Страница 1 из 1
Miha1311
Перестала загораться внутрисалонная лампочка и сигнализация реагировать на концевики дверей. Померил напряжение на бело-черном проводе- +12 В и не меняется при открытии дверей. С концевиков напруга в порядке. Может есть у кого принципиальная схема на этот блок или киньте на мыло.
ЕЖ
было аналогично
я при вскрытии обнаружил там сгоревший диод
заменил его на первый попавшийся мне под руку (маркировкой там и не пахло,. так как он выгорел в труху)

сейчас там опять что ?то накрылось двери видит
а стопы нет
ну я в прицепи забил на него
стопы габариты я и так проверить могу
Miha1311
Вскрывал, но ничего внешне горелого не обнаружил. Даже на мощном транзисторе (с корпусом как КТ815-817) никаких надписей не обнаружил. Поэтому без схемы не обойтись. А 650 рублей отдавать за новый блок как то не охота.
Alex07-11i
Miha1311
Спасибо большое за ссылки, очень помогли. Правда схема довольно сильно отличалась от вышеописаной (может потому что моя выпуска 2004 года). Не работала еще "пиликалка"; отремонтировал; оказался пробит один из SMD транзисторов. А с диодами концевиков так и не понял что было, все оказалось рабочим. Может разьем не доткнул в прошлый раз?. Confused
ortodox
Alex07-11i

Спасибо за ссылки , тоже давно искал схему Very Happy .
Fridrich
ortodox писал(а):

Alex07-11i

Спасибо за ссылки , тоже давно искал схему Very Happy .


Тоже спасибо - очень интересные ссылки.
один вопросик: а никто не знает ОТ КАКОЙ машины этот БСК? Что не от ВАЗа - это я сразу понял, а вот от какой - это не ясно.
Ну, интересно же! Very Happy
ortodox
Alexander_SH
БСК есть двух модификаций. То что обозначения выводов на английском ни о чем не говорит - схемку видать спионерили с какой то иномарки
8-)
Fridrich
ortodox писал(а):

Alexander_SH
БСК есть двух модификаций. То что обозначения выводов на английском ни о чем не говорит - схемку видать спионерили с какой то иномарки
8-)


Может быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы