Страница 1 из 1
biffant
Салют соратникам! 8)

Решил исправить ситуацию с клиренсом - передняя подвеска намного выше задней, видно на глаз! :?

Вопрос первый - влияет ли амортизатор на дорожный просвет, либо это только пружины? Раньше стояли какие-то древние стойки, с неотделимым сапогом - вроде та же песня была с клиренсом - потом один "мега" мастер заодно поставил мне плазу-суперспорт БУ из своих запасов по дешевке, божился что как новые! (задние сам брал, просто спорт!)

В общем, это полная х-ня, когда тачку спускают с подъемника, задние колеса утапливаются как надо, а передние стоят как стояли, т.е. тяжесть движка держат как пушинку! :sad:

Вопрос второй - слышал, что если высота подвески не соответствует расчетной высоте амортизатора, т.е. он может только сжиматься, подвеска считай не работает :-( Это правда?

Вопрос третий - сегодня заметил чуть слышный стук из передней части авто, и в поворотах машину стало слегка колбасить. Рулевого люфта не наблюдаю, треска в поворотах нет, визуальный осмотр подвески дефектов краба, стабилизаторов и прочего не выявил, но это пока без подъемника... Может было у кого?
Boriskin
опоры 10ые?
сапоги 10ые?
Boriskin
пружина из за 10ой тож может задрать)
biffant
Boriskin, т.е. задрать может только опора, сапог и пружина?

Опоры стоят с какими корабль свой взял, сапоги ставил штатные девяточные. Визуально ведь по пружине хрен поймешь, усиленная она или нет...

А если заменю тольк пружины, деньги отдам за работу - а соберут и выяснится что та же фигня, обидно будет Sad
SPGEAR
Проставок на морде нету?Ставь плазу полуспорт и будет тебе счастье,тока она плохо работает на обычных опорах,надо брать ss-20.И пружины стандартные,лучше просаженные,старенькие какие-нить,чтоб машина пониже была,или сразу с занижением.
SPGEAR
Или тупо пару витков отрежь от пружины,если не хочешь вкладываться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы