Страница 1 из 1
Дип
Ну что же.... Ушла вчера моя старушка 1998г. за 65 тыс. руб кавказским друзьям Very Happy После аварии о которой писал тут http://autolada.ru/viewtopic.php?t=147716&highlight= решил ничего не востанавливать. Страховая выплатила 12тыс. В первом же сервисе оценили минимум на 40. Это при том, что я зарядил 1000 руб. оценщику- он аж весь засиял когда я ему предложил "компенсацию за старания".
После получения этих денег со страховой нет вообще желания с ними общаться-один негатив.
Хочу сказать всем форумчанам, давшим дельные советы и ОГРОМНУЮ поддержку- без их советов было бы гораздо сложнее.

Сейчас катаюсь на новой Nissan Almera Classic. Взял полную комплектацию с автоматом. Цвет -чёрный. Обошлась без страховки в 18700 зел ед. в автоцентре на Таганке.
Писать и сравнивать с нашими машинами не буду по понятным причинам.
Сказать только, что если есть 20 000 $ - то можно смело брать эту машину. Катались на тест драйве на Фокусе- разница скажу я вам есть. Салон у Альки гораздо добротнее сделан, шумность и работа подвески так же заметны. Конечно же это ИМХО.

Вообщем с форума не ухожу. Да же не хочется аватарку менять Very Happy

И вообще у меня завтра свадьба !!!!!!!!!
Arturyan112
Молодец, поздравляю. А мне говорили, что альмера классик по шуму как и десятое семейство, особенно на скорости.
Дип
Arturyan112 писал(а):

Молодец, поздравляю. А мне говорили, что альмера классик по шуму как и десятое семейство, особенно на скорости.



Поверь мне - это не так. Во всяком случае сравнивать шум в салоне 10 и Алика нет смысла.
Спасибо за поздравления!
afil
Дип писал(а):

Ну что же.... Ушла вчера моя старушка 1998г. за 65 тыс. руб кавказским друзьям Very Happy После аварии о которой писал тут http://autolada.ru/viewtopic.php?t=147716&highlight= решил ничего не востанавливать. Страховая выплатила 12тыс. В первом же сервисе оценили минимум на 40. Это при том, что я зарядил 1000 руб. оценщику- он аж весь засиял когда я ему предложил "компенсацию за старания".
После получения этих денег со страховой нет вообще желания с ними общаться-один негатив.
Хочу сказать всем форумчанам, давшим дельные советы и ОГРОМНУЮ поддержку- без их советов было бы гораздо сложнее.

Сейчас катаюсь на новой Nissan Almera Classic. Взял полную комплектацию с автоматом. Цвет -чёрный. Обошлась без страховки в 18700 зел ед. в автоцентре на Таганке.
Писать и сравнивать с нашими машинами не буду по понятным причинам.
Сказать только, что если есть 20 000 $ - то можно смело брать эту машину. Катались на тест драйве на Фокусе- разница скажу я вам есть. Салон у Альки гораздо добротнее сделан, шумность и работа подвески так же заметны. Конечно же это ИМХО.

Вообщем с форума не ухожу. Да же не хочется аватарку менять Very Happy

И вообще у меня завтра свадьба !!!!!!!!!



Поздравляю.
А почему в черверг свадьба?
Обычно к выходным гуляют ...
Дип
afil писал(а):

Дип писал(а):

Ну что же.... Ушла вчера моя старушка 1998г. за 65 тыс. руб кавказским друзьям Very Happy После аварии о которой писал тут http://autolada.ru/viewtopic.php?t=147716&highlight= решил ничего не востанавливать. Страховая выплатила 12тыс. В первом же сервисе оценили минимум на 40. Это при том, что я зарядил 1000 руб. оценщику- он аж весь засиял когда я ему предложил "компенсацию за старания".
После получения этих денег со страховой нет вообще желания с ними общаться-один негатив.
Хочу сказать всем форумчанам, давшим дельные советы и ОГРОМНУЮ поддержку- без их советов было бы гораздо сложнее.

Сейчас катаюсь на новой Nissan Almera Classic. Взял полную комплектацию с автоматом. Цвет -чёрный. Обошлась без страховки в 18700 зел ед. в автоцентре на Таганке.
Писать и сравнивать с нашими машинами не буду по понятным причинам.
Сказать только, что если есть 20 000 $ - то можно смело брать эту машину. Катались на тест драйве на Фокусе- разница скажу я вам есть. Салон у Альки гораздо добротнее сделан, шумность и работа подвески так же заметны. Конечно же это ИМХО.

Вообщем с форума не ухожу. Да же не хочется аватарку менять Very Happy

И вообще у меня завтра свадьба !!!!!!!!!



Поздравляю.
А почему в черверг свадьба?
Обычно к выходным гуляют ...


В ЗАГСе на ул. Ю. Ленинцев на выходные очередь на 2 мес. вперёд !!!!
Спасибо !
Александр-Яр
afil писал(а):



Поздравляю.
А почему в черверг свадьба?
Обычно к выходным гуляют ...



Та может они до выходных и догуляют!
Маладца! Надо укреплять институт семьи! А то со своими пробными-гражданскими браками и Домами-2 совсем от реальных ценностей отбились.
Ну а затем и на исправление демографии!
Genri
Дип писал(а):

И вообще у меня завтра свадьба !!!!!!!!!


Поздравляю!
Счастья вам и удачи :cool:
Матреха
Дип
принимай мои 8-) поздравления
Дип
Спасибо ребята !
Жили вместе 1 год и поняли, что хотим узаконить отношения.
Ну всё... Пошёл спать. Затра будет ещё одна семья !!!
Потом отпишусь как всё прошло !!!
Дип
Александр-Яр писал(а):

afil писал(а):



Поздравляю.
А почему в черверг свадьба?
Обычно к выходным гуляют ...



Та может они до выходных и догуляют!
Маладца! Надо укреплять институт семьи! А то со своими пробными-гражданскими браками и Домами-2 совсем от реальных ценностей отбились.
Ну а затем и на исправление демографии!


+1!
VLAD(POWER)
Достали эти тупые темы с названием "ПЕРЕСЕЛ" (поверьте не от зависти) Ну просто нафиг захламлять форум этими бессмысленными темами про покупку ино? Форум то про Руссавто.. Че не прийти например на форум НИССАНОВ и не написать там "Принимайте" или что то подобное? Неужели людей так переполняют эмоции от покупки инноавтомобиля что они не могут их- эмоции сдержать и выражают их на этом форуме? Хотите чтоб позавидовали? Или наоборот хотите чтоб пожалели? Блин, ну я ж не захожу в форум и не рассказываю всем что купил сгодня новые трусы или жене новые сапоги....
Matvei
Дип
Дип, катайся на здоровье, как чел, работающий с этими автомобилями, могу сказать, что а/м вполне адекватный и почти безпроблемный, если есть неисправности, то они мелкие и машина не всает на прикол до прихода гарантийных з/ч. Но содержать ее после окончания гарантии будет очень накладно, ибо з/ч неоправданно дороги. Лобарь ~ 30 тыс руб (попадалово для страховой), а так думаю что 3 гарантийных года будешь наслаждаться машиной.
ЗЫ в глубокие лужи не лазь, воздухозаборник низко, гидроудар обеспечен.
Pahadv
Про классик
Купил мой знакомый
Грит:садись,зацени как прет машинка.....
сел и понял што 1,6(а именно только этот движок идет с автоматами)+атомат=это полный ОВОЩ!!!не едет ни разу!
лапочки подсветки кнопок за несколько месяцев половина перегорели
шума в машине поменьше(именно поменьше)
пластик просто ужас
и это в машине за 18!!!!кусков
старая альмера наголову выше
ребята,ездите на 10ом семействе и копите деньги на более достойный аппарат
GVG
Дип
Поздравляю и с машиной и со свадьбой :cool: , но тему закрываю, она опять начила в ино переходить. Sad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы