Купил машинку! Появились вопросы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 12:20
-=Worm=- с местом куда втыкать понятно. А вот какой диод втыкать?
#127:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 12:22
Kolpak писал(а):

Давай колись как?


элементарно Smile все тут описанно. там же ссылка на статью. в этой теме она тоже проегала
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164072

#128:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 12:24
Kolpak писал(а):

или он там есть но не горит.


горит когда ближний свет включен. вечерком фотки сделаю Very Happy

#129:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 13:07
ЛехаС писал(а):

-=Worm=- с местом куда втыкать понятно. А вот какой диод втыкать?

Да любой за рупь писят в радиотехническом магазине.
Ну или такие как на разъёме для реле блокировки ставят чтоб обратные токи запереть.

#130:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 10:57
Вчера посмотрел и точно синий провод с белой полосой обрезан и заизолирован. В выходные буду действовать по схеме -=Worm=-, в понедельник отпишусь.
#131:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 11:03
Kolpak писал(а):

Вчера посмотрел и точно синий провод с белой полосой обрезан и заизолирован. В выходные буду действовать по схеме -=Worm=-, в понедельник отпишусь.


:bravo:

Если срастишь, появиться вежливый свет в паре с подсветкой замка зажигания и при вставке ключа будешь слышать дилинь-дилинь Smile , но при постановке на охрану пока не потух свет будешь слышать 3коротких сигнала(типа открыта дверь) пока не влепим диод.


ЗЫ с нетерпением жду понедельника!

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (14 Декабря 2007 11:07), всего редактировалось 1 раз

#132:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 11:04
Kolpak писал(а):

В выходные буду действовать по схеме -=Worm=-, в понедельник отпишусь.


Давай! Удачи! Можешь еще минифотоотчетик? Я последую за тобой, тоже сделаю Smile

#133:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 01:40
я тут почитал немного инет и вот что нашел Подключение сигнализации к концевикам двери
смотрю и думаю что цвет проводов то разный. Confused: и как тут быть?

#134:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 02:02
Вопрос об иммобилизаторе и сигнализации на ВАЗ 2112

Вежливая подсветка

#135:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 02:22
Karzhimant
спасибо за инфу. теперь понятно что за путаница с цветами

#136:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 02:50
теперь у меня возник такой вопрос. это оно? Иммо?

#137:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 02:54
ЛехаС писал(а):

теперь у меня возник такой вопрос. это оно? Иммо?


Угу.

На примере "Матрёх":


Последний раз редактировалось: ZaSKaR (16 Декабря 2007 01:24), всего редактировалось 1 раз

#138:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 02:57
спасибо Smile пошел дальше ковыряться. если не засну по пути Very Happy
#139:  Автор: vld-201Откуда: Ульяновская обл СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 18:13
Ребята! Подскажите электромоторы на двери входят в комплектацию автосигнализаций или нет.Если нет то где добыть в инете.
#140:  Автор: vld-201Откуда: Ульяновская обл СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 18:13
Ребята! Подскажите электромоторы на двери входят в комплектацию автосигнализаций или нет.Если нет то где добыть в инете.
#141: Купил машинку.Появились вопросы. Автор: vld-201Откуда: Ульяновская обл СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 18:17
Ребята! Подскажите,электромоторы входят в комплектацию автосигнализаций или нет.Если нет,то где приобрести в инете?
#142:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 20:55
vld-201 писал(а):

Подскажите,электромоторы входят в комплектацию автосигнализаций или нет.


Обычно нет,но на:
vld-201 писал(а):

Авто: ВАЗ-21134


Скорее всего уже стоят!?
vld-201 писал(а):

Если нет,то где приобрести в инете?


Спросите у Яндекса по слову "активатор".

#143:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:20
Вот решил заодно усовершенствовать работу БСК. возник вопрос как её вытащить?
#144:  Автор: vld-201Откуда: Ульяновская обл СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:28
Karzhimant писал(а):

Скорее всего уже стоят!?


Что-то верится с трудом,что стоят
Интересно что сделать с обивкой крыши-стукнешь рукой и звучит как в корыте.На моем старом Жульке и то благороднее,таких звуков не издает

#145:  Автор: vld-201Откуда: Ульяновская обл СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:30
Karzhimant писал(а):

Скорее всего уже стоят!?


Что-то верится с трудом,что стоят
Интересно что сделать с обивкой крыши-стукнешь рукой и звучит как в корыте.На моем старом Жульке и то благороднее,таких звуков не издает

#146:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:38
vld-201 писал(а):

Что-то верится с трудом,что стоят


Нажмите на кнопку в водительской двери - если второй замок закроется,то штатный ЦЗ уже есть.

#147:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 04:07
Karzhimant писал(а):

vld-201 писал(а):

Что-то верится с трудом,что стоят


Нажмите на кнопку в водительской двери - если второй замок закроется,то штатный ЦЗ уже есть.


Это не обязательно так. Могли соединить (в салоне) все четыре замка параллельно и они от сигналки будут закрываться все одновременно, а с водительской двери - нет.

#148:  Автор: vld-201Откуда: Ульяновская обл СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 18:37
Не ребята-какой к черту ЦЗ в не люксовском варианте!Это было бы НУ очень Хорошо и большие расходы ВАЗА.Счас проверил-пусто!
Вобщем специально брал такой вариант,чтобы прикупить потом не барохло.

#149:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 19:51
Fridrich писал(а):

Это не обязательно так. Могли соединить (в салоне) все четыре замка параллельно и они от сигналки будут закрываться все одновременно, а с водительской двери - нет.


Так делают самые тупые установщики,так как придётся переделывать всё штатную проводку,а если блок ЦЗ уже есть,то только врезать два провода от блока сиги!

#150:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 08:59
-=Worm=- писал(а):

Kolpak писал(а):

Вчера посмотрел и точно синий провод с белой полосой обрезан и заизолирован. В выходные буду действовать по схеме -=Worm=-, в понедельник отпишусь.


:bravo:

Если срастишь, появиться вежливый свет в паре с подсветкой замка зажигания и при вставке ключа будешь слышать дилинь-дилинь Smile , но при постановке на охрану пока не потух свет будешь слышать 3коротких сигнала(типа открыта дверь) пока не влепим диод.


ЗЫ с нетерпением жду понедельника!


Ты не представляешь как я его ждал, в субботу с утра пораньше стал делать. Купил диод 226, соеденители пластмассовые с винтиками и вперед. Прикрутил диод, закрываю дверь, хрена лысого тухнет сразу, поменял направление диода результат тот же. Скрутил синий провод с белой полосой м/у собой, подсветка появилась на сига тупит с 3мя сигналами.
"-=Worm=-", надо эксперементировать дальше.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU