Страница 1 из 1
Гагарин
Народ-подможите!Машина 2002 года-рвавчины нигде нет-состояние отличное-кроме крашки багажника с внутренней стороны, а сейчас и на внешнюю уже перебираеца!Красил два раза сам-шкурил, помилил-нихрена-гниет как положено-а я ржавчину терпеть немогу-посоветуйте в каком сервисе можно мне все это дело сделать при этом чтобы не красить все целиком а только с внутренней стороны-где подсветка расположена и чуть-чуть с внешней сторону до надписи Самара?
Dusk
Гагарин, стандартная проблема самар... Сам с такой, только забил, жду когда совсем прогниет (года через 2-3) если продавать не буду - заменю крышку на новую...
Anson
крышку надо антикорить нормально! все полости продувать и ничегоб не гнило!
Гагарин
Anson
а где это можно сделать?
@lllig@tor
Гагарин писал(а):

Anson
а где это можно сделать?


Уже поздняк метаться,ржу не остановить. Только красить,но через год все равно проступит.
Тимыч
Anson писал(а):

крышку надо антикорить нормально!


при покупке авто....
сей час нииичего не сделаешь...только зря время и деньги потратишь...весной все равно вылезет
Perevertops
ребята, та же проблема, полезли рачки блин Sad
шпатлевка с нитями не поможет?
и скока примерно стоит крышка багажника?
EAT
йа купил новую крышку прошлым летом. не антикорили в сервисе (мудилы) и теперь она уже начала гнить ... )))
Гагарин
EAT
А скока стоит крышка багажника?
n.pelevin
1600 брал голую прошлой зимой
Impylse
1600 хлопушка, а сколько нынче покраска элемента и подбор краски стоит?
Тоже столкунлся с проблемой, вылезла 1 точка, ну чувствуется это начало, а я страсть как нелюблю ржавчину!! весной буду делать!
Тимыч
Impylse
краска 500р за 100гр......

покраска элемента в районе 100$, но думаю хлопушка это 0.5 эл-та
Dusk
Не, блин, убедили (дорого крышка стоит) буду делать: Обдеру всю рыхлую ржу, прогрею феном железку, пролью все преобразователем ржавчины, потом (дня через 2) обезжирю, выровняю шпатлевкой с нитями, покрашу... Должно хватить до упокоя машины - старушка она у меня... Smile
Тимыч
Dusk
до следующей весны:)

Ржавеет и гниет железо изнутри Smile
EAT
да мнекажется что уже ничего не поможет. Чё то тут где то боянили про крыку от самары2 - типа она оцинкованая и её лучше ставить ...
Impylse
EAT оцинковка нам только снится



а подбор цвета сколько стоит?
Dusk
Тимыч писал(а):

Dusk
до следующей весны:)

Ржавеет и гниет железо изнутри Smile


Да ну, ржавеет железо снаружи (процесс окисления не может быть внутри) просто там многослойный металл и есть доступ воздуха между пластинами, так вот если помучиться и после качественной зачистки ржи пролить преобразователем между листами шприцом, а потом залить туда что-нить типа мовиля, а потом зашпаклевать, то ржаветь дальше не будет...
Сергей 22
я б тебе столько ржавчины нашел... ты бы в шоке был....
Ржавчину счищать в ноль грунтовать красить лаком покрывать. В скрытые полости лить антикор.
Anson
Сергей 22 писал(а):

Ржавчину счищать в ноль грунтовать красить лаком покрывать. В скрытые полости лить антикор.


+1....и изнутри ее всю продрать(там где стоит замок) от ржи все отчистить до метала и блин, залить каим нибудь раст стопом.
Джерар
Anson писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Ржавчину счищать в ноль грунтовать красить лаком покрывать. В скрытые полости лить антикор.


+1....и изнутри ее всю продрать(там где стоит замок) от ржи все отчистить до метала и блин, залить каим нибудь раст стопом.



И продать... Smile
Сергей 22
Джерар
ну зачем так сразу.....
Джерар
Сергей 22 Ой.. и правда.. зачем... 8) Надо подождать два дня и продать... Smile
"Oleg"
Anson писал(а):

крышку надо антикорить нормально! все полости продувать и ничегоб не гнило!



+1 :cool:
kolya678
Отрадоткой заливается ивсе,проверено 1-1.5 года неодного нового петна только старые и претомже неразростаются.
Yasha05
Пролить из нутри как следует, тогда подержится. У друга прилично сгнила. Ну, мы ее зашпаклевали, выровняли, покрасили. Во внутрь ничего не залали, через неделю поржавела. Короче, он ее выкинул и поставил новую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы