Страница 1 из 1
vc_cs
Доброго всем дня!
У меня вот такая проблема, точнее их две!
Во-первых ни с того ни с сего начал перегорать постоянно 9 предохранитель. Что только не пробовал ни...я не помогает Sad
Во-вторых: натяжитель цепи не натягивает цепь. Я уже и цепь саму поменял и натяжитель (вместе с башмаком) поменял и успокаителей поставиль х..еву тучу. Всё равно такая же хрень.
Подскажите плз. Ездить не возможно!
vc_cs
Доброго всем дня.
Авто - ВАЗ 21063.
Стал постоянно перегорать 9-й предохранитель ни с того ни ссего.
Проверил контакты - в норме, проверил блок предохранителей - норма.
Уже начал грешить на лягушку или на замок зажигания.

И ещё:
постоянно обрезает успокоитель. Дошло до того, что поставил новую цепь, натяжитель и успокоитель всё-равно такая же ерунда. мало того шток из уст-ства натяжителя не доходит до самого башмака.

Уже не знаю даже,что делать.

ПОМОГИТЕ ПППЛЛЛИИИЗЗЗ!!!!
Forkoss
Надо копать
Lednik
vc_cs
товарищЪ, вы бы перед тем как новую тему создавать, поискали бы свою первую, точно такую же. 8-)
Lednik
предохранитель - мурзилку в руки и смотришь за что отвечает данный пред, копаешь эту цепь, заряд идёт?

цепь меняют вместе со звёздочками.
новая цепь - не значит хорошая, можно на палево нарваться. какую поставил?
попробуй нарастить натяжитель металл.трубочкой из прокладки толстой резиновой между воздушн.фильтром и карбом.
8-)
ne_gonshik
видимо он тоже горит на работе нехороший человек....

Smile


....мля, не понимаю от куда эти повторяющиеся темы, люди просто не чувствуют машину, то блин коллектор поменять не могут, то педаль сцепления не такая, то печка не греет......

другое дело вот хоть у меня - хз чего руль тугой, шум х поймешь толи с переди толи сзади (от моста или коробки или че там... кардана....
), даже спецы, что мне РЗМ меняли сказали что шумит не от моста... ухом туда ложились.... а все равно, гул при увеличении нагрузки и без нее (но тише) на 55-65 км/час, при отпускании и вновь нажатии на газ усиливается, в жару усиливается... но не мост - мистика мля.....

а тут все о каких то не стоящих внимания мелочах пишут...

простите можно сказать накипело.... Sad Mad
vc_cs
Forkoss
Копал уже,где,только возможно ничего не могу найти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы