Страница 1 из 1
-=Worm=-
Собстаенно вопрос выше. Как-то давно натыкался на тему но сейчас не могу её найти. Перевернул всё что можно, рулевой кожух, боковинки бороды, вобщем всё что только можно, даже попутно обклеял моторный щит виброй и шумкой. А он падаль, всё равно где-то гремит, когда сидишь кажется что где-то в приборке, когда наклоняешься к педалям кажется что в печке вощем даже и не знаю где искать уже... Может находил кто Sad

ЗЫ музыка помогает только когда очень громко играет )
Dro1D
Сочувствую.
Цитата:

ЗЫ музыка помогает только когда очень громко играет


Только этим и спасаюсь. В двери живет дятел, живет временами, то постучит то улетит куда то гнида, НАДОЕЛО его ловить сцуку, забил.
Batman_1976
Дятлов там столько, что за всю жизнь не переловишь... А еще с..и плодятся как кролики, одного убил, два появились
Ходок
Не могут ключи об рулевой кожух долбиться?
-=Worm=-
Ходок писал(а):

Не могут ключи об рулевой кожух долбиться?

Исключено.

Ещё варианты? Вобщем у кого было тот знает о чём речь ))
Ходок
Тогда другой вариант, у меня замечен дребезг кожуха (в смысле боковины, с водительской стороны) центральной консоли обо что то. Еще не разбирался с ним но явно только, что где то в верхней части.
-=Worm=-
Прикол в том что я даже не могу определить где!
Гош
-=Worm=-
Попробуй снять боковину где ЭБУ, у меня там
бренчала кнопка валет(подарок сигнализаторщиков),
билась болтаясь на проводах, издавая на кочках звук похожий
когда кастрюлю крышкой закрывают.
mikh2
У меня на кочках "бзыканье" было... когда нормально в кресле сидишь - как будто под приборкой, опустишь голову - вроде где отопитель... оказался тросик привода одной из заслонок слева. одел все тросики в рубашки от кондиционерной трассы самую тонкую - все пропало, зато вылезла следующая бзыкалка - оказалось на неровноястях магнитола дребезжит об свою обойму...
вылечил, пока больше ничего не бренчит
Был дребезг боковины той самой - наклеил на нее изнутри вибру тонкую и поверх сплен 5 мм - пропало
-=Worm=-
У меня сигналка в другом месте.
Трурль
Вспомнил тут -=Worm=-, тоже что то стучало в торпеде не мог понять что... в итоге снял боковину торпеды и добрался до ЭБУ, там планка прикрученная стоит с релюшками так вот они все были не прикручены - прикрутил и обмотал всю планку с релюшками кусочком изолона - и все!... Посмотри мож та же "песня".
-=Worm=-
mikh2 писал(а):

У меня на кочках "бзыканье" было... когда нормально в кресле сидишь - как будто под приборкой, опустишь голову - вроде где отопитель...


Во-во! очень похоже только звук даже стоя на ХХ.

mikh2 писал(а):

оказался тросик привода одной из заслонок слева. одел все тросики в рубашки от кондиционерной трассы самую тонкую - все пропало

Дёргал тросики не они. Sad
-=Worm=-
Труль, спсб, гляну.
Гош
-=Worm=-
Так кроме кнопки сиги там по корпусу куча всего стучать
может. Вот и Трурль об этом пишет. Поиши в том
направлении.
-=Worm=-
Я преглядел всё что мог ( Дело дошло даже до вентилятора отопителя, датчика скорости, разъёма дворников, и один хрен что-то явно долбит.
mikh2
Тросики не дергать надо а во чтото мягкое одеть, дерганьем ничего не выяснишь
я тоже пытался дергать - никакого эффекта
Serious boy
Извиняюсь сразу, мб не совсем в тему все, но все таки. Аналогичная фигня, появился пару дней назад, не так сильно заметно, но жутко раздражает. Где-то в торпеде чуть левее от педалей. Что-то жужжит даже на ХХ. Кожух рулевой колонки обклеил изнутри уплотнителем, теперь не дребезжит, дребезжал плафон освещения, там шайбы болтались, подкрутил все пропало, теперь дребезжит плафон индивидуального освещения, тот что спереди, надо тоже чем-то уплотнять его. Скрипит что-то слева в районе верхнего крепления ремня безопастности, а также справа в районе потолочного поручня, похоже что он неплотно закреплен (возможно что-то под обшивкой потолка), звук просто жутко раздражающий. ДА, еще посторонний звук доносится от двери задка. Кто как боролся?
..Саныч..
У меня дребезг в районе педалей при наборе оборотов, примерно от 3 тыщ. Нашел! Это педал сцепления, чуть прижмешь ногой-тишина, как бороться еще не придумал
-=Worm=-
..Саныч.. писал(а):

У меня дребезг в районе педалей при наборе оборотов, примерно от 3 тыщ. Нашел! Это педал сцепления, чуть прижмешь ногой-тишина, как бороться еще не придумал

Втулки на месте? Может забыли поставить...
..Саныч..
Какие фтулки? Где они? Пока времени нет найти причину
-=Worm=-
Под колечком тросика беленькая втулка.
..Саныч..
Ладно, посмотрю, спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы