Страница 2 из 2
GENA
Дрюня Стрельненский писал(а):

"общество заслуживает такое правительство - которое имеет"


Это правительство имеет общество, которое даже и не заслуживает. Но при долгих имениях, происходит смена позиций! 8-)
Mad Vaz
Начинать надо с себя, а не искать причины в ком то или чем то.А ***ть что жизнь плоха и чиновники охренели много ума не надо.
Acquirer
Дрюня Стрельненский писал(а):

Начинать надо с себя, а не искать причины в ком то или чем то.


Особенно стоит начать самосовершенствоваться человеку на патриоте, у которого погибла дочь из-за мудака на встречке.
Mad Vaz
Acquirer
"Это частность к общему делу не имеющая отношения" кф "Гараж"
Санчо
Дрюня Стрельненский писал(а):

Acquirer
"Это частность к общему делу не имеющая отношения" кф "Гараж"


Что-то таких часностей в последнее время сильно много!
Дрюня Стрельненский писал(а):

Начинать надо с себя, а не искать причины в ком то или чем то


Ну, надо конечно, только кокое дело мое совершенствование имеет к гос. беспределу?
Дрюня Стрельненский писал(а):

***ть что жизнь плоха и чиновники охренели много ума не надо.


Странно, но об этом орут не тока те, у кого ума не много...
Mad Vaz
Санчо
Причем тут "мое совершенствование" пока люди не начнут по человечески относиться к др. людям.Так и будем г****м кидаться,как на нашем форуме типа ..."быдло все"... или ..."пролетарии"... и т.п.
Социум строится на взаимоотношениями между людьми(хотя есть индивиды которых трудно человеком назвать) поэтому мы и имеем такое общество и правительство.
А про гос.беспредел скажу так "наши" люди как только получают минимальную власть превращаются в "сверх"людей,а те кто их выбрал перекидывают ответственность на других типа не мы их выбирали и т.п.
Санчо
Дрюня Стрельненский писал(а):

Так и будем г****м кидаться,как на нашем форуме типа ..."быдло все"... или ..."пролетарии"... и т.п.


Как видно по хотя бы этому же самому форум, таких почти нет!
Дрюня Стрельненский писал(а):

Социум строится на взаимоотношениями между людьми(хотя есть индивиды которых трудно человеком назвать) поэтому мы и имеем такое общество и правительство.


Уже давно социум и дума (а тем более правительство) к друг другу не имеют никакого отношения! А то, что
Дрюня Стрельненский писал(а):

"наши" люди как только получают минимальную власть превращаются в "сверх"людей


так они такие же наши, как я балерина, т.к. во власть просто люди, с ней не связанные, не поподают!
Дрюня Стрельненский писал(а):

а те кто их выбрал перекидывают ответственность на других типа не мы их выбирали и т.п.


У нас создана вертикаль власти, вождей при ней не выбирают!
Potap
Санчо писал(а):

Дрюня Стрельненский писал(а):


"наши" люди как только получают минимальную власть превращаются в "сверх"людей


так они такие же наши, как я балерина, т.к. во власть просто люди, с ней не связанные, не поподают!


А откуда-же появляются люди, которые попадают во власть? Ну не с Сириуса же их присылают? Самые что ни наесть "наши".
Одна тетенька хорошо знакомая говорила: - "Хочешь узнать, кто человек на самом деле - сделай начальником, хотя-бы на неделю".
Mad Vaz
Potap

+1

Санчо
1)таких людей на нашем форуме и искать не неда открываешь раздел ЭСУД,кофейня и курилка или выбор иномарки некоторых правда забанили,но есть и латентные.
2)Я не про вождей,а в общих чертах.
Blair_VSS
Тоха Купчинский писал(а):

Я же сказал, что не обо МНЕ речь, прочитай пожалуйста еще раз!
Мне говорить БЕЗ МАЗЫ!


Это просто к твоим словам "...взял пистолет..."
Поверь - если бы всё было так просто, давно бы уже стреляли.
На самом деле оружия у народа полно, просто не все могут себя "заставить".

Глаз писал(а):

Принял к сведению, дельный совет


Это просто правда.
Скандер
Несчастная Россия!
Адвер
Убить животное - рука не поднимется.
Человека? Всю жизнь потом каяться перед самим собой...
А у этих - все в порядке. Давят, бьют по встречке...а потом в ТВ глядят честными глазами. нехороший человек, хоть один бы повесился, что ли, от стыда, чтобы мы окончательно веру в людей не потеряли.
Адвер
Скандер
а там сиди себе тихонечко и не отсвечивай, а то я к тебе в гости на ПМЖ приеду! Smile
Acquirer
Адвер писал(а):

нехороший человек, хоть один бы повесился, что ли, от стыда, чтобы мы окончательно веру в людей не потеряли.


http://www.factnews.ru/article/fsb_dtp
Скандер
Адвер писал(а):

Скандер
а там сиди себе тихонечко и не отсвечивай, а то я к тебе в гости на ПМЖ приеду! Smile



Неуместное пуканье в мой адрес.
Адвер
Acquirer

Вот, все же - оказывается я был не прав. ФСБ, честь мундира, офицер... Жаль, что пришлось доказать это именно в такой ситуации и именно таким образом.
Адвер
Скандер

Вот, приеду, поговорим за "Рассею-матушку".
Скандер
Адвер писал(а):

Скандер

Вот, приеду, поговорим за "Рассею-матушку".



Говори про твою "Расею" с ментами, которые людей убивают. :ooo:
И молись, чтобы в следующий раз на месте разорванной женщины не оказался ты или кто-то и з близких.

ИМХО, тема не повод для срача господ "патриотов".
Mad Vaz
Скандер
У вас там п"?*аров не меньше, твои пуки из за бугра вообще не о чем.
Скандер
Дрюня Стрельненский писал(а):

Скандер
У вас там п"?*аров не меньше, твои пуки из за бугра вообще не о чем.



В том-то и дело, что в нормальных странах такого нет. Это вы уже там настолько озверели, что это кажется нормальным явлением. И кажется, будто и все остальные так живут.
Санчо
Potap писал(а):

А откуда-же появляются люди, которые попадают во власть? Ну не с Сириуса же их присылают? Самые что ни наесть "наши".


От таких же как они властителей! Знакомых знакомых знакомых... Родственников, их всех многочисленных деткок!
Дрюня Стрельненский писал(а):

1)таких людей на нашем форуме и искать не неда открываешь раздел ЭСУД,кофейня и курилка или выбор иномарки некоторых правда забанили,но есть и латентные.


Не, ну хто? Я видю тока единицы, которым просто поговница охота...
Дрюня Стрельненский писал(а):

2)Я не про вождей,а в общих чертах.


Ну в каких общих? Если люди не могут выбрать руководителя сами, а за них его кто-то выбирает, автоматически получается, что с них снимается ответственность за неверный выбор дятла, который не в состоянии даже с листочка без ошибок текст читать!
Blair_VSS писал(а):

Поверь - если бы всё было так просто, давно бы уже стреляли.


Не верю, и судя, по новостям, уже давно стреляют... На парковках, в пешиходов и тд...

Последний раз редактировалось: Санчо (17 Октября 2007 12:15), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
Адвер писал(а):

там сиди себе тихонечко и не отсвечивай


Опять понеслось! :-D
Адвер писал(а):

к тебе в гости на ПМЖ приеду!

Таким вид на жительство не дадут!
ПРОКУРОР
Пару лет назад на Минке человека машина сбила и уехала, а через пару часов тело просто размазали по проезжей части...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы