Страница 19 из 19
Vitalij
в123ев
ИМХО в обезъяннике и без участия чинов могли "мозг вправить" 8-)
в123вв
Blair_VSS писал(а):

в123ев писал(а):

А "серьезные" люди - дураки


были бы дураками - давно бы их с места "заклятые друзья" скинули и сами бы туда сели бы.


Так вот и выборы скоро. Smile
А эти "умные" не токо парня зря заколбасили, но, небось, и себе на задницу гимор нажили - если в пресс-хату суешь, позаботься о том, чтоб фсе шито-крыто було.
Vitalij, вот ежли б хто по пьянке попал, и его инвалидом сделали, то можно в случайность поверить, а когда намеряно мусора берут и вдруг...
NB2110
То, что в Нью Йорк таймс написали - это достаточно серьезно! Вот на основании такого беспредела наших мразных "правоохранительных" органов и судят о ситуации в стране. Именно это и говорит, что наша страна еще далека от правового государства.
А кто там писал по поводу Башкирии.... ну да у нас было бы также... Просто у нас так сильны эти тупые алаярские ментовские традиции.... у нам каждая тупая башкирская косглазая чурка, приехавшая из деревни и которой дали полосатую палку чувствует себя большим начальником и выёбыва*тся. Он, с..а, по русски то не говорит, а уже самый умный.... Этим мразям только на тракторах и ездить...
Особенно это было заметно недавно во время праздников, когда в Уфу навезли толпы узкоглазых баранов со всей Башкирии и поставили их на дорогу. Это писец просто, цирк!!!
Chuppy
FragZM писал(а):

мог его совершенно легально затрахать, используя теже "дырки" в законах


Ни на минуту не сомневаюсь. Тягаться с ментами в нарушении законов не всякий способен. Для этого надо поставить себя над государством.
FragZM писал(а):

Мурыжить до последнего при постановки ТС на учет, при прохождении техосмотра, массовые проверки на каждом стационарном посту, ориентировку наконец разослать по всем постам, чтобы каждый раз проверка доков, обыск с понятыми и т.д.


Если правильно себя в при таком раскладе повести, можно скинуть всю верхушку республиканского или областного МВД. Будет трудно, придётся потерпеть, но результат того стоит!
FragZM писал(а):

От армии парнишка явно гасился, это почти факт


Ну не хочется человеку в ТАКУЮ армию. За это нужно убить?
FragZM писал(а):

однакож парень под следствием за грабеж


И что? К суду его по делу не привлекали, обвинений тоже нет или сняты. Плохой человек! С пятном в биографии! :-D
FragZM писал(а):

кому и как он реально помог в качестве "правозащитника" в реальной серьезной ситуации


Тебе, например, и помог. Тепень ты тоже знаешь метод, каким образом заставить быдло в пагонах растонировать свой автомобиль прежде чем требовать этого от других. Один закон и одна справедливость для всех!
FragZM писал(а):

самораскруткой в качестве крутого законника


А тебе тоже никто не запрещает. Ты ведь не хочешь попадать под всякие беспричинные обыски и прочий беспредел карательных органов на дорогах и не только? Тогда строго следуй закону и
ТРЕБУЙ ТОГО ЖЕ ОТ ДРУГИХ. Жизнь изменится на глазах.
FragZM писал(а):

отмазок от многочисленных штрафов


Те, что были - оплачены и квитанции есть. Других нема!
Blair_VSS писал(а):

Результ прост - только мои слова, по "новому" УК - самооборона, дядько обшибся и сам себя зарезал. макс = условный


Думаешь, в милиции только тупые работают, что поведутся на такой парафин?
Blair_VSS писал(а):

когда какой-то хрен, ничего из себя не представляющий


Не оскорбляй человека, которого ты не знаешь! Это тебя не красит! И кем он должен быть, что бы приобрести в твоих глазах авторитет? Вором в законе? Президентом?
NB2110
И ещё тем, кто говорит, что он сам виноват - а нахрена-то ему военкома бить ?????? Он человек вроде мирный - любит глумиться над мусорами, но не силовыми методами. А тут - избил военкома!!! Смешно. Военком то человек наверно нехилый и этого парня врятли оставили бы наедине с военкомом. Короче фигня какая-то. На ментовскую подставу похоже.....
Chuppy
NB2110 писал(а):

На ментовскую подставу похоже.....


СТО ПУДОВ!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Ну я с вас хуДею, граждане! Smile

Вы в ИВС то хоть раз были? Laughing
Какие там "попросили провести разъяснительную беседу"? Какие пресс-хаты??? Shocked Smile
Где вы такой чуши нахватались? Перестаньте вы читать всякую херню!!! Хватит смотреть идиотские фильмы "про ментов и бандитов"!
в123вв
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

...Вы в ИВС то хоть раз были? Laughing
Какие там "попросили провести разъяснительную беседу"? Какие пресс-хаты??? Shocked Smile


Во, дык расскажи нам.
А то мы в цугундере не бывали, как обыватели мыслим. Smile
Blair_VSS
Chuppy писал(а):

что бы приобрести в твоих глазах авторитет


Человеком, который не делает себе имя на скандалах и понтах - вот тогда я к нему стану нормально относиться.

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Вы в ИВС то хоть раз были


Ну я был в своё время (когда ещё студентом был, за покатушки - эт счас дерьмократия, а тогда гайцы особо не разговаривали) и не раз. Причём в питерских. И чего?
И менты приходили - особо борзых в спортзал "на тренировку" отводили.
И в карцер к тем, кто "по-уголовке взят" некоторых отправляли.
И в самой "шкурке" опера одного дятла вежливости учили - он по пьяни на них с ножом пошёл, за что его и взяли.

Поверь, ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ - всё там есть. А нету в данном ИВС, могут "на экскурсию" где-нить в 2-3 ночи скатать.
Chuppy
Blair_VSS писал(а):

Человеком, который не делает себе имя на скандалах и по


Таким человеком будет любой, пытающийся поставить власть придержащих на место. Разве Медвед в депутаты полез? Репутацию он для себя самого делает, репутацию чела, живущего не по понятиям, а по закону. И это ещё полдела. Главное, что он требует этого от других! Тут-то и главная загогулина! Если б не требовал - всё было бы проще. А он требует...
FragZM
Chuppy писал(а):

епутацию он для себя самого делает, репутацию чела, живущего не по понятиям, а по закону. И это ещё полдела. Главное, что он требует этого от других!

А вот хрен там! По закону ему надо было 6 лет тому назад в армию пойти, отслужить и спать спокойно, дык нет же, бегает от военных. По закону надо было получив транзитки, в ближайшее время пойти и поставить машину на учет, получить номера, а не изобретать медведа. По человечески рассуждая, холодильник (который непонятно чего охлаждает) мог быть любой формы и цвета, а не представлять собой муляж мигалки. По закону он не должен был отнимать у девушки мобилу. Теперь посмотрим, чего он требует и от кого. В данной ситуации он требовал не тотального соблюдения закона от всех ( и от себя в том числе), а соблюдения отдельных моментов от начгая Демина и его подчиненных. Требований ко всем автолюбителям Ебурга растонировать тачки, или пристегиваться ремнем, или ездить по правилам я как-то не увидел. Требования его выглядят весьма предвзято, и кроме как попытка достать начгая ничем не выглядят со стороны.
Svisor
Если бы вовремя подоспела психиатрическая помощь, то не понадобилась бы и "скорая" . Mad
Blair_VSS
FragZM
+1! полностью поддерживаю
Svisor
Alex47 писал(а):

http://www.newsru.com/crime/12apr2004/german.html

не совсем по теме.



Попался мне недавно номер журнала SIM (издатель - спид инфо), так вот, там есть письмо типа:
"... Я работаю на шоколадной фабрике. В коллективе - одни женщины. Я - единственный мужчина. Подскажите пожалуйста, как можно распознать по фигуре или походке женщину склонную к анальному сексу, чтобы с ней познакомиться ..."

Вы такое письмо тоже воспринимаете всерьез.

Такие статьи (телепердачи) - призваны повысить рейтинг читаемости (читай-покупаемости) и смотрибельности (читай-популярности) отдельных журналюг, ведущих, которые потом становятся "светскими львами" и т.п.

Эти уроды кидают такое дерьмо, под видом конфеты, в народ и народ смакуя и облизываясь это съедает.

Вы посмотрите, что творится на ТВ - всех дружно гонят обратно в скотское состояние: процветают программы, суть которых - подглядывание в замочную скважину с последующим жарким всенародным обсуждением и раздачей "мудрых советов".
Александдр
Svisor
Молодец.
Надоело спорить , основываясь только на предвзятую журналисто-п&@#о-куйню.
Svisor
И в сложившейся ситуации надо "отделять мух от котлет".
Или хотя-бы пробовать...
FragZM
Мы сейчас наблюдаем две точки зрения диаметрально противоположных. С одной стороны автоклуб е-бурга, возглавляемый близкими и друзьями Кирилла. Тут все понятно: ментовской беспредел, мусора=гестапо, Кирилл был добрый и хороший, а его побили насмерть, и т.п. Оппозиция в лице пресс-службы Е-бургского УВД тоже в долгу не остается: к сожалению (вот это "к сожалению" вызывает особое недоумение у меня лично) парня прессанули не за терки с начгаем , а хз почему. Да вы посмотрите, посмотрите, он такой весь плохой, 29 штрафов то у него неоплачено, и военкому он погон оторвал, и в камере матом ругался. А истина, она как обычно где-то посередине.
FragZM
Самое лучшее, что может в данной ситуации сделать УВД свердловской области это быстро и главное объективно расследовать это дело и обнародовать результаты, а не лепить нелепые отмазки на не менее нелепые наезды
Blair_VSS
FragZM писал(а):

А истина, она как обычно где-то посередине.


А вот это точно. к сожалению - именно так именно всегда. Sad
FragZM
Блин, а мне вот сейчас мысль в голову пришла, по поводу грабежа этого дурацкого - а может парень в свойственной ему своеобразной манере таким образом отсрочку от армии обеспечивал? Договорился с знакомой, типо похитил с применением силы у нее сотовый и вуаля!. Главное чтобы защитник сумел добиться мерой пресечения подписку о невыезде, ибо в ИВС куковать неохота, потерпевшая и свидетели пусть почаще меняют показания "тут помню, тут не помню, он был или не он, похож-непохож" и дело может тянуться долго, пару раз продлят сроки, потом приостановят, потом можно еще чего придумать, а там глядишь и закроют за недостаточностью улик или ввиду отсутствия в действиях обвиняемого состава преступления, если потерпевшая вдруг вспомнит, что сама телефон отдала?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Blair_VSS писал(а):

Поверь, ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ - всё там есть.


Во что мне верить или не верить? Видел я всё, был, я знаю!
Никто там никого не трогает, а тем более по указке мусоров!
Никого они никуда не возят! Что ты мне рассказываешь?! Мусора избивают и довольно сильно! Но опять же не в камерах, а наверху в кабинетах! Чтоб не слышно было криков и стонов. Как нужно накосячить в камере, чтоб толпа арестантов накинулась и так жестоко покарала гр. Форманчука я даже не представляю! Мне в голову не приходит! Уголовному авторитету на шконку насрал?


Господа, вы вообще видите какой бред вы пишите?
Какая нафиг армия??? Вот хочется поинтересоваться, какого моржового он не в армии, а в реанимации, раз он косит? ТРИ раза за неделю в военкомате побывал и что??? Почему не служит до сих пор?

Какая там 161 ему? У кого владелец Мерседеса Е и ЛендРовера мог телефон отнять? Smile Самим то не смешно? А если он такой виноватый, то какого моржового он в тюрьме до сих пор не сидит, а лежит в реанимации? Что, доказательств нет? Very Happy Очередное идиотское дело!

Напал на военкома! С чего это вдруг? Где кстати запись с той камеры и/или телефона, чем он там снимал не знаю? С чего началось то? Человек вел видеозапись, потом встал и напал на военкома! Погон оторвал зачем-то! На память? Мне кажется тут причинно-следственная связь хромает! Между этими двумя событиями не хватает чего то! Или на записи оказались какие-то традицонные косяки наших органов в виде хамства, угроз, беззакония? Куда пропала запись? Стерлась, потерялась, сломалась?

Вопросов дофига - ответов нет! Один ментовской бред!

Вообще, когда реально сталкиваешься с нашей милицией, тупость и жестокость данных существ поражает до глубины души! Врожденный садизм в особо изощеренных формах, совершенно нездоровые кровавые фантазии, маниакальная страсть к насилию и уничтожению по отношению к людям, животным и материальным ценностям заставляют усомниться в земном происхождении этих тварей!
Человеческая жизнь для них пустой звук! Я например, зная нашу милицию, вообще крайне удивлен, почему они его насмерть не забили!
Не дай Бог никому и никогда сталкиваться с милицией тем или иным образом!
Vitalij
И не такое бывало...

В свое время меня этот вопрос волновал, посему не раз прослушал лекцию о правилах поведения из первых уст 8-)

в123ев писал(а):


Vitalij, вот ежли б хто по пьянке попал, и его инвалидом сделали, то можно в случайность поверить, а когда намеряно мусора берут и вдруг...

dezruptor
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ
+1

Лишь бы что написать некоторым кадрам, поумничать...

Цитата:

Не дай Бог никому и никогда сталкиваться с милицией тем или иным образом


+1000
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Кстати в догоночку! Very Happy Вспомнил тут случайно!

Был у меня случай как у меня капитан милиции мобильный телефон отнимал! Такой цирк был! Smile Случайно стал свидетелем хамства и угроз одного капитана по отношению к группе подростков и решил в открытую снять это. (главная ошибка) Капитан заметив меня разозлился как инопланетный мутант!!! Хорошо эти ребята меня отбили у него и телефон спасли! Да еще и рискуя своими телефонами тайком снимали этот фарс! "Легендарное" видео с моим участие гуляло по интернету в свое время и имело некоторую популярность! Very Happy А перепугался я тогда здорово! Оказаться в милиции с двумя дорогими мобильниками на кармане, да еще и с таким компроматом это смертельный риск!

Я к чему? Не любит мусорня когда правду о них на видео документируют! Медвед, не будь как я дурак, купил бы скрытую камеру на радиорынке и вел бы тайно съемку! И сам был бы цел и мы бы поржали вместе над очередными мусорскими выходками! А то и прокуратура бы тоже посмотрела! А щас что? Видео уничтожено, сам в реанимации! Куда это годится?
tdk
Насчёт погонов : ходит старая байка, что когда тебя задерживают-до выяснения личности, лучше руками не махать и не кричать почём зря, а то в карманы насуют "оторванные при нападении" погоны - доказывай потом что это не ты при исполнении человека обидел...
Был случай реальный, чел знакомый с этими "выкрутасами" зашил все карманы и от души проехался по товарищам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы