Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Брать не брать, вот в чем вопрос.
Друзья, что скажете про эту резину?
pitwall_RUS
в ЗР на первом месте в элитном классе (тесты за октябрь 15 диаметра)
Scaglietti
ПРОКУРОР писал(а):

Брать не брать, вот в чем вопрос.
Друзья, что скажете про эту резину?



лучше Каму516 :-D . Ты же прокурор(на мазде6, на волгу видимо не хватило :-D Smile ), вот и поддержи отечественного производителя
DerDen
ПРОКУРОР как говорят в одессе я с вас хуею... я в курилке создал тему про резину мишлен, ты мне пишешь
Цитата:

А может все-таки Continental ?



и на следующий день создаешь тему
ПРОКУРОР писал(а):

Друзья, что скажете про эту резину?



Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
DerDen
Цитата:

как говорят в одессе я с вас хуею...


Я с вас тоже! В выборе своем почти определился, но тем не менее может еще какие отзывы услышать.

Scaglietti
По теме ничего???
Уж лучше промолчал бы, чем писать разную ахинею и считать себя умнее остальных.
gRemL1N
ПРОКУРОР В АР на 3ем после michlen x-ice north и nokian hakkapelitia 5 ...
мишлен дешевле на 200р балон хакка на 500р дороже, опять же по АР данным
user_amd
а что скажите про GY ultragrip extreme?

Прише в магазин посмотреть на викинг 2, спросил продаца о ней, он сказал что посоветовал бы лучше этот GY, хотя он даж дешевле...

новинка 07-08г, так что незнай че делать даже...
DerDen
user_amd писал(а):

Прише в магазин посмотреть на викинг 2, спросил продаца о ней, он сказал что посоветовал бы лучше этот GY, хотя он даж дешевле...


это называется затоваривание склада 8-)
Cold
ПРОКУРОР писал(а):

Брать не брать, вот в чем вопрос.
Друзья, что скажете про эту резину?

Резина просто СУПЕР, шума практически не создает, управляемость отличная. Ездишь как летом. Лучшая резина из тех на которых ездил, а ездил я на многих. Бери не пожалеешь
IvSPb
Немного ламерский вопрос: а как Continental ContiWinterViking 2 должна быть установлена на машину? Она же с асимметричным рисунком. Если, к примеру, смотреть на машину спереди, шины должны выглядеть одинаково или симметрично относительно середины?
dezruptor
IvSPb писал(а):

Немного ламерский вопрос: а как Continental ContiWinterViking 2 должна быть установлена на машину? Она же с асимметричным рисунком. Если, к примеру, смотреть на машину спереди, шины должны выглядеть одинаково или симметрично относительно середины?




Ты, соот-но, видишь лицевую часть диска.
Логично предположить, что одинаково, верно?

Последний раз редактировалось: dezruptor (25 Октября 2007 22:20), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
user_amd писал(а):

а что скажите про GY ultragrip extreme?

Прише в магазин посмотреть на викинг 2, спросил продаца о ней, он сказал что посоветовал бы лучше этот GY, хотя он даж дешевле...

новинка 07-08г, так что незнай че делать даже...



Продавцу верить последним делом.
GY ug extreme очень и очень неплох. На асфальте чуток хуже.
Викинг второй наоборот на асфальте хорош, на льду, но на снегу чуть хуже.

Заметь: и там, и там - чуток, немного.

Но если зимы снежные, лед присутствует, чистый асфальт редок - то goodyear будет интересней, имхо.
IvSPb
dezruptor писал(а):

IvSPb писал(а):

Немного ламерский вопрос: а как Continental ContiWinterViking 2 должна быть установлена на машину? Она же с асимметричным рисунком. Если, к примеру, смотреть на машину спереди, шины должны выглядеть одинаково или симметрично относительно середины?



Ты, соот-но, видишь лицевую часть диска.
Логично предположить, что одинаково, верно?


Разобрался, там всё написано Smile На внешней стороне шины - надпись OUTSIDE.
mihman
бери брат не пожалеешь!!!отъездил уже за эту зиму на ней 12000 тык!!!немног только не нравится очень резкое торможение на сухом асфальте,а так очень гут.в глубоком снегу луше хаки пирелли винтер,сам на них ездил.брал в шинамаркете за 98 амереканских денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы