Страница 1 из 1
Nickolas81
Памагите! Я очень сильный и очень групый!
Полез подкрутить ЧЯ,чтоб вода в салон не текла,а в итоге отломил шпильку,которой ЧЯ крепицо к кузову. Попроьовал выбить - не получается. Высверливать - дрель ни с одной стороны не лезе. Как дальше жить? Не вваривать же всю панель?!!!
Bird64
эт как так - обычно ухо ЧЯ раздавливается, чем шпилька отрывается! или откручивал не дуром?
а из салона пробывал?
Nickolas81
Да панимаишь,она "свернулась". Вроде и тянул не сильно. На резьбе гайка застряла,а дальше ужо крутилась гайка вместе со шпилькой. Слава богу осался кусок шпильки с резьбой длиной примерно 50 - 80мм. Пока туда вкручен мебельный внутрений болт и жду с завода болт по спецзаказу(знакомый ракетный завод) максимально подходящий к обрубку шпильки. Но это ненадолго-надолго этого обрубка не хватит....
Lancelot SPB
прокладка есть между кузовом и корпусом ЧЯ ??
если нет, то ищи, я купил стоит 75 рублей
Nickolas81
Прокладка есть. Ее и полез подтягивать Sad Щяс понимаю - зря. Надо было просто под ЧЯ ведро повесить Very Happy
Bird64
герметиком прокладку!
Nickolas81 писал(а):

с завода болт по спецзаказу(знакомый ракетный завод)


выдержит, завод то
Nickolas81 писал(а):

знакомый ракетный


Very Happy
Nickolas81
Да болту чего будет? Шпилько дохлая...
Мож ее можно выковырнуть как-нить?
"Oleg"
Nickolas81 писал(а):

Памагите! Я очень сильный и очень групый!
Полез подкрутить ЧЯ,чтоб вода в салон не текла,а в итоге отломил шпильку,которой ЧЯ крепицо к кузову. Попроьовал выбить - не получается. Высверливать - дрель ни с одной стороны не лезе. Как дальше жить? Не вваривать же всю панель?!!!




была такая проблема у меня...фигня...берешь ставишь ящик на место на шпильку!берешь саморез, в эту дырку, (он пройдет рядом со шпилькой) и молотком пробиваешь, (немного) затем докручиваешь! и всё! затягивает, и держит на ура сделал за 5 мин!
Boriskin
шпилька ввареная иль на резьбе сидит?
Boriskin
Цитата:

длиной примерно 50 - 80мм


Laughing правильнро, ракетную туда))
Nickolas81
Boriskin писал(а):

шпилька ввареная иль на резьбе сидит?


Ввареная. Молотком херачил - не вышла. Высверливать нада,однако...А дрелью туда не подезть. Никаг....
MVirgo
Тоже заливало в салон, то же решил подтянуть, тоже сорвал =)))
Закрутил на одну и залил всё герметиком. Всё зиму откатал, ни капли и до сих пор держится.
Nickolas81
MVirgo писал(а):

Тоже заливало в салон, то же решил подтянуть, тоже сорвал =)))
Закрутил на одну и залил всё герметиком. Всё зиму откатал, ни капли и до сих пор держится.


Ты какую сорвал? Которая ближе к крылу?
У меня осталась целой дальняя и если на нее затягивать,что ЧЯ приподнимается и в образовавшуюся щщель можно ладонь просунуть. Туда уже нужно монтажной пеной...
MVirgo
Я намазывал герметиком (Монтажная пена очень расширяется) И ЧЯ и прокладку с двух сторон. Потом притянул болтом не сильно ( До момента оттопыревания=))) ) Прижал сильно на 15 мин. потом Воруг самого ЧЯ ешё слой с палец.
volokh
Вот проблема-то. Smile Найди шуроповерт маленький или заедь на станцию - на нормальных есть маленькие пневматические дрельки.
Отверстие просверлил под резьбу М5, резьбу нарезал, изнутри ввернул болт на анаэробном клее. Или капот сними - любая дрель подлезет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы