Шумка капота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: PahadvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 23:09
Glan писал(а):

на 2110 не ИМЕЕТ смысла ставить дополнительную шумоизоляцию! РОдная изумительно справляется со своими функциями 8-)



Glan,ты чего умничаешь? это ты написал или нет?читай сам что пишешь,ну а если забыл а потом дополнил,то лечись от склероза!!
Gloom
Перечисли мне японки на которых ты сам лично ездил и у которых двигун орет страшнее ваз 2112??
те,на кот. я ездил(allex.altezza.caldina.integra/mark2) в десятки раз меньше шумов от двигуна!!!в десятки,я не опечатался,особенно у марка и альтеццы

#27:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 23:13
Pahadv писал(а):

у марка


Марк это топ модель,
Альтезза, это ваще Лексус...
Убери их их из списка. Калдину тоже убери, не тот класс.
8-) 8-) 8-)

#28:  Автор: PahadvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 23:22
человек сказал:" большинство японцев тоже нуждаются в ней не меньше чем матрехи."
я лично недавно прокатился на хонде стриме и тойоте виш
лично я одну из них и вижу себе как следующее авто
НОэто надо было видеть...как жаловался владелец стрима во время катания на шумоизоляцию!?!
мне было стыдно признаться,что я просто мечтаю о подобных шумах у себя на 12!!!

#29:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 05:44
Pahadv, прикинь, тема про шумку капота! я ответил про нее. Я не виноват что у всех тут привычка в теме про одно флудить про другое. Если у тебя соображалка не рабатает то это не мои проблемы.
[/u]

#30:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:55
Pahadv писал(а):

Перечисли мне японки на которых ты сам лично ездил и у которых двигун орет страшнее ваз 2112??


я говорил не про двиг, а про шумку, которую во многие япохи не докладывают.
Двиг канеш у нас зверь.
Тебе что нибудь название лансер и мазда 3 говорит, так вот если бы они у меня были, то я бы точно перетряхнул двери, потолок и пол.
И не надо говорит о марковках, совсем не тот класс.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU