Страница 2 из 2
Kender
Blair_VSS писал(а):

немец писал(а):

твои сказки уже всех достали.


Покажите мне ещё хотя бы один город в РФ, где за 5 часов побилось 160 машин и десяток пешеходов. Даже Москва и Питер сосут в принципе - не бывает там такого (пробки не позволяют по снегу на летней разогнаться и уе@ать всю колонну)...


А вот и ни фига... В Питере такое спокойно может быть, как раз именно в такие дни... Не все же время сплошные пробки. Помню несколько дет назад 21.04.2005 был "день жестянщика", рекордное количество аварий за день (да в общем-то и не за день а где-то после 18-19 часов, упала температура) то ли около 700 то ли около 1000 не помню. В тот день произошло первое мое ДТП... Аварий столько было, что гайцы не успевали дела рассматривать, просто сгоняли всех в отделение ГИБДД и все... В общем за час, в комнате куда нас всех посадили набралось более 40 человек... причем много ДТП было с участием 3 и более машин... Рассматривать дела и отпускать начали только с 4 часов утра.
Многие тогда уже сменили резину на летнюю, я - нет, но тогда мне это не помогло. У того, кто в меня въехал была всесезонка.
Вот так.
Vetal
Blair_VSS писал(а):

Гы. Ну если это сказки - пархайте дальше.
Те, кто постоянно ездят - те понимают о чём я и когда такое бывает. Остальные - просто не в теме.

P.S.
О "сказках":
По прошлому году я тут специально даже сцылку выкладывал на "Комсомолку" - где подробно расписана ситуация от 18.10.2006 и 21.10.2006 по Мурманску.
Покажите мне ещё хотя бы один город в РФ, где за 5 часов побилось 160 машин и десяток пешеходов. Даже Москва и Питер сосут в принципе - не бывает там такого (пробки не позволяют по снегу на летней разогнаться и уе@ать всю колонну).

По этому году пока официальной статистики нет. Товарищ (гаец) мне сказали, что 11 и 12 октября он выезжал "на пи@оров" всего 20 раз (т.е. 20 ДТП на один эвипаж за два дня).


Буду пархать.За тебя не переживаю-левая на тормоз,правая на газ,всех с дороги на х*р.Короче ты вадить умеешь,действуй.Не забудь всех пидаров по куветам расскидать,и ради бога,смотри на парковке в зеркала.Удачи
FYM
Blair_VSS
SOF
poliman писал(а):

ибо инея пака нет


:cool:
1000-ный раз говорю - по постам на форуме сразу видно: кто есть кто. Smile

зеленков писал(а):

тема КГ/АМ


Ну вот тебе из одного рапорта, за твой "АМ", и в подтверждении о пи@орах на дороге...
фотки выкладывать не буду - плакать и баятца начнёшь:
...
"...а/м ВАЗ-21093 г/н, двигающийся со стороны Североморска, под управлением .... совершил выезд на встречную полосу, где его развернуло и повело боком по проезжей части... до момента столкновения с а/м шевролетт "ланос", под управлением ... двигающегося со стороны Мурманска..."

Далее слишком много написано и нарисовано, напишу кратко:
6 трупов.
"Девятка" опознается по заднему бамперу, за рулем была девочка-таксистка, с пассажирами.

"Ланос" опознается по шильдику. За рулем был молодой пацан с "пацанами" - видать бывалые КГ/АМщики.

И подобных протоколов за пятницу-воскресенье - до "и@аной мамы".

А ведь снег уже сошёл!

Сегодня на трассе, с 06:40 до 07:00, расстояние 25 км:
1. КГ/АМщик с аварийкой у перехода, скорая, гайцевозка.
2. Ауди-А8 - одна ж#@а из кювета, две скорых, две гайцевозки.
3. Ведроиномарка КГ/АМщика, на повороте 4-категории наполовину на ограждении, наполовину на проезжей части, без аварийки и прочего света или знаков. КГ/АМщик сидит внутри и тупо смотрит. Я вызвал гайцов и скорую.
4. копьё и ока. От Оки - одни колеса. Скорых нет, людей нет, только гайцы.

SOF писал(а):

им лечиться надо, а они за рулем


Да вот потому и пишу - что не в первый раз. Может хоть те, кто форумчане - подумают заранее. Хотя, глядя на зеленков - вряд
ли... Sad

Может пора фотки сюда выкладывать с ДТП - с фаршированным железом - может тогда умнеть начнут...

зеленков писал(а):

Короче ты вадить умеешь,действуй...смотри на парковке в зеркала.


Да, я - умею. И поэтому и пишу подобные посты - чтоб ДУМАЛИ прежде чем на дорогу вылазить. Smile Да и с зеркалами - я уже выкладывал отчёт от ремонтников. Да и не стоит сравнивать ДТП на абсолютно пустой 100х100 стоянке с двумя чудиками (я и второй) с ситуацией на дороге.
Vetal
клиника на лицо.
Blair_VSS
зеленков писал(а):

клиника на лицо.


Вот чес-слово: пофиг на самом деле. Very Happy
Vetal
мысли то у тебя правильные,только доносишь ты их хреново.поменьше хвастовства и матюков ненужных.
Blair_VSS
зеленков писал(а):

матюков ненужных


без них - никак: есть категории людей, язык нормальный малопонимающих. Smile

зеленков писал(а):

поменьше хвастовства


А эт где??? Shocked
Vetal
да проскакивает в твоих постах
Blair_VSS
зеленков писал(а):

да проскакивает в твоих постах


ну... не замечал. Просто пишу так, как думаю. Может и зря? Smile
SOF
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы