы дилеров, снижая 5-7%. Кстати, о гараже какого-нибудь местного "кулибина" я вобще не склонен рассуждать, ибо среди них реальных мастеров нет, и вся эта армия мастеров на доверии тупо имеет мозги своим знакомым, малознакомым и незнакомым клиентам, приговаривая, что если что, то исправление брака производится безплатно и без очереди и ... круглосуточно Smile
Так вот, смотрите, в ситуации, когда одна и та же услуга предоставляется с разницей в стоимости, ну пусть даже 10%, любой здравомыслящий автолюбитель воспользуется ею у того поставщика, кто предоставляет документальное оформление и гарантию, ибо это определяет отвественность и помогает реализовать права потребителя в случае недобросовествного предоставления этой самой услуги.
Кто ещё читает, добавляю, что на авторизованном сервисе, где обслуживал не одну машину, услышал от автослесаря следующее, что всяких уродов они меж собой (все они ИП, на аренде) вычисляют влёт и обеспечивают ему вылет с прерыванием договора аренды в 6 секунд. Есть конечно ситуации... на грани, скажем Smile ибо конечно каждый мастер понимает, где можно схитрить (не обмануть!) и конечно же делаются попытки... Но тут приходит то, с чего, как мне показалось, пытался начать Пахадв, - думающий автолюбитель! Если тебе с самого порога начинают рассказывать, что в твоём конкретно случае емеет место быть попадалово, то это - повод задуматься.



1 Жирным шрифтом-это и есть твои размышления в общем и частном,как мне показалось
2 Ты начал рассуждать и осуждать,хотя мое предложение касалось в основном москвичей(по вполне объективным обстоятельствам)
3 Так как тему посмотрело достаточно большое количество людей,а реальных предложений не последовало,то прошу модераторов закрыть тему.
Я не хочу разговор переводить путой треп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы