Страница 4 из 5

Кем вы считаете Хачиков

  • Герои[ 5 ]3%
  • Д*лбоебы[ 9 ]5%
  • Ах*енные д*лбоеды[ 68 ]40%
  • вариант 2 или 3 + тачку жалко[ 84 ]50%
Всего голосов: 166
mrpodolsk
Всем? нашлись даже люди которые считают ар героями Surprised .
повторюсь:
ты просил мнение народа- я высказал свое частное. не нравится - твое личное дело.
Если хочешь дифирамбов в свою честь - так и пиши.
Gloom
mrpodolsk
я не прошу дифирамбов... просто не понял в чем я виноват...
mrpodolsk писал(а):

нашлись даже люди которые считают ар героями


так это пассажиры наверное голосовали Smile
mrpodolsk
Gloom писал(а):


так это пассажиры наверное голосовали Smile


еще бы. такие кульбиты и прыжки с переворотами. даже на американских горках не встретишь подобного. зря только что осталось чем голосовать. у нас обычно таких ездоков называют "самоубирающимися"
Andrew_
тачку жалко Sad
Morpheus
Хачи - тупорезы ипучие!!! За ОЧЕНЬ редким исключением, о котром сейчас речь не идет. Не жалеют машин и ни хр*на не думают о безопасности!!! Спустились с гор за огнем и остались зачем-то тут. Хорошо бы им ввести права с испытательным сроком. Хотя б полгода. Реально есть 2 категории водителей, которые мешаются на дороге и создают опасные ситуации: хачи и молодые девки, которые ездить не умеют. Только если вторые из-за своей тупости, то первые еще и из-за наглости. Gloom все правильно сделал!
з.ы. если речь идет о том хаче (про ремонт тачки на 500 рублей), то урок скорее всего не прошел зря!
Gloom
Morpheus писал(а):

(про ремонт тачки на 500 рублей),


Так страховка все исправит...
mrpodolsk
если реально по страховке, то в подобной ситуации, повреждения более 70%, идет замена машины. по крайней мере в моей страховой так.
расчет прост - 600тык стоит лансёр,а ремонту - 500тык. соотвестна покупается новая. еще на месяц.
БонПари
Konst писал(а):

в лансере типа Ханурика пипл был....ну судьба у них такая,хануриковская))))
Gloom,ты всеж поаккуратней,сдержанней.....это их тока овцы на поебку ждут,а у нас семьи,жены-красавицы......ну нафиг,рядом с таким неадекватом кататься,а то,что остановился-молодец,мое тебе мужское уважение!


+1
Gloom
БонПари
Спс.
eXpLoDeR
А я вот недельку назад на двухполоске плёлся через лежачих полицейских, на обгон пошла 10-ка, тут из-за угла выварачивает камаз, хорошо, что 10-ка со мной не поравнялась - а из виду сзади исчезла, - я по тормозам, думаю пусть обгонит т.к. на встречке находится, хорошо, что 10-ка вернулась в свой ряд вовремя...
Gloom
eXpLoDeR
это вообще к чему?
чтото белиберду какую-то написал... ниче не понял..
mihman
интересная история!!!у меня подобная была на осташковке 5 лет назад и тоже со зверьками в соболе,а я был на ВИСе.будет время напишу подробно.
Gloom
mihman
пиши.. интересно почитать будет...
mihman
жди долго писать буду
mihman
вообщем раньше с женой жил в мытищах.еду значит с работы ВИС у меня новый был.месяц был ноябрь дождь-снег,раньше осташковка по одной полосе в каждую сторону была,как всегда пробка,я значит решил не дёргаться,а просто ехать как многие нормальные люди,тут значит по встречке несуться все,а когда появляется встречный автомобиль,каждый начинает впихиваться между машин которые едут нормально.среди ездюков оказались и братья наши меньшие на Соболе,вот они начали впереди меня втискиваться,я их не пускаю(я стаю пусть и чурбаны стоят),вообщем встали они за другой машиной,потом история повторяется и опять их тянет как магнитом встать передомной,я им х..й,тут не бритая рожа с акцентом орать начинает,что мне типо жалко что-ли пустить,я делаю вид что мне пофиг..ю.кстати их трое.потом они начинают ехать по обочине,а там мля грязь,глина,ямы просто писец,но ехать потихоньку можно.и тут поток немного начинает прибавлять в скорости,и эти чудаки опять передомной хотят вклинится,причём принципиально перодомной,я тоже впринципе упёртый и тоже пошёл на принцип,как я сказал поток уже едет где-то 30-40 км,а теперь представьте как они поэтой грязи ямам начинают скакать,прям не соболь а сайгак.в итоге отстали,впереди значит светофор,я остановился и думаю-если они меня сейчас догонят,то минимум мне набьют харю,и точно вылетают джигиты из поворота повстречке и комне,вообщем дёрнул я аккуратненько на красный,и давлю тапку от всей души,догоняю те машины которые передомной уехали на зелёный свет и обгоняю весь поток,а эти черти замной,навстречу едет камаз,я-то успел встать в полосу,а уних было два выбора или в лоб камазу или в кувет,они выбрали второе,правда я недельку машину на работе оставлял,вдруг что Мытищи город маленький.
mihman
а вообщечто я хочу сказать я не нацист,но всётаки пусть они плодяться у себя в горах,а то привизли сюда свои порядки,а понашим жить не хотят.наглеют всё больше и больше!!!
MASK
Чесно говоря история не очень... Да и действия сомнительны-трудно было пропустить и ехать спокойно, чем брать на принцип а потом гадать набьют тебе морду или нет?
Gloom
MASK
это кто кого пропускать должен был?
чтот я не понял немного...
MASK
Это я про историю mihman'а (учитывая скорость потока 30-40кмч можно было бы и пропустить машину перед собой)...
К вашей истории о дебилах на лансере претензий нет.
Gloom
MASK
фигасе, я что-то пропустил... Shocked
Мдя... тут уж действительно история прикольная... Но ИМХО опять же сами виноваты...
Supra²
А ты зачем до 170 разогнался?
Gloom
Supra²
хых, читай внимательней....
FIXIR
Gloom, Ты по акуратнее гоняй на своей машинке! Мне сайт твой понравился. Smile А с этими ДЕБИЛАМИ.... пофиг на них..., вот Лансер жалко Confused
Gloom
FIXIR писал(а):

по акуратнее гоняй на своей машинке!


стараюсь...
но иногда вынуждают... Laughing
Supra²
Gloom
я прочел... оно того не стоило...
Я кого хочешь спроси, если есть возможно поеду "сколько машина поедет", не наигралсся еще, не прошло у меня это, не отпустило, каюсь! Но не поеду если на дороге в прямой видимости есть еще автомобили... А иногда знаешь мне очко подсказывает... да-да именно оно... а что оно у меня тревожно сжимается и говорит "Родя отпусти педаль" А вообще такими вот поехдками можно лишить себя жизни, а это грех большой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы