Страница 1 из 1
Дикий
Привет всем кто зашел и спасибо если помогли...
Собсна проблема такая:
На бензине все отлично. Проблема появляется когда едешь на газе, число оборотов уменьшается пропорционально передаче, т.е когда стою могу раскрутить скоко хочу, 1-я и 2-я где-то до 4000, 3-я до 3000, 4-я до 2500, 5-я до 2100. Даешь газу, а у для как будто сбрасываешь.
Если кто сталкивался с таким или просто есть мысли не стесняйтесь подскажите куда смотреть.
АМГ
Слишком бедная смесь, вероятно. Недавно с такой же проблемой столкнулся, но в меньшей степени выраженности.
При всем желании на 5 ой не получалось выше 3-4 тыщ.
Подкрутил болтик на обогащение смеси и все ОК. ( при условии что ГБО эжекторное)
Дикий
Да инжекторное, раньше все нормуль было, недавно появилось. Еще вспомнил что после полной заправки балона вроде нормально едет, какое-то время. Само могло разрегулироваться?
С229УС 61russ
привет. может у тебя не совсем открыт клапан на балоне, которым закрывается подача газа из балона в систему?
Сергей 22
Регулируй подачу газа. Бедная газовая смесь очень вредна
Дикий
В обед покрутил этот регулятор, то лучше то хуже. Желаемого не достиг. Вечером поеду к сервисменам.
А может газ такой заправил?
Chas
фильтр газовый посмотри. он находится в клапане подачи газа. только перед этим закрой газ на балоне.
Дикий
Съездил в сервис.
Резултаты обследования:
Сняли и продули газовый фильтр, при этом заметили что газ к нему поступает под маленьким давлением. Стали смотреть дальше, проверили газовод от балона к нему -- чистый. Открыли мультиклапан на балоне напор слаб. После этого сделали вывод что накрылся мультиклапан и надо его менять (1600 с работой) Sad . Сразу менять не стал, решил попробовать поменять заправку. В первый раз заправилось до отсечки 15л, проездил до проявления проблемы и снова заправил уже 25л. Пока езжу не проявляется.
Что ж получается, мне газ такой попался, обидно, всё время там заправлялся и такой подставы не ожидал.
Спасибо всем откликнувшимся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы