Страница 1 из 1
VoVaNkVs
Всем доброго времени суток!Есть одна проблема:стрелка на приборном щитке (VDO) показывает 120гр иногда заходит в красную зону,но машина не кипит,датчик температуры поменял,тоже самое.Вент включ при темпер 115-120гр!что это может быть?
arcadi
А какой датчик менялся? Тот что на блоке или на термостате?
Glan
приборка гонит...
забить или начать поиски неконтакта, неисправного датчега и т.п. Laughing
Я у себя Т исключительно по БК смортю 8-)
Glan
arcadi писал(а):

А какой датчик менялся? Тот что на блоке или на термостате?


о блин... читаю между строк... ктстаии да... там два датчика - тот что в термосе идет на ЭБУ, тот что в блоке под термосом на приборку
denisk
Цитата:

Всем доброго времени суток!Есть одна проблема:стрелка на приборном щитке (VDO) показывает 120гр иногда заходит в красную зону,но машина не кипит,датчик температуры поменял,тоже самое.Вент включ при темпер 115-120гр!что это может быть?



Это как правило происходит при включении фар? Если так - то в ФАК читать про массы.
VoVaNkVs
датчик менял на блоке
VoVaNkVs
нет,и с фарами и без все равно.
rn9fal
Glan писал(а):

приборка гонит...
забить или начать поиски неконтакта...


Присоединяюсь, ибо электроника - наука о контактах. Для проверки режимов двигателя и самоуспокоения можно поставить любой БК, хотя бы самый дешевый и примитивный. Думаю, это все объяснит.
Санёк27
Была такая-же фигня! Заменил термостат, всё Ок!
Kachan
У меня приборка прибавляет 10 градусов, смотрю только по БК Smile
Ghost
Такая же фигня была - указатель температуры и топлива безбожно врали. Менял датчики - ноль реакции.
В итоге подтянул массы и все пришло в норму! Рекомендую.
Алексей 2112
VoVaNkVs писал(а):

Всем доброго времени суток!Есть одна проблема:стрелка на приборном щитке (VDO) показывает 120гр иногда заходит в красную зону,но машина не кипит,датчик температуры поменял,тоже самое.Вент включ при темпер 115-120гр!что это может быть?


Была такая же хрень - протяни массы, особенно те которые в салоне (в бороде со стороны ног пасажира и под панелью над черным ящиком).
VoVaNkVs
топливный тоже врет,и кузов током бьется.Буду тянуть массу,а мона ссылочки на эти темы?термостат врятли,радиатор горячий,если только не по полной открывается.Кстати сегодня закипел,здается мне датчик включения вента глючит!
Glan
Санёк27 писал(а):

Была такая-же фигня! Заменил термостат, всё Ок!


да неужели? прямо такая же?
VoVaNkVs писал(а):

Вент включ при темпер 115-120гр!что это может быть?


Laughing
все в одну кучу - как обычно 8-)
merlock
Массы тяните, если не помогает приборку в топку :cool: У меня тахометр в 2 раза больше обороты показывал. Выличил заменой приборки. Кстати где находится датчик тахометра??? или он по ДПКВ определяет?
Glan
merlock писал(а):

Массы тяните, если не помогает приборку в топку


ты тут ща насоветуешь... Smile :ooo:
merlock писал(а):

У меня тахометр в 2 раза больше обороты показывал. Выличил заменой приборки.


это на VDOшке?
merlock писал(а):

Кстати где находится датчик тахометра??? или он по ДПКВ определяет?


С ДПКВ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы