Страница 1 из 2
Mahmud
Зашел сегодня в продмаг, купил три бутылки минводы и мороженое. Сумма чуть более 300 рэ. Кассиршо дает мне какой-то купонЪ с логотипом продмага. "Заполните, - грит, - и опустите во-о-о-он в тот ящичег. Скоро будет розынрыш призоф." Я смотрю на нее с ухмылгой и говорю: "Киса, можно ты себе оставишь этот купончег. Тебе делать нехрен, вот сиди и заполняй, глядишь, и выиграешь ченить." КупонЪ тут же исчез в кармане ее одежды.

Вот мне интересно - неужели люди до сих пор ведутся на такую хрень? Ведь ясно же, что никто ничего не выигрывает (все уже разыграно до нас), либо разыгрывается всякая хрень, которая нафиг никому не нужна.
RFT
Меня больше убивают всякие конкурсы по телевизору якобы в прямом эфире. Вот там реальный пиздос, когда типа звонят дауны и типа отвечают, но такую куйню, что любой поведется с фразой "мля, ну дебилы, щас я дозвонюсь и все отгадаю". Ну и ессно за 3 секунды до окончания типа умный молодец отгадывает все-таки.
Я и сам один раз повелся, но тогда когда такую херь впервые в жизни увидел. Когда по телефону мне ответили "ваш номер возможно выберет кампутир и вам перезвонят", то все сразу стало ясно.
tihohod
RFT писал(а):

за 3 секунды до окончания типа умный молодец отгадывает все-таки.



Причем этот умный молодец сидит в трех метрах от телки- ведущей - только чтобы в камеру не попадать. Как и подставные мега-дауны, которые типа звонят с неправильными ответами. Да и не звонят они никуда, говорят прсто через вокодер.
Но надо сказать, что такие лохотроны это не наше изобретение
Я недавно был у приятеля, у него спутник (хот бёрд вроде) на 400 каналов, там таких передачек тоже хватает.
guester
По ТВ случайным образом выбирается реальный человек. Он отвечает на тупой вопрос и зарабатывает 70-100 баксов. А джек-пот (где-то 1000 долларов) никто и никогда не выиграет Very Happy

Звонит куча народа - они в огромной прибили и им не жалко отдать где-то 500 баксов.

А розиграши в магазинах тоже чесные - там же разыгрываются смешние суммы. Зачем магазину из-за этой мелочи позорится?
Killer Speed
Я тут закупался продуктами в одном гипермаркете. Ну у этого гипера типа юбилей - 4 года, праздик, розыгрыш призов, все дела. Так вот, там на кассе дают фишку, которую куда-то надо опустить и может быть получишь приз. Я тоже эту фишку кассирше подарил, а народ стоит в очереди, причем очередь нефиговая такая, как при Горбачеве за водкой. А фигли, аппарат для опускания фишек то один на весь гипер. И народ стоит в этой очереди, с детьми, с купленными продуктами по несколько часов из-за какой то фигни 50-рублевой в качестве приза. Причем там чуть ли не до драки бывало, когда кто-то либо без очереди пытался, либо один человек занял очередь, а еще десять подошло Smile

Любят же в нашей стране "халяву" Very Happy
limbo047
ИМХО Надо тут дополнительно опрос создать. Кто чё выигрывал лично + что выигрывали знакомые которых ты лично знаешь:

1 Йа выиграл плейер кассетный в далеком 96-м году (приз под крышкой Кока-колы) Примечание: плейер ипанутый жрал батарейки непочеловечески

2. Товарисч в прошлом году Принтер.

ЗЫ. Наверное стоит умалчивать что знакомы-знакомых-знакомых выиграли по мерсу. А то такой базар тута начнется.
MEPHI_Aahz
Выигрывали сумку-холодильник от Кодак в 90х.

А еще помню собирал крышки от Аква Минерале, за 30 штук по почте выслали часы - они даже ходили и прожили целый год, но умерли не своей смертью - разбил. Smile
kolhoznik
limbo047 писал(а):

ЗЫ. Наверное стоит умалчивать что знакомы-знакомых-знакомых выиграли по мерсу. А то такой базар тута начнется.


Мне тут знакомый рассказывал, что его подруга выиграла Audi TT, через Кока колу или Пепси колу, короче в крышке была. Продали её нафиг. 8-)
poliman
limbo047 писал(а):

Надо тут дополнительно опрос создать. Кто чё выигрывал лично


я выйграл часы пепси за 100 балов. лет 6 назад. мы с кентом все в одну кафешку повадились за баллами. там лимонад разливали на запивку, а мы брали пустые бутылки. вот так. часы все еще где то валяюца. больше наверно ничо и не выйграл. зато брат везде выйгравает:в автоматах игровых, игрушек вытаскивает из ящика стеклянного. короче, прет ему удача. Smile
Mahmud
Собирать крышки - это вообще п..ц какой-то... Хотя сам видел как взрослые дяди обменивали крышечки из фольги (не помню, это Иммунеле был или я путаю его с другой подобной хренью) на сумку-холодильник. Интересно, как часто этой сумкой потом пользуются получившие ее?
Peltik
В лотереи не играю. Считаю, что все они созданны для людей ограниченных и не способных самостоятельно зарабатывать деньги.
poliman
Peltik писал(а):

Считаю, что все они созданны для людей ограниченных и не способных самостоятельно зарабатывать деньги.


имхо это не так. весь интерес в том чтобы что то выйграть, да и к тому же нахаляву. будет иной раз что друзьям рассказать:"а вот я выйграл ауди ТТ в лотерее!" и все вокруг:"вау"(с)
Acquirer
Сдай миллион пробок от старого мельника и получи искусственную почку в подарок!
У жены сестра играет, весь дом в этом барахле. Кружки, брелки и прочий хлам.
немец
от аква минерале часы выиграли
poliman
Acquirer писал(а):

У жены сестра играет, весь дом в этом барахле. Кружки, брелки и прочий хлам.


а как насчет собирать в гипермаркетах баллы? этож такой бред!!!сто раз видел. стоит бабка покупает чо нить на 170 р.ей продавщица говарит:"будете добирать до 200х?" там видать с каждой сотни баллы идут. а еще бредятина - это карточки пластиковые со скидкой в 1 процент с покупки до 500 р. Приходиш на кассу с суммой например в 100 р. и тя спросят:"карточка есть?" нахрена спрашиваеца???чтоб получить скидку в один рубль???
я им всегда в ответ на вопрос "карточка есть?" отвечаю:"бог миловал:)"
Acquirer
poliman писал(а):

а как насчет собирать в гипермаркетах баллы?


Это типа малина и много ру? По малине в отделе один хлебопечку получил, но там как-то баллы набирались коллегиально. С много ру я на прошлой работе общался. Откуда там бабки на призы берутся непонятно. С карточками этими затрахали, у жены целая пачка, на кой хрен непонятно, если можно в инете всё купить кроме одежды по ценам раза в полтора ниже.
LEVICH
моя теща в ленте микроволновку выиграла,реально.
а я в 90-х годах по радио модерн часы casio,ннастоящие,получал их в фирменном магазе.

Последний раз редактировалось: LEVICH (09 Октября 2007 17:43), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
закупаюсь каждую неделю в одном супермаркете,они постоянно спрашивают карта дисконтная есть?
откуда ей быть если они ее не дают уже хрен знает сколько,раньше давали а щас нет.а мож и не давали Very Happy
бесит блин

вспомнил,брат самокат от коки выиграл,там надо было слово самокат собрать,у всех не хватало какого-то слова.
к маме однажды подруга пришла,ну и что-то речь зашла,она грит у меня в сумке 1крышка валяется,посмотрела -как раз не достающая Very Happy
на пару лет ему самоката хватило

Последний раз редактировалось: eugene-vaz (09 Октября 2007 17:47), всего редактировалось 1 раз
poliman
Acquirer писал(а):

Это типа малина и много ру?


хз у нас магнит, перекресток. но суть не меняеца.
PS ты хавчик через нет заказываеш?
Acquirer
poliman писал(а):

ты хавчик через нет заказываеш?


Да. Почти всё.
poliman
Acquirer писал(а):

Да. Почти всё.


ну обленился))) Very Happy уж раз в неделю сходить и закупица)))
133
В прошлом году в Винстон выиграл коммуникатор кутек с110(впочем уже где-то на форуме писал об этом).. :-D
Это не считая футболок,полотенца и маски для подводного пплавания Very Happy

Последний раз редактировалось: 133 (09 Октября 2007 18:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Acquirer
poliman писал(а):

ну обленился))) Very Happy уж раз в неделю сходить и закупица)))


Ну в общем один из двух дней выходных полностью тратить на закупку еды и таскать сумки правда лень. Проще заняться чем-то другим. А в в будни жена закажет и всё принесут прямо домой без гемора.
Алексей 123
poliman писал(а):

я им всегда в ответ на вопрос "карточка есть?" отвечаю:"бог миловал:)"


Тем, кому ты отвечаешь, по барабану твой ответ. У них просто работа такая.
Тимыч
Хотите верьте, хотите нет, но жена соседа по горажу выйграла в Арбат-престиже хундай гетц. Правда сказать в качестве налога пришлось заплатить 35% его стоимости.
А так ничего, муж у нее его отобрал, сейчас катается, супруга же побежала на права сдавать на радостях. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы