Страница 2 из 2
SRGK60
Алексей Тульский писал(а):

Растяжка... согласен.
Но нафиг мотор крепить? Чтоб выбрации были круче?



Ты понял,что сказал???Читай мурзилку,для чего опоры ДВСа нужны ?????Наоборот,чтобы вибрации посредством резиновых сайлентблоков уменьшают вибрацииотдвижка кузову,а чем их больше тем больше они гасят эти самые вибрации.....
Bibendum
SRGK60
Не совсем так. Вибрации на кузове увеличиваются (хотя я и не заметил), а амплитуда колебаний двигателя уменьшается. Двиг легче раскручивается. Прочитай про опоры двигателя с переменной жесткостью. Там тот же принцип.
SRGK60
Bibendum писал(а):

SRGK60
Не совсем так. Вибрации на кузове увеличиваются (хотя я и не заметил), а амплитуда колебаний двигателя уменьшается. Двиг легче раскручивается. Прочитай про опоры двигателя с переменной жесткостью. Там тот же принцип.



Если колбасит кузов вряд ли растяжка и доп. опора виновата согласен????
Irakli
Будьте добры ответьте на мои вопросы.Smile
Bibendum
SRGK60
Доп опора не до такой степени увеличивает вибрации, чтобы кузов ходуном ходил. Я же говорю, я после установки увеличенных вибраций не почувствовал.
Bibendum
Irakli писал(а):

Скажите доп опора двига, она легко ставится? И на скоко ощущения отличаются?


Ничего сложного. К ней инструкция прилагается, все подробно описано. Ощущения только положительные. Поставь, сам почувствуешь Smile
Kirgudu
Евгений-21144 писал(а):

жно вопрос?! Smile
Если я на свою чепырку поставлю назад и вперед ощущения какие будут?



Да никакие. Wink З жопной мож греметь поменьше будет. только багажника нифига не остается.

Ради эксперимента поставил, не пожалел 650 рублей. Вот отчет. Толку никакого. Может кузов и чувствует, но я нет. Wink

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174577&postdays=0&postorder=asc&start=375

! Предупреждение от модератора
Kirgudu:Тема закрыта, все вопросы по ссылке http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174577
Aprilcat
А можно ли нижнюю растяжку поставить, не задирая морду машины (например, с ямы)? Если в положении "на колесах" вынуть болты крепления рычагов подвески, колеса в разные стороны не разъедутся?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы