Страница 1 из 2

Соответствует ли Ранетка требованиям предъявляемым к модератору

  • Нет[ 28 ]52%
  • Да[ 25 ]47%
Всего голосов: 53
Скандер
Короче опрос.
Я считаю, что модератор раздела "Выбор иномарки после Лады" ивестный под ником Ранетка не соответствует требованиям, предъявляемым к модератору. Он слишком пристрастно относится к пубикуемым постам. Направленность всей его деятельности видна и невооружённым глазом. Он стремится подчистить любые посты, несущие по его мнению какой-то негатив по отношению к корейским автомобилям (даже старым). Под его модерированием раздел "Выбор иномарки после Лады" превратился в раздел "Выбор корейской автомашины после Лады".

Я - против такого одератора как Ранетка.

Модераторы, тему можно перенести в опросы.

Последний раз редактировалось: Скандер (19 Декабря 2007 23:31), всего редактировалось 1 раз
Chud
А где сцылки на конкретные действия?
Ты чего-то хреново подготовился. Smile
dezruptor
Скандер, ты попутался
у тебя горшки сейчас от Dark_Angel и Форумяна висят Smile
Они тоже неадекваты или ты немного гонишь? ИЛи все вокруг козлы, один я в белом? Ты определись...
sxc
я считаю что данный модератор не имеет никакого интереса в развитии как его раздела в частности так и всего форума в целом. своими действиями он сушит раздел, делает его не интересным. Большое кол-во постов не соответствующих его мнению, он просто удаляет. власть модератора он использует исключительно для самовыражения. я против таких..
Mad Vaz
осуждаю ОМа 8-)
Скандер
dezruptor писал(а):

Скандер, ты попутался
у тебя горшки сейчас от Dark_Angel и Форумяна висят Smile
Они тоже неадекваты или ты немного гонишь? ИЛи все вокруг козлы, один я в белом? Ты определись...



Они выдали мне предупреждения за мат. Тоже считаю необоснованно, так как мат - это неотъемлемая составляющая жизни автолюбителя. Smile
Но об этом по крайней мере в правила форума записано. А Ранетка просто удаляет на фиг все сообщения, которые ему не нравятся или лепит горчичники за якобы "флуд". Флудом он считает все негативные посты о корейках.
Darth
LOZZY писал(а):

какая разница кто будет банить неадекватов?


разница в адекватности модераторов.
DAI
Профессиональная этика не позволяет произвести голосование без объяснительной самой (самого) Ранетки по существу поднятых в отношении ее (его) вопросов. Так что я воздерживаюсь от голосования.
sxc
точно, вот GVG дал мне бан за мат, я и не против, даже не возмущался, а ранетко - морозко
sxc
чото ничо не понял.. но думаю это не для этой темы
dezruptor
Паритесь все. Рассказываю рецепт охочих до модерства - любой, кто выложит скан билета партии ЕР, резко повышает свои шансы. Кроме бомжа-эммигранта, разумеется.
LambadA
Вообще то действия модератора обсуждению не подлежат, конкретные жалобы отправляйте администрации...
Mad Vaz
Что тут обсуждать,результаты на лицо.
Egor_KA
вариант пофиг 8-)
Anhel
Ранетка хоть про машины чего-то пишет.
в отличие от некоторых, которые только критикуют действия участников форума 8-)
Тоха Купчинский
Я помню даже бан один раз от него кажется схватил в "выборе иномарки после лада", но не в обиде, так как за дело, сам нарвался, так что я голосую "да".
Dark_Angel
Любой "наезд" на модератора будет караться двойным сроком горчицы.

Клонов не касается.
Lednik
Я достаю из широких штанин дубликатом ценного груза....



Very Happy
Mr.Cold
Я проголосовал за. Нормальный модер. Что наезжаете? Минус только один. Любит авто с неправельным расположением руля Very Happy Но это выбор каждого человека.
ВСМ
Отстаньте вы от Ранетки! Нормальный модератор. Все предупреждения, что он мне влепил, были за дело. И никаким образом он "корейцев" не защищает, просто особо рьяных обсирателей пресекает. Ну так это и других марок касается. Вообще, к слову, на этом форуме ВСЕ модеры адекватные вполне. Вы бы глянули что на моём родном ДЭУ-форуме творится. Не успеешь заявить "ВАЗ-гамно" и ты уже в бане. Very Happy
sxc
Not drinker gopher писал(а):

Нормальный модератор.


он не нормальеный модератор, он злоупотребляет своим положением, закрывает все мало-мальски интересные темы, творит произвол..
Dark_Angel
sxc писал(а):

он не нормальеный модератор, он злоупотребляет своим положением, закрывает все мало-мальски интересные темы, творит произвол..


Ссылки на произвол будут? Или это продолжение трепа "ниочом и в то же время обо всем"?
Чтоб снять модератора нужно желание форума, а не пара недовольных.
sxc
52 % недовольных это пара человек?
сцылки дать не могу, т.к. он без основания удаляет все подряд мои сообщения, остаюца только те которые он случайно пропускает..
к тому же я уже писал свои притензии по конкретным позициям, впрочем они остались без коментариев, видимо сказать администрации было нечего
sxc
и если еще учесть что из 17 проголосовавших "за" большая часть модераторы, то ситуация становица совсем печальной..
sxc
вот нашел ссылку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166977&postdays=0&postorder=asc&start=30
начиная с самого низа и дальше.. что творица у модератора в разделе, вообще не понятно, такого хамства даже в курилке редко встретишь.. а еще называеца профильный раздел. в то же время мои безобидные сообщения удаляюца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы