Страница 1 из 2
Blair_VSS
Прив Олл!

Сдается мне, что 90% водителей - ярчайшие представители сексуальных меньшинств, причём мужская часть - абсолютные пи@оры.

Ну вот поясните мне следующее:
У нас МетеоСлужба работает на 4 балла. Т.е. 3-дневному прогнозу можно верить полностью, 7-дневному - на 50%.

В прошлом году 15 октября объявили о непогоде, и всё равно 18 октября более 160 ведер побилось и несколько пешеходов подавили - и все ведроводы были летнелысые пи@оры.

В прошлую пятницу метеоовцы объявили - в среду возможен снег.
Во вторник объявили: снег и гололед.

Еще в прошлую субботу я переобулся на шиповку.
Сейчас у нас уже пятница, уже три дня снег и лёд, и что я вижу на дороге?

Ох@ительное количество долбое@опи@орасов на любых ведрах на своих летне-лысых покрышках создают колонны и летают от обочины-к-обочине в произвольнопи@орастических позах.

К примеру, несчастные 25км по трассе от дома на работу, мне приходится ехать по стречной или попутной обочинам, потому-что на дороге раскорячились пи@оры и продажные женщины, которые как друг-друга в зад бьют, так и ждут тех, кто их поимеет.

Тех, кто на шипах, зимке, или просто умеет водить в подобных условиях на чём угодно - единицы.

В результате эти 25 км вместо 15 минут летом и 20 минут в январе я уже третий день еду по полчаса или даже 40-50 минут, причём исключительно по обочинам и чаще всего по встречной.

Скажете: "Вот сволочь, по встречке ехать!"?

А как быть, если попутные пи@оры при обгоне таких же пи@оров вылезают на встречку и там и остаются: либо раком из за льда, либо боком потому-что пи@оры изначально и водить не умеют, либо попав рожей в такого же пи@ора, только встречного.

Вопрос к пояснению: КАКОГО Х@Я эти 90% вылазят на снего-ледовую трассу на своих летолысых ведрах и строят из себе водителей, хотя фактически показывают, что они - полные пи@оры???

Им что, впадлу колеса загодя переставить? Или пи@орастическая душа требует "контакта"????
Александдр
выговорилсо Very Happy

по сабжу прав
надо тоже переобуваццо уже.
Blair_VSS
Александдр писал(а):

выговорилсо


Ага. Просто сегодня у меня вобще экстрим был - куда там раллийным трассам: когда пришлось уклоняться от пи@ора, подрезавшего автобус и закрутившегося на льду, от самого автобуса, пытающегося не попасть в этого пи@ора, от встречного пи@ора, пытающегося уйти от автобуса и изначального пи@ора, и вставшего ракобоком поперёк всей дороги из-за лежачего полицейского...
Тут только и остаётся - что выговорится... Sad
просто Леха
пополнил свой словарный запас матерных выражений и фразеологизмов :cool:
а разве на Севере не круглогодично на шипах катаются? Smile (шутка)

а по сути - везде так.
и 25 км за 40 минут по зиме - скажем так, неплохой результат:))
Andreiko
Александдр
Когда, скажите, тут успеть переобуться, когда Штрафбат надо смотреть?! Какие уж тут колеса, если я очередную серию могу пропустить. А вдруг там поп снова романсы под гитару петь начнет? Как я это пропущу?!
Александдр
Andreiko
Ваш пост с претензией на остроумие?
Мне, что б переобуться, надо взять из гаража 4 колеса, поднять поддомкратить машину, поменять колеса и проверить давление. Не волнуйтесь за меня, я уже большой мальчик.
Давайте не флудить, тема не о сериале.
просто Леха
Blair_VSS
а для чего пост существует в двух инстанциях?Smile
Blair_VSS
просто Леха писал(а):

пополнил свой словарный запас матерных выражений и фразеологизмов


Эт я ещё прилично постралася писать - что в машине говорил: эт только в ЭСУД пионеру я "полноценную версию" как-то выложил :cool:

просто Леха писал(а):

а разве на Севере не круглогодично на шипах катаются


Нет конечно, только ведь должны же понимать люди: север-это север, и всё надо делать вовремя. Хотя, разве пи@оры - люди???

просто Леха писал(а):

и 25 км за 40 минут по зиме - скажем так, неплохой результат


Это отвратительный результат.
Даже в метель в январе - было меньше. Sad Только в метель в январе пи@орофф на дороге нету...
просто Леха
Blair_VSS писал(а):

Это отвратительный результат.


на эксурсию в столицу нашей Родины нет желания прокатиться? Smile чтоб понять - хрен редьки не слаще:)
от работы до квартиры - 12 км. Хорошо если в 1 час уложишься ЛЕТОМ. Кстати зимой проще - машин всеж меньше.
Адвер
Blair_VSS

По манере изложения сразу видно - задело за живое! Smile
Дык, у нас же, как говорят: пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Может, считают, еще не достаточно снега?

У нас, обычно, в первый день, когда снег пошел - переобуваются, в шинку можно не соваться, запись на сутки вперед.
Blair_VSS
Адвер писал(а):

Дык, у нас же, как говорят: пока гром не грянет - мужик не перекрестится.


О чём и речь - почему никто ничего не делает вовремя? А потом вой стоит: ах, ДТП...
kolhoznik
Адвер писал(а):

У нас, обычно, в первый день, когда снег пошел - переобуваются, в шинку можно не соваться, запись на сутки вперед.


А потом и к жестянщику на месяц вперёд.
sLonic
Blair_VSS писал(а):

В прошлом году 15 октября объявили о непогоде, и всё равно 18 октября более 160 ведер побилось и несколько пешеходов подавили


где они там у вас успели побиться? на горках что ли?
Blair_VSS писал(а):

В результате эти 25 км вместо 15 минут летом и 20 минут в январе я уже третий день еду по полчаса или даже 40-50 минут, причём исключительно по обочинам и чаще всего по встречной.


в мурманске работаешь? Very Happy
ЗЫ: эххх..знал бы сколько у нас этих представителей сексуальных меньшинств ...
Женя 21063
Blair_VSS
мат перемат, читать противно.......
Женя 21063
Blair_VSS
Тыж профессианальный подставляла, радоваться должен, че материшься то???
Штирлиц
Blair_VSS
Негоже такому мега-аццкому водиле нюни разводить. Левую тапку на тормоз, правую на газ - и вперед, объезжать сношающуюся педерастию.
Тоха Купчинский
Почему-то показалось, что тема про Приору..
Blair_VSS
Женя 21063 писал(а):

Тыж профессианальный подставляла, радоваться должен, че материшься то???


Так в такую-то погоду хоцца на коляске ездить, а не деньги получать. Мне денег и обычных хватает вполне. Да и со страховыми в такое время напряг - у них бабосы быстро кончаются. так-что это не в тему.

Штирлиц писал(а):

Негоже такому мега-аццкому водиле нюни разводить.


Smile А что, уже иногда и поплакаться низзя?
Да и ситуация, вот представь:
Утро пятницы, приятная музыка, в машине тепло - натсроение такое в кайф, что даже парочку красивых попутчиц не стал брать на остановке - и так "здоровски по душе".
И тут эти пи@оры портят своими вывертами всё настроение... Sad
Первые пять минут было смешно
Потом было скучно
А вот потом - попросту задолбало: вместо нирваны оказался в реальности и на них за это обиделся. Very Happy
Тимыч
в провинции пора.
В маскве рано шуршать шипами 6)
БыстрыйГонзалes
Да,мля,у нас через неделю другую метель обещают,пора бабло искать на колеса,на диски.Привод задний,пропущу вспышку-встряну по человечьи.Да.
немец
Blair_VSS писал(а):

Просто сегодня у меня вобще экстрим был - куда там раллийным трассам: когда пришлось уклоняться от пи@ора, подрезавшего автобус и закрутившегося на льду, от самого автобуса, пытающегося не попасть в этого пи@ора, от встречного пи@ора, пытающегося уйти от автобуса и изначального пи@ора, и вставшего ракобоком поперёк всей дороги из-за лежачего полицейского...


твои сказки уже всех достали.
Vetal
немец писал(а):

твои сказки уже всех достали.


+10000000000000000
тема КГ/АМ
poliman
Blair_VSS
да всегда это так. переходный период. ведь на переобувку всегда очередь, кто то не успеет седня, переобуеца завтра послезавтра.
это как подснежники. скоро утихнут.
по поводу лысой летней резиныц - то таких в топку. нафиг не нужны ездоки, экономящие на безопасности, к тому же ладно своей - они под угрозу ставят других.
а ваще, интересный у вас город - зима большая часть года, а все на летней катаюца.
PS у меня шиповка валяеца в гараже. метелица. один сезон. еще не ставил - ибо инея пака нет.
Blair_VSS
немец писал(а):

твои сказки уже всех достали.


зеленков
Гы. Ну если это сказки - пархайте дальше. Smile
Те, кто постоянно ездят - те понимают о чём я и когда такое бывает. Остальные - просто не в теме.

P.S.
О "сказках":
По прошлому году я тут специально даже сцылку выкладывал на "Комсомолку" - где подробно расписана ситуация от 18.10.2006 и 21.10.2006 по Мурманску.
Покажите мне ещё хотя бы один город в РФ, где за 5 часов побилось 160 машин и десяток пешеходов. Даже Москва и Питер сосут в принципе - не бывает там такого (пробки не позволяют по снегу на летней разогнаться и уе@ать всю колонну).

По этому году пока официальной статистики нет. Товарищ (гаец) мне сказали, что 11 и 12 октября он выезжал "на пи@оров" всего 20 раз (т.е. 20 ДТП на один эвипаж за два дня).
SOF
немец писал(а):

твои сказки уже всех достали.



эти сказки я вижу каждый день на дороге Evil or Very Mad
им лечиться надо, а они за рулем Shocked
Blair_VSS
+ 100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы