Страница 3 из 3
Gloom
Ewg
что странно?
Все закономерно... рули с офигенной жесткостью.. и если достанешь до них.. то мало не покажется.
Ewg
Gloom писал(а):

Ewg
что странно?
Все закономерно... рули с офигенной жесткостью.. и если достанешь до них.. то мало не покажется.


Я не про руль, а про ремни
Не, ну понятно что разница между штатными и 4-хточечеными конечно есть, но настолько ли, чтобы не ставить тот же МОМО с нормальным переходником?
gli-ok
Skontz писал(а):

hakimus писал(а):

Skontz писал(а):

а со стандартным десяточным рулем шнивовские подрулевые кто-нить юзал?



Ну я юзал, сначала со стоковым рулем, а потом и с калиновским. А в чем вопрос-то по сути?



хотел сегодня купить, 130 рублей не деньги, продавец сказал, что со стандартным рулем будет неудобно так как они короче.

Вот хотел спросить кто юзал, как пользоватся- удобно или не очень?



Я юзал, мне не понравилось. Со стандартными удобнее.
evgeny
а почему вы нерасматриваете врианты руля от какой нить иномарки у нас на сайте ффкаба в продаже есть рули вордоские. ктото потому что меняет на кожанные с более дорогой комплектации...а свои продают незадорого.. они во много рас лучше калиновских и всех возможных рулей тазовскких да травмобезопасные к томуже все + в подарок подушка безапаснати..если подключите конечно...



Gloom
evgeny
Был бы модером, то влепил бы...
Нафига одно и тоже постишь в разные темы?
Тебя прям гордость распирает, что на фокус пересел и типа на нас бедненьких сверху заглядываешь?
evgeny
Gloom
нет просто незнл где по теме будет а гордость мне пофег.. я не горжусь. вот еслиб я бентли купил после 12-ки друго разговор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы