Страница 2 из 4
SH
Glan


Шеснадцатиклапаный дисятко,рвет РЕМНИ нипадецки Very Happy
Glan
Gloom
Darth писал(а):

Glan писал(а):

пока Gloom не видит - до 6500 крутил


Smile Smile Smile Cool Cool


Пилять, а я то и не знал....

SH102 писал(а):

Шеснадцатиклапаный дисятко,рвет РЕМНИ нипадецки


Laughing Laughing Laughing

Но лучше ЕЗДИТЬ и следить за ремнем, чем забыть про ремень и передвигаться.
Cobusca
Glan писал
Цитата:

во ты идиот
ты на трассе ремень с собой возишь?
да тут полвоина то поменять его в дороге не сможет, чего уж там


Ну ладно так и быть я опущусь на твой стиль общения и низкий уровень уровень интеллекта.Я думаю так до тебя быстрее дойдёт Very Happy
Во ты косоглазый удмурчанин и педрило замученный.(надеюсь без обид?Ведь для тебя понятно и прятно именно такое общение?)
Многие у кого не гнёт клапана(скажем на 8-клапанниках) возят с собой ремень.У тебя ещё вся жизнь впереди и в ней будут более удивительные вещи.
Кто не может поменять(ну скажем как у тебя руки из ж...,ну вобщем не от туда растут) доковыляет на тросу до сервиса и через полчаса поедет дальше своей дорогой.
Gloom
Cobusca
во первых с национальностью ошибся,
во вторых ЦЫЦ обоим, без ругачки.
jecson
Glan писал(а):

Cobusca, хаха, я лучше не пожалею денег и клапана поменяю если погнет, чем буду ездить на движке с кривой камерой сгорания


Гы....а почему это она кривая? изза проточек в поршнях чтоль?дык к твоему сведению и на твоих поршнях проточки есть только нетакие глубокие,значит и у тебя камера cгорания кривая Smile
963_
Glan писал(а):

Cobusca писал(а):

Умиляют типы которые "я лучше не пожалею денег и клапана поменяю если погнет". (Ага,особенно на трассе


во ты идиот :-D
ты на трассе ремень с собой возишь? :-D
да тут полвоина то поменять его в дороге не сможет, чего уж там :-D
ты в реали опустись, прикинь, мне реально не жалко потратиь 6-7 тыщ на новые клопики.


не знаю как у вас в удмуртии, а у нас, когда в 2005-м году в Тверской области ночью зимой в 30-ти градусный мороз у меня загнуло клапана, у меня были ОЧЕНЬ большие проблемы... не касаясь других аспектов, машину пришлось эвакуировать за 400 км, потому как нигде ближе было не сделать
потом поставил поршня от 1.6 и не напрягаюсь, вожу запасной ремень, камень с души , гора с плеч
з. ы. щас прикинул
ремень рвался 4 раза, менял планово тоже гдето 4-5 раз ...
Pahadv
Gloom писал(а):

Cobusca
во первых с национальностью ошибся,
во вторых ЦЫЦ обоим, без ругачки.



GlanA в пору утихомирить с его красноречием и оскорблениями других участников форума
Ей богу,человек страдает комплексами ,умничает и пытается кого-то постоянно унизить
T&B
Pahadv делай скидку на привязку к месту обитания... может в стране белых медведей, оленеводов и деда мороза так принято общаться
Вадя™
Cobusca писал(а):

Ну ладно так и быть я опущусь на твой стиль общения и низкий уровень уровень интеллекта.Я думаю так до тебя быстрее дойдёт
Во ты косоглазый удмурчанин и педрило замученный.(надеюсь без обид?Ведь для тебя понятно и прятно именно такое общение?)


Мне вот все понятно..
На горчичник тянет.
Напоминаю всем, что
Цитата:

. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.
4. За порядком в конференции следят общественные Модераторы, официальный Модератор и Администратор

Вадя™
кстати, не увидал ничего такого в постах Glan
резковато, да..но не более..всего лишь манера общаться.
Gloom
T&B
Слушай, а ты случаем не в той же стране живешь?
Ну и фигли, он от меня живет в 300км, блин, ни одного медведя не видет ниразу в жись на наших просторах.(кроме как в цирках), тем более оленей(животных, людей достаточно). Ну дедморозы тоже везде есть.
P.S.
Вадя, можешь лепить, но ей богу задело. Как будто сам х*р знает где на гавайях живет.
T&B
Gloom
сорри, если задело. показалось тебе, честное слово, ни на кого не наезжал и не пытался поддебнуть... не горячись... спокойней
Gloom
T&B
Лан, проехали.
Вадя™
всё..
успокоились, выдохнули..
DAI
Ремень Балаково рулит! Х...ли велосипед изобретать!
Любые импортные ремни, которые у нас продаются делают не там где написано!
Лучшее... в данном случае, ВРАГ хорошему!
Трудовик
Glan писал(а):

во ты идиот


Вадя? писал(а):

кстати, не увидал ничего такого в постах Glan



может конечно, но мне тоже не понравилось бы...

Вадя? писал(а):

Остальное - забота модератора.

4. За порядком в конференции следят общественные Модераторы, официальный Модератор и Администратор



Вадя? писал(а):

Cobusca писал(а):Ну ладно так и быть я опущусь на твой стиль общения и низкий уровень уровень интеллекта.Я думаю так до тебя быстрее дойдёт

Во ты косоглазый удмурчанин и педрило замученный.(надеюсь без обид?Ведь для тебя понятно и прятно именно такое общение?)

Мне вот все понятно..

На горчичник тянет.



наверно всё же не тому горчичник достался, учитывая
Cobusca писал(а):

надеюсь без обид?

ИМХО разумеется
s.enns
Давайте лучше о баранах, о ремнях и клапанах
У меня пробег 62 ткм, вот менять надо (будет третий ремень), а я не дёргаюсь, видать пока жаренный петух не клюнет Very Happy
Stels_dust
Glan писал(а):

пипец...
угу... и получи овощь ни хера не прущий.
не пожалей деьги? хаха, я лучше не пожалею денег и клапана поменяю если погнет, чем буду ездить на движке с кривой камерой сгорания




Тут ты не прав. Нормально собранный мотор едет и на тех и на других поршнях почти одинаково, разницу видно, но совсем немного.
10,5 против 10,3 - не большая разница в СЖ.
У меня вообще меньше 10 степень и ниче - едет Smile
max-np-max
Stels_dust писал(а):

У меня вообще меньше 10 степень и ниче - едет



Stels_dust писал(а):

1,63/16в/4-2-1-51/10,65*306/брагин 3л/ЗМЗ 107+3,8



Еще бы... :-D
DIVERsant
по сабжу в названии темы:
недавно полез проверить ремень, и вообще хоть посмотреть как открывается это окошко в кожухе. открыл и увидел прям в этом окошке - дырку в ремне. чесслово сразу немного при...ел от увиденного. пошел в магаз. думаю ХЗ че там старый хозяин ставил, но говорил что ремешок порабы и поменять. в итоге взял 2 ремня финваловских - ГРМ и на гену и ролики - советовали LGR или LBR - если надо точно посмотрю напишу. не дорогие и не дешевые. снял старое - ремни стояли goodyear вроде не лохматые - вид даже товарный если отмыть, но в ГРМ есть дырочка прям по центру ремешка. сейчас откатаю пару тык, залезу подтяну. если кому интересно то про машину тут правда там пока немного потому как она у меня еще месяц.
afil
Ганс писал(а):

MichaelM писал(а):

лопнул, ремень Gates, из комплекта с роликами, пробежал 16 тысяч. (гы.. из магазина "За рулем")



Блин, у меня такой набор стоит :ooo: :ooo: :ooo: Сегодня же буду глядеть. А то тоже к 16 ккм подходит



Блин, и я такой же комплект купил, и я тоже с Московской обл. Shocked
На...фик, не буду его ставить, мож только ролики, поставлю купленный ранее Балаковский ремешок.
MichaelM, а ролики из комплекта как, в норме?
MichaelM
afil писал(а):

Блин, и я такой же комплект купил, и я тоже с Московской обл. Shocked
На...фик, не буду его ставить, мож только ролики, поставлю купленный ранее Балаковский ремешок.
MichaelM, а ролики из комплекта как, в норме?


ролики живые но смазка свернулась, ну вобщем тысяч 30 выдержали бы без проблем.
А поршни я тоже хотел поменять, но вот незадача, кучы магазинов обьездил, нигде не было, потом на работу надо было, в общем некогда, а сейчас наверное со старыми соберут на сервисе.
Я вот хочу про другое
В движке 2112 гнет намного чаще чем в иномарках, причинн по видимому две
- качество запчастей
- повышенная нагрузка на ремень
В связи с этим (IMHO) автоваз в 21124 сделал выемки
Но.. в в 21126 (и в калиновском 1,4) опять выемки убраны, но изменен привод ГРМ. Статистику пока рано собирать по этим движкам, но может и впрямь помогает?
В общем вопрос такой - А может привод ГРМ от 126 в 12 поставить? Или это бесполезно?
DIVERsant
MichaelM

можно поподробнее как изменен привод ГРМ в 126м?
MichaelM
DIVERsant писал(а):

можно поподробнее как изменен привод ГРМ в 126м?


ну ролик натяжной точно другой, а что еще и как это влияет на надежность вот я и хотел спросить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы