Страница 3 из 5
Consigliori
Роман Торопов
Это вопрос вкуса Ром... У тебя его нет... :-D
Ты как чехлы вкрячишь, незабудь обработать всё нафталинчиком от моли и клопиков.... да и в свой контролер не забудь посыпать... Smile
Darth
Темный салон имхо зачотней.
Consigliori писал(а):

нечево трафик на колхоз тратить

грубовато, но суть схвачена верно Laughing
Роман Торопов ©
Consigliori
ты мне тут не навяливай свой вкус ...
Тем более утверждать то о чем и понятия не имеешь ...
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Consigliori

ты мне тут не навяливай свой вкус ...


Неее... это беспонтовое занятие... все равно что рыба об лед... 8-)
Роман Торопов писал(а):

Тем более утверждать то о чем и понятия не имеешь ...


А вот это уже интереснее... :-D
Darth писал(а):

Consigliori писал(а): нечево трафик на колхоз тратить грубовато, но суть схвачена верно Laughing


Ладно... я буду стараться "нежнее.... еще нежнее" (с) :-D
Роман Торопов ©
Consigliori
:-D
хочешь правду в глаз ? вот,

Что касается эстетического вида:
и у тебя и у меня и ещё у многих тысяч - один и тот-же колхоз ...
И говорить что один колхоз лучше друго просто глупо ...

Что касается чистоты:
1. ты тратишь деньги и время убиваясь сохраняя обивку, а у меня она сохраняется чехлами и без хлопот ещё почище твоей будет ... :-D
2. мне кажется у тебя просто болезь боязни не стирильности...
ты случайно не в хирургических перчатках за рулём ?
- это надо лечить ... если изличимо конечно ...
VLAD(POWER)
Мдяяя.... 4 страницы и опять почти не потеме! Снова навязывание своей темы другим, хаяние, околхозивание и т.д. Единственное где я поставлю + в сторону отсутствия чехлов так это отписке Романа Торопова... Да, приора без чехлов смотрится конечно же в стократ лучше чем его же 10ка с ватными, неимеющими формы чехлами (напоминает велосипед спицы которого обмотанны чветной проволокой, на нихже куча катафотов, сидуха обтянута мехом и т.д), а вообще то я однозначно за ЧЕХЛЫ а точнее за маички. С новья одел себе хлопчатобумажные маички и по сей день счастлив. Со временем купил второй комплект передних маичек который одеваю после снятия запачканых маек.
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Что касается эстетического вида:

и у тебя и у меня и ещё у многих тысяч - один и тот-же колхоз ...


Ну нет... у меня допчехлов нет... Попрошу не объединять в коалицию колхозников... :-D
Роман Торопов писал(а):

1. ты тратишь деньги и время убиваясь сохраняя обивку


Деньги которые я трачу на это... я даже не замечаю... ч столько трачу на другие вещи что это средство просто меркнет по ценнику... 8-) :-D
И потом... я не убиваюсь, а получаю удовольствие от приведения обивки в первозданный вид... А это разные вещи Ром... Wink
Роман Торопов писал(а):

2. мне кажется у тебя просто болезь боязни не стирильности...



Тебе кажется... на свете нет стерильных вещей.
Я жуе объяснял... я езжу, хожу на работу, гуляю, дома нахожусь, в гости хожу... преимущественно в одежде светлых тонов.
И да, мне просто нравится безукоризненная чистота... Ну нравится и все тут... у меня и дома так, и в гараже, и на работе...
И для меня омерзительно сесть на такие чехлы как тут выкладывали некоторые... так-как там всегда в складках есть пыль и безумно редко за ними кто-то следит... А еще они вечно сползают, и никто их не поправляет... только когда хозяину вдруг приходит на ум, что наверное что-то неопрятно... :ooo:

Короче чего я тут действительно распинаюсь... натягивайте эти мохнатые през... прекрасные изделия и дальше на свои сидения... Smile
Роман Торопов писал(а):

это надо лечить ... если изличимо конечно ...


Не бери на себя чужую работу. Ты некомпетентен в этом вопросе... У тебя нет знаний определить болезнь, ее степень и симптоматику, чтобы раздвать диагнозы... Wink
max-np-max
А я хочу чехлы купить - на рыбалку езжу, друзей вожу, грязно там иногда бывает. Но когда прохожу мимо соседней десятки на стоянке, все желание покупки чехлов пропадает. И вот так второй год уже :-D , иду с желанием , прохожу мимо соседа - пропадает :-D
Darth
max-np-max писал(а):

И вот так второй год уже , иду с желанием , прохожу мимо соседа - пропадает

В МЕМОРИЗ, одназначно Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool:
max-np-max
Darth

:-D ...зачем же так вырывать из контекста.. Smile
Consigliori
max-np-max писал(а):

Darth



:-D ...зачем же так вырывать из контекста.. Smile


Smile Smile Smile
Жестокий Дарт! :-D
Darth
max-np-maxда я... без задних мыслей :-D ну в контектсе звучит на пядь Very Happy
VLAD(POWER)
Музчины, ну а девок то как трах... на сидухах безчехлов? Жены то они ведь глазастыеееее
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

они вечно сползают, и никто их не поправляет... только когда хозяину вдруг приходит на ум, что наверное что-то неопрятно...


как они могут сполсти? если они почти буквально натягиваются? А "сидушки" стягиваются 4-мя лямками снузу сидения (точнее их 8, но когда они связываются то получается 4-ре :-D ), у дивана там вообще штук 10 наверно ...
можно сказать как костюм аквалангиста ...

VLAD(POWER) писал(а):

его же 10ка с ватными


что-то я не совсем понял ...
Речь о материале ? или о общем виде ? или вообще о других чехлах с ватной начинкой ?
Если тебя ввели в заблуждения мои фоты ... тогда понятно ...
На самом деле материал практически индентичен стоковой обивке.
:-D ну и ваты там естественно тоже нет ...
то что на фото серого цвета, на самом деле имеет расцветку (переплетины волокна нескольких цветов), просто сотик при фотографировании не воспритимает этого ... Единственное, что вы можете оценить по моим фотам чехлов это их форма ... остольное не соответствует видимому эффекту ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (12 Октября 2007 23:21), всего редактировалось 1 раз
max-np-max
VLAD(POWER) писал(а):

Музчины, ну а девок то как трах... на сидухах безчехлов? Жены то они ведь глазастыеееее



Воще не вопрос, при соблюдении довольно простых правил и плюс пылесос в гараже рулит, тут волосы светленких особо напрягают, длинные.А вот стирка внеплановая чехлов, может вызвать излишнюю подозрительность... Smile
Consigliori
VLAD(POWER) писал(а):

Музчины, ну а девок то как трах... на сидухах безчехлов? Жены то они ведь глазастыеееее


Тут все от партнерши зависит, чем чистоплотнее тем беспроблемнее... :-D
И потом, получается что те у кого чехлы, делают это в машине - прободят полный цикл: Сделал дело, снял чехлы, постирал (тайком дома 10м2 ткани Shocked ) просушил (тайком теже 10м2 ткани :-D ) одел на сидения.... и тут вдруг опять есть объект желаний, и опять весь цикл по-новой? Shocked Smile
Darth
Пока чехлы сушаться, опять же воздержание, на работе показатели улучшаюся, как у хоккеистов :-D

Ну а девок будем тр....ть
На сидухах без чехлов!
Дефки будут громко ахать!..
Все, простите мну зо OFF. Laughing
тест-пилот
а у меня дорогие чехлы, но передние снял, т.к. часто приходится в грязной одежде ездить, пришлось поставить майки вперед - не жалко и легко постирать, к тому же подогрев сидений быстрей дает о себе знать.
Blacksmith
Незнай господа, у меня агрегат 1999 года, на сиденьях сидело штуки 4 разных задницы, водительское сиденье уже облезать начинает, пасажирское на подходе, задние еще ничего. Вот мне имеет смысл ставить чехлы ПРИ ПРОДАЖЕ, ездить на них нехочу. Просто я уже проверил что нормальные сиденья это 80 % эстетики салона, а если сидушки все продавлены и из них паралон сыпется и свалялся... А у кого машина новая, ну небудите вы на ней столько кататься чтобы сиденья убить, нет смысла их ставить
arthure
на том можно и подъитожить: тот кому не нравятся ни зачто и не поставят, а у кого дети, ремонт, рыбалка и возит всякое...чехлы иметь желательно, дабы не ездить на химчистку постоянно...Smile, а насчет удобства это зависит от физиологических параметром, так людям с низким ростом может и стоит надевать чехлы, их хоть из за руля видно будет(пока лифт в наших машинах ставить не начнут)
saturan
Не совсем чехлы но ине голые сиденья, сделаны под заказ,установлены на разобранные сиденья подогнанные по месту на каждую подушку,отдал 90уе.стоковый материал г@$но.
Гы сейчас еще нацепил маечки так как машина усиленно юзается.
sebfontaine
Зачем вообще чехлы, надо просто нормально к сиденью относиться. Я машину продовал свою - 4 года - сиденья как новые и никаких чехлов
sseagal
S_K писал(а):

У меня такие



Скажи где покупал и сколько стоили ...
И где более менее нормальный выбор ???
BUMMER
ездил пару дней без чехлов очущения как на табуретке, чехлы с поясничной и боковой поддержкой рулят.
Вадя™
Хорошая у вас темка получилась...по всем и вся прошлись..
Улыбнули.
Но что с чехлами то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы