Страница 2 из 2
Глаз
ЕвгеничЪ писал(а):

оригинально у вас там... такие номера случайно дают...



Я две машины успел сменить за то время, пока 666 у нас в отделе лежал, не брали его. В первую регистрацию мне предлагали "типо блатной", а во втором случае месяц номеров не получали, все ждали, на 666 не велись. Мож, до сих пор лежит.

По сабжу: нех. было делать глупость, не жалел бы. А вообще, велкам в РЭО, там расскажут, как сменить. Если психика не айс - ни церковь, ни психиатр не помогут. Легче убрать корень проблемы.
FilmFilmFilm
*Alexandr* писал(а):

Идёшь, говоришь, номер пришёл в негодность. Мало ли, в дерево въехал или ещё что, их не волнует. Сдаёшь им номера, платишь деньги за регистрацию и получаешь другие номера. В чём здесь проблема-то?


какая при этом процедура? нужно снимать с учёта и заного ставить?
Refus
надо менять, один уже с 666 доездился:
http://www.fishki.net/commentall.php?id=26851
afil
Жек писал(а):

твой друг странный человек, мягко говоря.


я такой же странный человек Smile
ни в жизнь не взял бы такой номер
может это и самовнушение, но уж лучше я буду ездить со спокойной душой ...
afil
Refus писал(а):

надо менять, один уже с 666 доездился:
http://www.fishki.net/commentall.php?id=26851



кстати да
Mahmud
Я б поменялся номерами с твоим корешем. Правда, сам без авты теперь. Где ты раньше был, а?
FilmFilmFilm
afil писал(а):

Жек писал(а):твой друг странный человек, мягко говоря.

я такой же странный человек


у каждого свои тараканы:) всё таки хотелось бы потеме по дискутировать:)
Гош
olg2004 писал(а):

Цитата:

бред. По заяве выдаются такие же номерные знаки.



вы теряли? 8-) вы знаете что номерные знаки делаю только в единственном экземпляре опасаясь подделок? Confused и только инвалидам неимущим могут выда номера со старых машин - что очень редко


В корне не прав. По весне был косяк в Питере с номерами(не было
новых). Выдавали номера Б/У при постановке на учёт. В свидетельстве о регистрации пометка: номера Б/У.
И по поводу в единственном экземпляре:
Один из номеров был сильно покоцан, тут-же за 10мин.
сделали абсолютно новенький дубликат, старый был сдан.
Стоило это 900р.
ЕвгеничЪ
Гошик писал(а):

Один из номеров был сильно покоцан, тут-же за 10мин.
сделали абсолютно новенький дубликат, старый был сдан.
Стоило это 900р.



падделка нахь )))))

а по теме, я бы не стал брать 666, но не потому что дьяволом попахивает, а просто цифра 6 как то не очень авторитетно себя зарекомендовала...
olg2004
Цитата:

Один из номеров был сильно покоцан, тут-же за 10мин.



в ГИБДД??? типа станок по штамповке и покраске сделали

да же по телевизору показывали как делают номера!!! спец краска и т.д.

единственный случай когда заменяли дубликатами - по первой номера после мойки СМЫВАЛИСЬ .....
Женя 21063
А можно номера повесить кверх-ногами и будет 999 Smile
Гош
ЕвгеничЪ
Понимаю, от вас з-д Буборг далеко и даже
наверное не знаете, что это.
Поэтому можете написать только это:
падделка нахь )))))
olg2004
С 30 апреля 2007г. всё на месте, как понимаешь
машина была уже на мойке не однократно. Всё как надо
и с краской и квадратиками RUS на отблеск.
Адрес написать где Питере делается сия процедура.
Нехрен Москве было выигрывать тендер на поставку
номеров, если обеспечить не можете. Из-за этого
в Питере и был весь сыр-бор. Станок никто в ГИБДД
не делал. Стоит обычный Буборговский.
У тебя самого на машине именно такие номера и висят.
Читай: http://www.byborg.ru/about.html

Последний раз редактировалось: Гош (11 Октября 2007 10:40), всего редактировалось 1 раз
Ганс
FilmFilmFilm писал(а):



какие есть варианты?
я где то слышал - что если если номера украли, то тебе выдадут другие.



Прикольный номер, я б заменялся, исчо бы ПИВАСА проставил. А по теме - проще пареной репы.
- Пущай корефан скрутит задний номер и положит его дома в сервант или приколотит на стенку.
- Едет в гаевню и говороит, что типа ехал с дачи и посеял задний н/з. обнаружил токо щас.
- Во МРЭО должны выдать другие номера ( ессно с осмотром авто и номерных агрегатов)
- в ПТС и СТС ставицца отметка что выданы номера такие-то взамен утраченных таких-то. Техосмотр проходить/покупать заново не надо. При докапывании гайцов по этому вопру - обращать их внимание на запись в СТС. и слать....

Пишу по своей истории, тоже в 2001 году таким образом номера менял. Старый до сих пор в гараже висит Very Happy
FilmFilmFilm
Ганс
спасибо. наверное единсвенный дельный ответ.
а вот если сказать что номера украли, дело могут возбудить?
Vodila
А я хочу себе такой номер Twisted Evil .Отдайте мне их pray:
Ганс
FilmFilmFilm писал(а):


а вот если сказать что номера украли, дело могут возбудить?



Ай не ненады!! Гайцы отправят в мусарню 100-пудово, Менты с неохотой заводят дело, т.к. это заведомо глухарь - будут тянуть его и глючить. Поручат его самому раздолбаю ( обычно они глухари ведут) Воопщем намущаецца друг капитально. Даже ежели щас и штраф за утерю предусмотрен - лучше его заплатить и живенько получить нумера. Сэкономит и деньги ( ибо менты просто так шевелицца не будут, а машинка то без номера) и нервы.
Ганс
FilmFilmFilm писал(а):


а вот если сказать что номера украли, дело могут возбудить?



Ай не ненады!! Гайцы отправят в мусарню 100-пудово, Менты с неохотой заводят дело, т.к. это заведомо глухарь - будут тянуть его и глючить. Поручат его самому раздолбаю ( обычно они глухари ведут) Воопщем намущаецца друг капитально. Даже ежели щас и штраф за утерю предусмотрен - лучше его заплатить и живенько получить нумера. Сэкономит и деньги ( ибо менты просто так шевелицца не будут, а машинка то без номера) и нервы.
olg2004
Цитата:

VII. Выдача дубликатов свидетельств о регистрации, паспортов, регистрационных знаков транспортных средств


96. При выдаче дубликатов свидетельств о регистрации, паспортов, регистрационных знаков транспортных средств взамен утраченных, непригодных для пользования, не соответствующих действующим стандартам или утвержденным в установленном порядке образцам либо срок действия которых истек, совершаются действия, предусмотренные пунктами 53, 58 ? 61.2, 63 ? 65, 69, 70, 74, 75 Правил, при условии выполнения требований, установленных пунктом 81 Правил.
При замене регистрационных документов и (или) регистрационных знаков, выданных на транспортные средства в соответствии с пунктом 79 Правил, действия, предусмотренные пунктом 69 Правил, не производятся.

При выдаче дубликатов паспортов транспортных средств данные о сериях, номерах, датах выдачи оригиналов паспортов и их дубликатов (если они выдавались) с указанием выдавших их организаций-изготовителей или регистрационных подразделений или таможенных органов Российской Федерации указываются в строке 47 карточек учета транспортных средств и графе 18 реестра регистрации транспортных средств.

Высвободившиеся регистрационные документы, паспорта и регистрационные знаки транспортных средств сдаются в регистрационное подразделение по месту выдачи дубликатов.



97. В случаях утраты, хищения или признания в соответствии с Правилами недействительными регистрационных знаков, регистрационных документов, паспортов транспортных средств, свидетельств на высвободившийся номерной агрегат и других документов, необходимых для допуска транспортных средств к участию в дорожном движении и выдаваемых регистрационными подразделениями, производятся действия по их учету в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД России.
Утраченные, похищенные или не сданные в порядке, установленном Правилами, регистрационные документы, паспорта транспортных средств, свидетельства на высвободившийся номерной агрегат, иные документы, необходимые для допуска транспортных средств к участию в дорожном движении и выдаваемые регистрационными подразделениями, а также регистрационные знаки, взамен которых были выданы дубликаты, считаются недействительными. При их обнаружении они сдаются в регистрационное подразделение, где учитываются, хранятся и уничтожаются в установленном порядке.

Производятся действия по корректировке соответствующих картотек регистрационного учета транспортных средств.



с гаи ру
SETZ
Я по радио слышал, в каком-то городе начали выдавать серию с000ру - так никто не хочет брать! Smile Тоже проблемы с психикой?
Глаз
Чтобы не плодить темы: киньте плз ссылочку на серии, кто под чем ездит.
Alex47
SETZ

город красноярск. два года назад. было такое
String
Краем уха слышал, как кто-то из церковников вещал про то, что эти цифры, а именно 666 придуманы для обозначения имени того, чьего имени упоминать нельзя. Т.е. имя упоминать нельзя, а цифры можно, они для этого и придуманы. Ничего страшного с точки зрения теологии в них нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы