Страница 1 из 1
Karnetik
Сразу же хочу извиниться, если кого-то обидел узкой направленностью своего вопроса. Но высказываний на эту тему было много, а аргументированного мнения, по большому счету, не увидел ни у кого, так, что поиск не рулит. Хотелось бы услышать мнение ПАТРИРХА... Катаюсь на 95 J5V05NL54 (еще раз спасибо за прошивку), свечи NGK и уже 30000 отходили. В связи с ростом цен на бензин подумываю о переходе на 92-й. Какие "+" и какие "-" имеются у сего действа. Стоит ли это делать? Заранее спасибо.
Servikt
А старую тему апнуть не судьба была? Надо новую плодить?
GVG
Servikt писал(а):

А старую тему апнуть не судьба была? Надо новую плодить?


Старая закрыта, Просто писать надо было в ЭСУД на этот раз.
Karnetik
Ладно, напишу ЛС, а как получу ответ, вынесу его на общее обозрение.. Зачем тему закрыли..? Когда 2-3 балбеса хай поднимают, ср.т друг на друга по 10-30 стр. модераторы этого не видят, если так дальше пойдет, только они останутся..Smile
GVG
Karnetik Я вот посмотрел на Два ваших последних сообщения и вот что нашел из нарушений правил Wink, кстати для бана достаточно 3 предупреждений.

Цитата:

2.2.2. В форумах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.
2.2.7. Обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте e-mail.
2.3.6. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.
2.5.5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


Цитата:

2.5.7. Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.

Servikt
, GVG, тебя чего, не покормили с утра что-ли??? Smile
Вадя™
я вот еще нашел
Цитата:

4. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция и четко понимать её отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено. Однако, если у Вас есть срочный вопрос, например, Вы хотите узнать, до какого времени сегодня работает какой-либо магазин, или в котором часу сегодня будет интересный Вам фильм, Вы можете создать подобную тему при условии того, что на следующий день Вы напомните Модератору её удалить.


Ну и ко всем, в очередной раз напомню
Цитата:

3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.


Можно было написать в ЛС любому модератору с просьбой открыть и почистить прошлую тему...
Вы пошли своим путём..
Karnetik
iii
а можно маленький ООФ?

GVG
куда пропала тема "Шильдики на заказ"?
Вадя™
iii
никуда не пропала, висит на 3-ей странице, никто туда не пишет..
лень поискать?
GVG
iii
Вадя?? а вот и не лень. поиск не помог.
Вадя™
iii
поиск на нашем сайте увы...
Но- в нашей ветке в ФАК-е, едва ли не первая ссылка..
Мне вот интересно, ФАК кто нибудь кроме старожилов и модеров читает?
Никита_1702
iii
А на циферку два, а потом на три нажать тяжело? :-D
Никита_1702
Вадя? писал(а):

Мне вот интересно, ФАК кто нибудь кроме старожилов и модеров читает?


Я читаю и, мало того, активно использую! Отличный раздел! :cool:
zaЙЧeg
Вадя? писал(а):

Мне вот интересно, ФАК кто нибудь кроме старожилов и модеров читает?



Однозначно читаем и ОГРОМНОЕ спасибо за сей раздел. :cool:
Если желаете, можно провести мини опрос - читаем - нечитаем, просто чисто психологически, каждому конкретному челу хочется получить ответ лично ему на "тот же самый вопрос" что светится в факе, покуда челу бредится, что у него "все иначе" и "не так как там".. мне кажется это нормально и неискоренимо Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы