Страница 1 из 1
kbyk
есть ли у вас опыт по постановке в гараж 2-х машин, например в гараж 4х6 влезут 2 машины ВАЗ-2108?
-=Worm=-
две 08 врятли, а 08 и ока думаю должны.
Trantor
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12129.html

Длина 4006 мм
Ширина 1650 мм

Теоретически должны
DNKDNK
Если нет ямы, гараж практически пустой и ворота в ширину гаража, наверняка можно воткнуть.
Motistuta
Да если математически то должны ещё и двери на распашку со свистом)))
Batman_1976
h2so4-bryansk
одна на одной Very Happy
Tank
Если на зимовку, то одна на одну на самодельном стапель. Если это каждый день делать, то счастья думаю, будет не много.
CapitanS
У моего друга тоже широкий гараж. Размер точно не скажу. Запихивали две машины. Одну на зимовку на другой ездил он. Ворота не вовесь гараж. На первой машине везжали на искосок к стене к которой нужно было прижаться и руками заносили жопу. На второй можно было спокойно въезжать и выезжать. Правда места мало оставалось для откытия дверей
Budy
если гараж отвечает требованиям как писал DNKDNK кроме ямы, яма обычно закрыта щитами, то можно запросто втолкнуть, делали это, загибаешь зеркала, закатываешь аккуратненько одну вплотную к стенке, с зазором 2-3 см, потом вторую, ретирушься через багажник.... если две 099 то чуть сложнее.. Very Happy ... обязательно делать надо в двоем, все не углядишь, зазоры маленькие, но реально... :cool: , да кстати главное еще чтобы в гараже стены более менее ровные были.... Smile Smile Smile
roz71
Во времена СССР в каком-то журнале (М-К?) видел чертежи устройства. Там одна машина под углом 45 градусов закрепляется...
Budy
да была такая идея.... у нее один минус, ее можно реализовать если высота потолка будет метра три..... 8-)
roz71
При 45 градусах под самару (длина 4м) теоретически нужен потолок 2,82м

Но там под ниву лепили (если не ошибаюсь).
LS 114 TLT
у меня щас тоже такая проблема, думаю на зиму с подругой снять гараж, у меня 14-я у неё ока, 4*6 думаю подойдёт на зимовку то, и переплачивать за двухмесный ненадо))))
D_Shatunov
Опыт постановки в гараж 4Х6 двух машин имеется:) Правда, обе были 2106... С "восьмеркой", думается, посложнее будет, ибо двери больше.
Две машины можно ставить, как справедливо говорил CapitanS, если одна ездит, а другая нет. И ставить нужно вдвоем, зазоры наощупь бортами лучше не проверять 8-)
21106
Все зависит от конкретного гаража, а точнее от ширины ворот и наличия хлама у дальней стенки. Но проблемы с выходом из второй машины точно будут, да и ставить ее очень проблематично, лишних сантиметров нема.
21106
Все зависит от конкретного гаража, а точнее от ширины ворот и наличия хлама у дальней стенки. Но проблемы с выходом из второй машины точно будут, да и ставить ее очень проблематично, лишних сантиметров нема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы