Страница 6 из 8
Nikki
Ребята, мужики и милые дамы, если есть у нас такие!!!!
Судя по нашим сборам и договорам - ФЛУДИТЬ мы научились!!! (9 стр - из них тока 1 о встрече, а остальное так.... флуд)
Предлагаю:
1. Создать инициативную группу - предлагаю Nikki и Staskot - как старые волки автолады-ру (пусть это не скромно, но должно быть эффективно).

2. Определиться с ПОСТОЯННЫМ местом дислокации, важно - тихий, уютный зал, вкусная блюда, по нормальным ценам. Что-бы можно было курить.ОБЯЗАТЕЛЬНА стоянка и связь с заведением (заказ столика, отдельной комнаты).

3. Предлагаю так же устраивать встречи раз в месяц, каждую вторую пятницу месяца. Именно вторую пятницу, т.к. зарплату к этому времени выдают всем. Знаю из личного опыта, что и хотелось - бы встретиться, но нема денег Sad и такое бывает тоже, всеми люди-человеки Very Happy Должны это тоже предвидеть.

4. В нашей с вами теме так же предложение ИМХО - не разводить флуд, вывесить фотки наших машинок. И потом выкладывать фото с наших встреч. Т.е. делать своего рода архив виртуального клуба или "любителей" ТАЗиков Very Happy Пример таков:
1 пост
Цитата:

СБОРЫ 00.00.2008 в 19.00 - отмечаемся


2 пост Nikki
Цитата:

+1


3 пост Staskot
Цитата:

+1


4 пост Torettohadi
Цитата:

Буду к 20.00 заказывайте и на меня


и так далее...
Потом отчет фоты, накрытый стол и последняя фота заключающая - счет
ИМХО ? новому человеку будет проще ориентироваться и не читать кучу постов, про то, как мы не можем собраться с 26 ноября.2007 года

5. Так же были разговоры, по теплу выезжать на природу на шашлычок, с семьями. Снова же подлежит обсуждению на ?клубной? встрече, а не в форуме?.

6. Так же предлагаю не за циклеваться только на ?матрешках?, есть еще зубилы и калины? Почему - бы нет??? Very Happy

7. Стараться держать связь через ЛС (личные сообщения). Не флудить в теме о встречах.

8. Если не будет возражений, то хочу попросить модераторов прибить последних 8 страниц. Они не нужны. Sad

Если все это получится, то думаю, что подтянутся многие? :cool: :cool: :cool:

Фу?. Асилил?. Извините за много букв. С Уважением Nikki
staskot1
Нормал Wink Bravo
Но только тему надо переименовать , чтоб все семейства тазиков подтянулись , а то МАТРЁХАВОДЫ ....
romex
Nikki писал(а):

Ребята, мужики и милые дамы, если есть у нас такие!!!!
Судя по нашим сборам и договорам - ФЛУДИТЬ мы научились!!! (9 стр - из них тока 1 о встрече, а остальное так.... флуд)
Предлагаю:
1. Создать инициативную группу - предлагаю Nikki и Staskot - как старые волки автолады-ру (пусть это не скромно, но должно быть эффективно).

2. Определиться с ПОСТОЯННЫМ местом дислокации, важно - тихий, уютный зал, вкусная блюда, по нормальным ценам. Что-бы можно было курить.ОБЯЗАТЕЛЬНА стоянка и связь с заведением (заказ столика, отдельной комнаты).

3. Предлагаю так же устраивать встречи раз в месяц, каждую вторую пятницу месяца. Именно вторую пятницу, т.к. зарплату к этому времени выдают всем. Знаю из личного опыта, что и хотелось - бы встретиться, но нема денег Sad и такое бывает тоже, всеми люди-человеки Very Happy Должны это тоже предвидеть.

4. В нашей с вами теме так же предложение ИМХО - не разводить флуд, вывесить фотки наших машинок. И потом выкладывать фото с наших встреч. Т.е. делать своего рода архив виртуального клуба или "любителей" ТАЗиков Very Happy Пример таков:
1 пост

Цитата:

СБОРЫ 00.00.2008 в 19.00 - отмечаемся


2 пост Nikki
Цитата:

+1


3 пост Staskot
Цитата:

+1


4 пост Torettohadi
Цитата:

Буду к 20.00 заказывайте и на меня


и так далее...
Потом отчет фоты, накрытый стол и последняя фота заключающая - счет
ИМХО ? новому человеку будет проще ориентироваться и не читать кучу постов, про то, как мы не можем собраться с 26 ноября.2007 года

5. Так же были разговоры, по теплу выезжать на природу на шашлычок, с семьями. Снова же подлежит обсуждению на ?клубной? встрече, а не в форуме?.

6. Так же предлагаю не за циклеваться только на ?матрешках?, есть еще зубилы и калины? Почему - бы нет??? Very Happy

7. Стараться держать связь через ЛС (личные сообщения). Не флудить в теме о встречах.

8. Если не будет возражений, то хочу попросить модераторов прибить последних 8 страниц. Они не нужны. Sad

Если все это получится, то думаю, что подтянутся многие? :cool: :cool: :cool:

Фу?. Асилил?. Извините за много букв. С Уважением Nikki





[size=44]+1[/size]
также извиняюся за то, что 2-го я так и не вышел на связь! Хотя мог!
Не поверите - забыл (именно через "Ы2 а не "И"), гы-гы, вот!
Если бы коля позвонил, то я думаю встретилися бы! Так-с, значит 2-я пятница февраля это 8-е! Я могу! А вы?
staskot
romex
staskot писал(а):

Фух 8-)



Что фух, Shocked говори можешь или нет? 8-)
staskot1
Говорить ??? ты не услышишь !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Фух , та по-ходу мы уже устали тут тупо от писанины , обещаний и т.д.
staskot1
Как тему то обзавём ... чтоб без "матрёхаводов" в названии !!!
Nikki
staskot1 писал(а):

Как тему то обзавём ... чтоб без "матрёхаводов" в названии !!!


1. Любi друзi - еднаемось м.Днiпропетровськ
2. Виртуальный клуб г. Днепропетровска
3. ВАЗ - Днепропетровска
4. Днепропетровский регион
Это первое что пришло в голову.
Что будем делать с местом дислокации??? Потому что Torettohadi вообще с Новомосковска!?! Very Happy И готов приезжать на встречи, но города он не знает. Вот поэтому и нужно постоянное место и фоты заведения... Ну можно еще карту выложить где находится. Very Happy
staskot1
Я думаю что проще всего " Днепропетровский регион " и Новомосковск там же и все другие прилигающие ...
romex
Днепропетровск-клуб или просто ДНЕПРОПЕТРОВСК
а что с этой пятницей???
staskot
Ой чтот я сомневаюсь , что у нас клуб получится , 10 страниц писанины , а по делу НИ ХЕРА !!!
Днепропетровск или Днепропетровский регион , разницы та в принципе нет . Так что эту ветку продолжаем под новым названием или просим её снести и создать новую тему под новым названием ...
Я думаю чтоб мы особо не пугали новых посетителей , нашими многочисленными встречами , эту тему надо СНЕСТИ !!!
Чё вы думаете ?
romex
Я думаю надо встретиться и обсудить, чем тут писанину устраивать! На мое предложение насчет 6-го так никто и не ответил
Nikki
Ты хотел сказать 8 числа??? Где??? И во сколько???
romex
Nikki писал(а):

Ты хотел сказать 8 числа??? Где??? И во сколько???


Брр.. да... 8-го! Очепятка вышла...
Мне нравится "русская пирамида" (перекресток серова и карла-марла)
там тихо, диваны, можно курить, пиво недорого и хорошее. Хавчик правда дорогой Sad Можно где-то в 19.00.
Или если шумно и балаган то пузата хата - нажраться жо отвала Drinks or Beer
staskot
Чё откладывать , может мы кого то из Самар , Калин , Классик , к 8-му числу уже подтянем !
romex
staskot писал(а):

Чё откладывать , может мы кого то из Самар , Калин , Классик , к 8-му числу уже подтянем !



У тебя есть кандидаты??? По-моему все кто мог с автолады уже объявился в этой теме. Я не думаю, что кто-то из зубило- или калиноводов из ДНЕПРА увидев слово "матреховоды" оминул тему...
Ну что, руководство клуба создает отдельную тему???
staskot
Ну а вдруг Very Happy , да и попробовать надо ж !
В каждой ветке разместить тему с ссылкой !
romex
staskot писал(а):

Ну а вдруг Very Happy , да и попробовать надо ж !
В каждой ветке разместить тему с ссылкой !



Вперед! А то уже третий день рассуждаем тут, а действий 0.
Раз вызвались быть предводителями - предводительствуйте!
staskot
У тебя есть бар на примете , где бы мы могли встречаться ?
Ну хотя бы в этот раз ?

Ну , а всё что написано выше не принимай близко... соберемся все решим ?
Коля правельно предложил , может попробовать создать хоть какие то условия для проведения мероприятий , давай начнём с кафешки...
Пдьискать такую , чтоб не в особо людном месте , проблем с подьездом и порковкой не было , зал с отдельной комнаткой , приемлемые цены , с хорошей кухней , спиртные напитки в ассортименте , ну я так понимаю , курящее ?
Nikki
Цитата:

Вперед! А то уже третий день рассуждаем тут, а действий 0.
Раз вызвались быть предводителями - предводительствуйте!


Во шустрый какой... К делу нужно подходить с особым вниманием!!! Место ни как не можем выбрать нормальное Very Happy В пятницу собиремся как обычно, может даже в троем, если ни кто не подтянится - и обсудим наши действия дальнейшие
romex
Nikki писал(а):

Цитата:

Вперед! А то уже третий день рассуждаем тут, а действий 0.
Раз вызвались быть предводителями - предводительствуйте!


Во шустрый какой... К делу нужно подходить с особым вниманием!!! Место ни как не можем выбрать нормальное Very Happy В пятницу собиремся как обычно, может даже в троем, если ни кто не подтянится - и обсудим наши действия дальнейшие



т.е. собираемся в эту пятницу? да?! Меня и втроем вполне устроит. Как я уже предлагал можно в "Русской пирамиде". Есть еще одна на Янгеля (район Титова). Но мне там не особо. Собираемся без машин?
staskot
Я вот недавно обратил внимание , около Уюта пр-кт Кирова , есть кафе " Уют " в подвальном помещение , а перед мегастоянка ... Но я там не разу не был , кто-то чё-то знает чего там ? А был я раз на ТОПОЛЕ-3 на против ТЕРРЫ , называется бар Эфес , сидели пиво пили не дорого вышло но было это год назад , чё сейчас там не знаю ...
Nikki
Давайте возле уюта, Во сколько??? Я правда подскочу на часик и на машине, куча дел Sad но буду обязательно... Во сколько???
staskot
Сегодня там проезжал ( у меня там стоянка ) , хотел зайти но там блин закрыто всё :ooo:
Torettohadi
УХ как темка понеслась!!! :-D

Стесняюсь спросить Laughing А чем нам Новый Век неподходит для встреч?

Есть и парковка и паб и пиво и море море разной веселухи Smile
И в доступном месте находится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы