Страница 1 из 1
name
осматривал задние пороги на ваз 2114 и обнаружил что задние двери трутся о пластиковые пороги ( внизу где дверь закруглённая). Краска на пороге содрана лак на двери покоцан, долго я смотрел на эту хуйню, смотрел как баран на новые ворота, зазор между дверью и порогом микроскопический. Парни помогайте советом, я в панике, как увеличить зазор между пластиковым порогом и дверью????
Димоныч
регулировкой замков если бита не была 8-)
Tony
Причем тут замки? Петли тогда уж.
name
бита не была , сами пороги не регулируются, если не принять мер то на двери краска протрётся до металла
-=Worm=-
открути порог и подвинь как надо. там регулировка большая.
Gregr
Подставь шайбы под нижние петли, дверь и поднимится.
rus86
У меня такая же хрень была. Краска на двери до металла протерлась. Открутил порог, пытался его сместить как-нибудь, регулировка была почти на упоре, поэтому удалось сдвинуть совсем немного, дверь перестала тереться. Краску восстановил карандашом в цвет.
name
сегодня был у сервисменов, смотрели они на это, советовали двери поднять и т.д., я спросил вы такую шляпу делали хоть раз? НЕТ! я развернулся и уехал, приехал в гараж и последовал совету -=Worm=- и rus86, открутил порог и подвинул, теперь не трётся!! Но зазор меня всё равно не устраивает, хочу сделать ещё больше, боюсь что между этим маленьким зазором будет попадать грязь и при закрывании дверей будет тёрка. Кстати пересмотрел кучу 14 и зазоры у всех разные на некоторых просто огромные.
Ник0лай
у меня на левой задней такая же х-ня.
т.к. на двери пошла уже ржавчина в этом месте...то я был злой...
ржу преобразователем..потом краской...потом мастикой по этой кромке...
а порог в этом месте просто ножиком почикал......со стороны не видно..но уже ничего не трется.....
правда, если бы знал, что он регулируется, то не чикал бы Smile
name
уже 2 раза регулировал эти пороги, зазоры ничтожно малы. Я вот что думаю, может дверь поднять на 5 мм, можно её как нибудь поднять??
name
уже 2 раза регулировал эти пороги, зазоры ничтожно малы. Я вот что думаю, может дверь поднять на 5 мм, можно её как нибудь поднять??
name
уже 2 раза регулировал эти пороги, зазоры ничтожно малы. Я вот что думаю, может дверь поднять на 5 мм, можно её как нибудь поднять??
ДюКЧ
Gregr писал(а):

Подставь шайбы под нижние петли, дверь и поднимится.


лучше прокладки по форме петли. слышал петли можно чуток приподнять. есть мм шесть регулировки.
ДюКЧ
Gregr писал(а):

Подставь шайбы под нижние петли, дверь и поднимится.


лучше прокладки по форме петли. слышал петли можно чуток приподнять. есть мм шесть регулировки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы