Страница 1 из 1
Lexx2111
Помогите советом, суть проблемы такова реле зажигания нагревается..причем чем дольше поездка пробки и тд..пипец огненное становиться..менял его таже фигня....так и должно быть?

или может именно поэтому на горячую у меня она не заводиться ?(втягивающее щелкает а стартер молчит, менял все стартер разные, акб новый клеммы все вычистил массы тоже..проблемка то появляется т о исчезает.)

машина ваз 21111 двиг 8кл..контролер январь
GVG
Lexx2111 писал(а):

именно поэтому на горячую у меня она не заводиться ?(


Возможно
Неожиданное решение проблемы с пуском горячего двигателя
s.enns
У меня втягивающее реле нагрелась, на шохе когда я не правильно подключил провода. Т.е. пришлось снимать релюху, а при установке на 180 градусов повернул....
kotzeruba
Здравствуйте Lexx2111.По поводу нагрева реле -либо сопротивление в силовых контактах,либо в разъемах.А на моей 21113 реле зажигания нет.Про эту или подобную проблему пасали в АБС.Просто необходимо тщательно проверить все соединения-зима не за горами!Удачи в поиске!
Lexx2111
спасибо за ответы но у меня сигналка отключена...,
а насчет сопротивления в силовых контактах либо в разъемах хз... в двух сервисах смотрели ни фига не нашли..чтож будем искать..хорошего электрика..))))) а зимой как раз нормально..все быстро остывает;)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы