Страница 1 из 1
flexable
Совет заключается в следующем. Знакомый продает европанель 2114, продает за 4 000, но у нее есть трещина с пассажирской стороны от полки до воздуховода.
вот я парбсь, брать не брать.
она не разваливается с виду новая вся. просто с битой машины.
помогите советом
В данный момент у меня пизкая панель.

Последний раз редактировалось: flexable (10 Октября 2007 09:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Джерар
Вот что за люди.. уже два топика с "нужен совет", а советы разные.. Sad
НП неплохой вариант кстати, почти не гремит, а если накладку за 2 тыра поставить, так вообще почти евро... Wink Я бы с трещиной не брал, хотя надо бы фотки, чтобы понять, где трещина...
flexable
фотки, фотки сделаю сегодня в обед, а тему изменил сам попался. Smile
Джерар
flexable писал(а):

фотки, фотки сделаю сегодня в обед, а тему изменил сам попался. Smile



"Покупать ли европанель?"
И люди в теме... Wink
Anson
flexable
лично я бы забрал ее за 4000 тыра....очень неплохой вариант....торганутся бы еще чутка и вообще замечательно)
flexable
до дтехи :grin:
Xpert
Смотря где трещина, некоторые части каркаса на ура меняются.
Monk-SPb
Джерар писал(а):

НП неплохой вариант кстати, почти не гремит, а если накладку за 2 тыра поставить, так вообще почти евро... Wink


Да, НП, действительно вариант не плохой, но достает сама панель приборов, ? уж очень она "старая". Я какого только цвета туда лампочки ни ставил, да и просто пластиковые накладки вкорячивал, ? все г@$но, ну не нравится никак. А вот накладка... ммм... как ни зайду в магазин, так глаз радуется глядя на нее, а как на машинах стал замечать, ? не хочу, какой-то уж совсем колхоз. В общем, если деньги позволяют, я бы скорей всего взял, но постарался до 3 тыр уговорить, а трещину, ну, конечно, если она не большая, я бы до установки на машину заклеил да замазал бы... в общем-то, это сделать можно, чтоб не заметно было.
21106
если не суеверный бери, тем более НП
Storm
ИМХО НП получше будет.
тем более надо проводку мудрить, ЧЯ (рублей 800 еще....) и т.д...
тем более с битой машины...
я б еще подумал писят раз
Monk-SPb
Storm, это ты так говоришь, потому что в ФФ европанель от 14-й не воткнуть Smile
Джерар
Monk-SPb Smile Smile Smile Думаешь, у него в ФФ низкая панель стоит? Smile Smile
Impylse
где фотки?
Storm
Monk-SPb
Smile отжыГ
Сергей 22
Я бы не стал брать. С битой тачки да покоцанную панель.....
DidJ
flexable писал(а):

просто с битой машины.


Я бы не стал по одному этому.
Monk-SPb писал(а):

Да, НП, действительно вариант не плохой, но достает сама панель приборов, ? уж очень она "старая".


Можно воткнуть от тойже евры. По переделкам, кстати меньше, чем установка самой евры.

Естати у евро и у низкой, если ничего не путаю, разные печки.
Джерар
DidJ писал(а):

Можно воткнуть от тойже евры. По переделкам, кстати меньше, чем установка самой евры.

Естати у евро и у низкой, если ничего не путаю, разные печки.



Будет убого скорее всего. Форма разная, дырки будут...
Motistuta
я бы брал если тока можно поменять этот элемент и в удовольствие гемор по переделке.
НП реальная пенель если доработать свет в ней
flexable
не взял, заглянул под нее а там и с водительской трещина, и еще на креплении, вообщем и за 500 бы не взял. А почему с битой ничего нельзя брать?
Motistuta
flexable писал(а):

А почему с битой ничего нельзя брать?


юдя кавото предрасудки, для кавото плохая примета. всё в мозгах каждого, отсюда и отношение деталям с битых машин.
Dantist75
у меня с битой машины элетробензонасос,переключатель электровентилятора и так по мелочи - резиночки болтики...
Dantist75
у меня с битой машины элетробензонасос,переключатель электровентилятора и так по мелочи - резиночки болтики...
str1111
DidJ
у печки под евру нет "ушей" для крепления "бороды" а так бл..ь становица евра на печку из под НП как родная, испытано на себе и друзях :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы