Страница 1 из 1
5Zigen
На днях был в одном автосалоне
на сайте Ваза указан как их диллер

и вот что я понял
Вазу не нужны покупатели(
менеджеры толком ничего не знают
+отказываются продавать голую машину
(только с допами)
мне лично их допы не нужны
все что пожелаю куплю сам

т.е. впринципе оффициальный представитель ваза мне сказал: мне твои деньги не нужны! pst

на днях проеду/позвоню самому главному диллеру местному
если и там так же то Pardon
5Zigen
5Zigen писал(а):

на днях проеду/позвоню самому главному диллеру местному



туда вчера еле еле дозвонился
там можно купить машину без всяких допов, но под заказ (1.5 месяца)
pst (Ваз под заказ в Уфе)

по остальным салончикам прозвонился заодно
везде допы обязательны (даже под заказ)

короче захочешь поддержать автопром - не получится
так что ваз - собака на сене реальная!
Dark Angel
Странно... я калину покупал - спросили, нужно чё нить? Я грю - нет. Налик в кассу отсчитал - на машине уехал. Всем на все по.
5Zigen
Dark Angel писал(а):

Странно... я калину покупал - спросили, нужно чё нить? Я грю - нет. Налик в кассу отсчитал - на машине уехал. Всем на все по.


Я то тоже так по простоте душевной думал
представлял: стоит куча калин всех цветов и комплектаций
выбирай и покупай
но все оказалось не так красиво)
и вроде город то не мелкий
Dark_Angel
Был в нескольких московских салонах.
Есть все комплектации и цвета. С допами и без. С ПТС.
Сель-паехаль в пределах часа.
5Zigen писал(а):

Вазу не нужны покупатели


Вазу?
5Zigen писал(а):

менеджеры толком ничего не знают


АвтоВАЗа?
5Zigen
Dark_Angel писал(а):

Вазу?


ну, Ваз вроде как через диллеров своих реализует продукцию
он им свои правила диктует оформления и т.д.
Dark_Angel писал(а):

АвтоВАЗа?


я про Уфу писал
причом автоваз тут?))

Dark_Angel писал(а):

Был в нескольких московских салонах.

Есть все комплектации и цвета. С допами и без. С ПТС.

Сель-паехаль в пределах часа.



Good круто!
Dark_Angel
5Zigen писал(а):

причом автоваз тут?))


Действительно при чем? АвтоВАЗ не продает голые машины или дилер?

Я для интереса залез в конфигуратор Форда. Фикус 100 лыс доукомплектовал до уровня Приоры люкс. 585 700 руб. Для кого-то это может стать откровением.

Да. Еще одно откровение. Дилеры ино тоже барыжат колесами, аптечками, огнетушителями, сигналками и т.д.
5Zigen
Dark_Angel
мне как покупателю какая разница кто именно не продает голые?)
сам автоваз или же диллер из списка на сайте автоваза?)
от меня что нужно? деньги и желание
от них выполнить то что у них на сайте расписано

Dark_Angel писал(а):

Я для интереса залез в конфигуратор Форда. Фикус 100 лыс доукомплектовал до уровня Приоры люкс. 585 700 руб. Для кого-то это может стать откровением.


т.е. как бы заткнуться и радоваться тому что предлагают?)

Dark_Angel писал(а):

Да. Еще одно откровение. Дилеры ино тоже барыжат колесами, аптечками, огнетушителями, сигналками и т.д.


Возможно
не в курсе)
Dark_Angel
5Zigen писал(а):

т.е. как бы заткнуться и радоваться тому что предлагают?)


Если сильно приспичило, можешь из Москвы пригнать. Некоторые вон из Москвы в Тольятти за машинами ездят.
Thomas
5Zigen
Все дилеры живут только за счет установки допов. иначе ни как, накрутка на авто очень мизерная а то и ваще 0. Smile
5Zigen
Dark_Angel писал(а):

Если сильно приспичило, можешь из Москвы пригнать. Некоторые вон из Москвы в Тольятти за машинами ездят.



это то все понятно
просто не до конца понимаю почему такое возможно?

ведь наверняка куча народу пойдет и купит что то другое после посещения салона
а это покупатели готовые внести свои деньги
Dark_Angel
5Zigen писал(а):

просто не до конца понимаю почему такое возможно?


Потому что они все равно находят своих покупателей.
5Zigen писал(а):

ведь наверняка куча народу пойдет и купит что то другое после посещения салона


Поэтому в Москве допы не навязывают. Только предлагают.
Sergey2114
Thomas-44 писал(а):

мизерная а то и ваще 0


Ну да, в убыток работают. Не умеют работать, так пусть идут семечками торговать, а в Уфе действительно все диллеры г@$но!
vladdis
ребята, можно конкретные факты? сам собрался покупать. в нашей дыре (Окт) цены минимум на 15 тыщ дороже рекомендованных, в уфе как бы дешевле, хочу ехать брать в столицу
5Zigen
vladdis
седня заезжал в еще один)
пятерка 195 но даже за эту цену низя ибо нада допы hehe
имхо
ищи б/у!
vladdis
имя, плиз, имя. Конкретное название недобросовестной фирмы

Последний раз редактировалось: vladdis (27 Май 2010 07:45), всего редактировалось 1 раз
F1
Thomas писал(а):

Все дилеры живут только за счет установки допов. иначе ни как, накрутка на авто очень мизерная а то и ваще 0.


Дилерам продает машины завод по цене ниже рекомендуемых! Все допы не законны закон ОЗПП РФ навязывание услуг под статью попадает, можно смело притензию подавать.
ilja
Я когда то покупал голую 21154 в 2007 году и сейчас на нем езжу в Уфа-АВТОВАЗ, мне предложили коврики и прочую хрень - от всего отказался - поехал купил все коврики - моврики за 1 км в оптовой базе в 3 раза дешевле Smile И пятнашка шла по акции на 12 тыщ дешевле, где то за 216 тыщ взял тогда.
wega
5Zigen писал(а):

отказываются продавать голую машину
(только с допами)



Ехай к нам! У нас все нормуль. Допы не навязывают. В Челябинск-ладе цены как на сайте автоваза. Good Good Good Только машин нет... src src src ...Ажиотаж мать его.. supercool Я наверное на праварульку пересяду...задолбался ждать универсалы..
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
действительно,полностью согласен с 5Zigen, по крайней мере в Башкирии, в частности городах Уфе и Стерлитамак, официальные салоны Росавто полное ..авно!Заходил как то в Стерлитамаке в данный салон - машин на улице новеньких тьма тьмущая,даже на стоянке не умещаются...зашли в салон,хотели посмотреть прайс лист,а спросить то не кого...одна девушка менеджер на весь салон,а к ней очередь как за пивом,зато 3 представителя банка сидят...никакой информации на стендах нет,голый салон. На просьбу показать машины ни один из менеджеров так и не вышел...Сложилось такое ощущение ,как будто мы делаем большое одолжение если у них покупаем машины...Поэтому к этому оф дилеру ни ногой. В итоге купил машину в соседнем городе,еще и на 5 тыс дешевле чем в росавто по прайс листу и получил авто за два часа,потому что фмрма попроще и помельче (тоже оф дилер,но частник),но нет такой заморочки. Еще раз убеждаешься в том,чем крупнее фирма,тем больше в ней бардака,особенно такие как получастные - полугосударственные...
ildar83
Sergey2114 писал(а):

Thomas-44 писал(а):

мизерная а то и ваще 0


Ну да, в убыток работают. Не умеют работать, так пусть идут семечками торговать, а в Уфе действительно все диллеры г@$но!



сегодня хотели папе машину посмотреть калину уневерсал, поехали в АвтоВек, Сарапульская 35.. впаривают какие то упоры капота и резину впридачу, и еще говорит что иммобилайзер они включать небудут берите с нашей сигой а это + 30 тыщ денег и только так .. ТФу бл..ь ghr , сразу покупать желание пропало и очущение что хотят нагло наепадь
Абрикосов
ildar83 писал(а):

Sergey2114 писал(а):

Thomas-44 писал(а):

мизерная а то и ваще 0


Ну да, в убыток работают. Не умеют работать, так пусть идут семечками торговать, а в Уфе действительно все диллеры г@$но!



сегодня хотели папе машину посмотреть калину уневерсал, поехали в АвтоВек, Сарапульская 35.. впаривают какие то упоры капота и резину впридачу, и еще говорит что иммобилайзер они включать небудут берите с нашей сигой а это + 30 тыщ денег и только так .. ТФу бл..ь ghr , сразу покупать желание пропало и очущение что хотят нагло наепадь



был в уфе проездом...дороги г@$но
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы