Страница 1 из 1
sid21093
Есть возможность сделать антикор тектилом(просто тектилом без цинка) за 5 т.р. Стоимость полного антикора с проливкой внутренних плостей. Подскажите делать за такую цену или нет?
markiz
Вопрос в догонку.
Хотел пролить тектилом только пороги. Купил банку для накрутки на пистолет, но пока пистолет не купил. Кто то делал это сам и какие советы помогут в этом.
sid21093
неужели никто перед зимой не антикорил? Я просто порядок цен хочу знать. Плиз хэлп, времени узнавать по телефону просто нет, а ответь надо дать.
NTem
Нормальная цена. Там, где я делал - 5600 полный только тектилом.
serdarvin
sid21093 писал(а):

Есть возможность сделать антикор тектилом(просто тектилом без цинка) за 5 т.р. Стоимость полного антикора с проливкой внутренних плостей. Подскажите делать за такую цену или нет?



для Чебоксар дороговато, у нас 4 т.р. с подкрылками. Для Питера наверно нормально
gli-ok
Для питера нормальная цена. Что за контора?
sid21093
gli-ok
фиг знает что за контора, через знакомых делаю(мужик работает в разных салонах и там этим занимается)
sid21093
NTem
тоже только тектилом или хотел написать тектил-цинком?
nikser
3 октября делал тектил-цинк 4500 вместе с установкой подкрылков(подкрылки покупал отдельно) обработана вся машина
Ганс
markiz писал(а):

Вопрос в догонку.
Хотел пролить тектилом только пороги. Купил банку для накрутки на пистолет, но пока пистолет не купил. Кто то делал это сам и какие советы помогут в этом.



Как понимаю для сего пистолета исчо и компрессор треба?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы