Страница 1 из 1
leha
есть пара дохленьких бензонасосов старого образца. хочу замутить приблуду для промывки инжекторов. чтоб хлоп к рампе подключился и промыл. кто нить мутил? вопросы: на новых инжекторах на рампу давит около 4 очков. на старых хз сколько. на старом бн нет регулятора давления , надо ставить внешний. или вообше замутить какой нибуть регулируемый клапан, просто поставить какой нить перепускной кран? чё то озадачил себя таким вопросом. а почему бы и нет.
Shes110
leha

я делал, тока под одну форсунку, без регулятора, все отлично работает, БН тоже старый, 5 очей качает, если форсу открыть, то почти 4.
leha
Shes110 писал(а):

я делал, тока под одну форсунку, без регулятора, все отлично работает, БН тоже старый, 5 очей качает, если форсу открыть, то почти 4.


я так понимаю ты форсы снимал и поочерёдно мыл? а я хочу сделать читоб машина работала и чистило клапанки включая камеру сгорания.
ты насос в какую ёмкость пристраивал? манометр под воздух проканает под жидкость? и ещё. промывочная жидкость не вредит лямбде с катом?
-=Worm=-
не думаю что актуально, т.к. там проще разобрать, не так уж там и много открутить нужно.
leha
-=Worm=- писал(а):

не думаю что актуально, т.к. там проще разобрать, не так уж там и много открутить нужно.


всё тебе разобрать да помыть. говорю ж что будут мыться не только форсунки но и что за ними. это будет как профилактическая мера. мне лично в лом постоянно снимать форсы. проще на штуцер шланг перецепить. да и знакомым помыть за пиво тоже пригодиться. так что вы не правы . и кто му же насос я не за свои покупаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы