Страница 2 из 2
RazzoR
у нас наоборот, за STP ценник ломят. Просто Kicx делается в Екатеринбурге, а это близко к нашему городу Smile
в названиях STP не шарю, ибо дело имею лишь с Kicx. Один умник предлогал налепить ему каким-то dop.ru, что ли. Так это дерьмище в +10 сломалось в руках Smile
Consigliori
GenOk писал(а):

попеременно??? не представляю как можно Вибропласт или Визомат препендюрить на Битопласт и какой вообще может быть эффект от виброматериала наклеенного на мягкую поверхность!) Вы ни чего не перепутали коллега?


Ща позвонил, уточнил... нормально все клеится.. Первые два слоя вибропласт какой-то тонкий... Потом два слоя битопласта... Первый 5мм, а на него 15мм. Всего 4 слоя с улицы...
За основу был взят вот это материал http://www.togliatti.net.ru/andrew/pages/isolation.html
GenOk писал(а):

если действительно ЭТО кто-то осуществил, то по-моему сие полнейший бред и бестолковый перевод дорогостоящих материалов.



Не пытайся распоряжаться чужими деньгами...
Этот чел ездит на Ниссан Теана. А 2110 у него просто куплена для души, "чтобы поковыряться".
IgorIO писал(а):

Может быть - сначала несколько слоев вибро, а потом несколько

слоев битопласта.


Да, так и есть. Я был не прав.
Никита_1702 писал(а):

Consigliori

И как эффект? Думается, если грамотно все сделать эффект будет потрясный.


Да так и есть. Такого эффекта на шумоизолированых ириках я более не наблюдал.
Никита_1702 писал(а):

Не хуже, чем на ино до 20000-25000$


Примерно так же... Но до пежо 407 как долуны пешим шагом... Но у пежо 407 все стекла двойные. 8-)
Примерно по шумке как в королле и в митсу-лансе Х. Лучем чем в фф2.
AK_s_Raboty
IgorIO писал(а):


Твое личное ИМХО. Вибра эластичная и после нескольких зим. Мож тебе какую нибудь Np (клон STP) подсунули, - и даже она по наблюдениям после морозов не изменяет своих свойств.


Покупал лично в фирме STP
GenOk
Consigliori писал(а):

Ща позвонил, уточнил... нормально все клеится.. Первые два слоя вибропласт какой-то тонкий... Потом два слоя битопласта...


ну это же не попеременно (поэтому я и писал что бред и перевод денег), а по очереди, тода номально канешна
Glan
ALE)( писал(а):

Если хочешь чтобы Африка была , то между "резиной" и "поролоном" можно приклеить вспененый полиэтилен или нечто подобное.


ну ну... надейтесь на жару от шумки Laughing
Kachan
Не, мне африка не нужна, я когда прохладненько люблю, мне шумка нужна, чтоб стуки от задней подвески победить не так дак эдак. Smile
Glan
я проклеил липлентои изолоном ППЭ 10 мм. Эффект есть 8-) (это арки задние). Если что то другое интересует, то могу рассказать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы