Страница 1 из 1
Legal
Здрасте всем.
Проблема заключается в следующем:
Иногда при движении на несколько секунд загораются все лампочки блока индикации бортовой системы контроля (там где открытую дверь показывает в стоке), раздается звуковой сигнал и двигатель как будто выключается на секунду (т.е. происходит небольшой толчек, как будто на секунду пропадает подача топлива).
Заметил, что такое происходит при вкл. габаритах. Скорее всего есть какая то взаимосвязь с остальными осветительными приборами, т.к. чаще такое бывает при одновременном нажатии на тормоз, включенном поворотнике, габаритах, магнитоле.
Грешу на массу? В выходные буду смотреть конкретнее, в связи с этим какие есть еще мысли, если масса во всех точках затянута. Кстати, напомните где смотреть все точки прикосновения!
Может у кого было такое?
GVG
Legal писал(а):

Кстати, напомните где смотреть все точки прикосновения!


В FAQ. АКБ, двигатель, корпус, правая нога водителя, за контроллером, над ЧЯ. Предохранители все проверьте в ЧЯ и рядом с контроллером, реле перевоткните.
Legal
Так вот, описанные выше симптомы начали продолжаться с большей частотой и вконце концов машина встала. Т.е. просто вырубилось электричество. Массу не успел проверить. Докатил до сервиса - вердикт: замена монтажного блока предохранителей или как он там называется. Причина была в предохранителе. Как сказал мастер "делают китайцы и за место 20 Ампер были все 60". Предохранитель не сработал под нагрузкой и в блоке вокруг этого предохранителя оплавилась пластмасса.
Имейте ввиду если у кого похожие симптомы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы