Страница 1 из 1
Максс
Какие выбрать?
Вопрос адресован к владельцам данных шин? Ваши впечатления?
dvch
Вряд ли найдутся те, кто поюзал и те и другие ..

у меня ST-310 , прошлый сезон откатал...
плюсы: отлично отбалансировались, по сугробам можно полазить (было дело), после сезона все шипы целые...
минусы: гудят - ахтунг- как на самолете, но привыкаешь...
шипы покрылись ржавчиной...

прошлой осенью 2 нормастера еще не было, а то бы точно именно его взял..
Guzh
dvch писал(а):

минусы: гудят - ахтунг- как на самолете, но привыкаешь...


+1
tel
Откатал на ST-310 2 года. Шумят конечно конкретно. Сидишь точно как в самолете. Первый год нареканий на себя кроме шума не вызывали. Второй сезон, держали уже хуже, да и по сугробам не так охотно ходили как в первый. В чем причина не знаю. Т.к. пробег у меня за зиму не большой и износ покрышек соотвесттвенно. Сейчас отъезжу на них эту зиму и наверное продавать буду.
SClaus
dvch
+1000
вчера проехал 500 км по трассе думал оглохну после камы-217 :ooo:
а в остальном резина хорошая, под конец поездки пришлось оттормозится по мокрому снегу перед дятлом, вздумавшим резко развернуться с обочины, сразу забыл про шум Shocked
Максс
Жалко, что обладателей 2го нордмастера нет....
Максс
Жалко, что обладателей 2го нордмастера нет....
dvch
Максс писал(а):

Жалко, что обладателей 2го нордмастера нет....



давай ты первым будешь... потом нам расскажешь...

если б я сейчас выбирал резину, взял бы 2 нордмастера точно .. или вообще.. импортную липучку... нафиХ эти шипы ... они больше об асфальт стираются и проскальзывают...
Максс
dvch
Да у меня ГСК в яме находится утречком в офигенную горку поднимаюсь....вообщем много горок и льда на моем зимнем пути.
dvch писал(а):

давай ты первым будешь... потом нам расскажешь...


Да я почти согласен Very Happy
Blair_VSS
Я много откатал на изначальном нордмастере - вобщем-то положительные ощущения (да я и писал о его + и - тысячу раз наверное).
Но вот про второй - ничего сказать не могу...
V1T
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2259834#2259834

Если кому еще интересно, то там я написал про свой нодмастер 2
Jackal
Народ, а на фокус-2 Амтел нормально или чересчур "бедненько"?
И где в Питере продают Норммастер-2?
LS 114 TLT
Я сегодня купил норд мастер 2, завтра переобуюсь, посмотрим что за зверь) К шуму готов)))))
Alexander_74
У меня нордмастер 2 (175-70-13), катаю уже 2 недели. Сначала предполагал ST-310 взять, но в магазине не было - взял нордмастер. Дорогу держат достаточно хорошо. На укатанном снеге - на скорости около 40 пытался кинуть задницу в занос, не прошло. По каше не блеск. Шумят не то слово. Выбирал на сайте http://www.amtelinternetmagazin.ru/. Брал в магазине (там есть список)Заявленная цена в инете отличается от магазинной. 2 недели назад шина в инете стоила 1080 брал по 1420. Сейчас смотрю цена ещё больше выросла
V1T
Alexander_74. у меня нордмастер 2 (175-65-14), отъездил неделю, откуда у тебя __Шумят не то слово___, у меня они даже тише чем летние кама 208 .... :cool:
V1T
Jackal писал(а):

Народ, а на фокус-2 Амтел нормально или чересчур "бедненько"?
И где в Питере продают Норммастер-2?



а не пофигу ли, кто там букавки будет читать? У тебя не кайен же Very Happy
Sergey1964
Цитата:

а не пофигу ли, кто там букавки будет читать


весьма разумное замечание.
главное, чтобы вы чувствали себя с ней как в своей тарелке :cool: пардон машине. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы