Как правильно ампутировать задние воздуховоды? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 20:21
Я убрал этот воздуховод, дырку заткнул куском пенопласта, но вот в чем парадокс - тепла не прибавилось Sad
#27:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 20:53
Leshek

Дело было не в бабине. Very Happy

#28:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 21:43
Tank писал(а):

Leshek

Дело было не в бабине. Very Happy

Я знаю Smile Надо машину другую. Кстати еще не видел ни одной 8-9, что зимой ноги в них не мерзли. Вот пятерочку вспоминаю каждую зиму Smile уж там была печка, так печка.

#29:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 21:45
Leshek
переключи заслонки "в ноги" Smile

#30:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 21:49
volokh писал(а):

Leshek
переключи заслонки "в ноги" Smile

Ну канешна - я савсем дурак Smile Брат, ты конечно извини, но заслонки - это первое, что я регулировал, когда купил девятку. Потом были листья сухие, промывка системы охлажения и прочие проверки отопительной системы. Ничо там лучше не сделаешь - такая уообишная конструкция. Sad

#31:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 23:09
Leshek
Smile значит что-то ты сделал неправильно.
все там нормально греет.

#32:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 23:10
Leshek писал(а):

Я убрал этот воздуховод, дырку заткнул куском пенопласта, но вот в чем парадокс - тепла не прибавилось


вспомните старые советские пылесосы.Пока всасывающу дырку не заткнёш струя из него существено не меняется.для нас важно сколько наружного воздуха будет нагрето печкой и как потом этот поток будет распределён.
Leshek писал(а):

Кстати еще не видел ни одной 8-9, что зимой ноги в них не мерзли

знал пару ребят на 8-9 в-25 приезжали на работу в костюмах и летних батинках.
Leshek писал(а):

Ничо там лучше не сделаешь - такая уообишная конструкция.


почти согласен .кому как повезёт.я заткнул воздух в ноги потаму что и так жарища. по вчерашней погоде температура торпеды была+25+30. датчик БК стоит вместо кнопки кондея.фронтальными соплами не пльзуюсь

#33:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 23:22
rg-45 писал(а):

знал пару ребят на 8-9 в-25 приезжали на работу в костюмах и летних батинках.


Когда у мну была "пятера", я по выходным на ней часто ездил на дальняка (из Иваново в Москву), так вот - я ездил в мороз в безрукавой рубашке.
volokh писал(а):

значит что-то ты сделал неправильно.

Что значит "неправильно сделал"? Я ваще ничо не делал Smile Я лишь проверил всю систему отопления и оставил все как есть, за исключением* (*читать тему топика).

#34:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 00:27
доктор сказал в морг значит в морг Very Happy
#35:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:42
Leshek не знаю как у вас, но у меня Ташкент, единственный косяк: некоторые воздуховоды развалились, поэтому воздух дует куда зря... Надо будет все собрать и проклеить...
#36:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:13
Leshek
www.ch.pp.ru
сделал как написано на прошлой машине, девятке с ВП салон стал БЫСТРО прогреваться и жарило огого!

#37:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 14:18
Млин, у меня в машине жарко, оно и понятно, ? низкая панель, но ноги все равно мальца подмерзают. Все дело в том, что направив поток в ноги, из центральных воздуховодов дует все равно, так вот голове жарко уже, а ногам было бы в самый раз, но приходится делать прохладнее. А задний воздуховод у меня просто лежит на полу и все. Как ни старался, но воткнуть его в общую систему отопления так и не смог, ? не лезет, падла... уж и не знаю должен ли.
#38:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 16:29
Снял я таки воздуховод задний, и заткнул отверстие предназначеное для него. Активнее поток из остальных мест. Сам воздуховод был не состыкован а просто лежал на полу, и смещен назад, короче лажа полная этот воздуховод
#39:  Автор: olegg_177Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 17:48
Impylse писал(а):

Снял я таки воздуховод задний, и заткнул отверстие предназначеное для него. Активнее поток из остальных мест. Сам воздуховод был не состыкован а просто лежал на полу, и смещен назад, короче лажа полная этот воздуховод


Что и требовалось доказать...

#40:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 18:17
Leshek
У меня в евроторпеде вниз так жарит ноги, что порой кажется что они спекуться Smile)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU