Где продают новые девятки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Павел-IIОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 15:46
Вот цены Киева на новые ВАЗ http://www.petrivka.com.ua/rus/models/line/?virobnik=17
#27:  Автор: rotor_82Откуда: г. Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 15:50
leha писал(а):

rotor_82 писал(а):

Насколько мне известно - в Тольятти собирают 1200 - 1500 авто в год. 2108,09,99 с европанелью. Стоят они порядка 250 местных.


да ладно пиздеть то. не одной не видел чтоб везли.



конечно, будут тебе их везти - составлять конкуренцию 14, 15, Калинам - где рентабельность повыше. производство мелкосерийное - накладные расходы всего завода ложатся на эту 1000 авто. машины собираются под заказ - спортсменам, физическим-приближенным лицам, юридическим-приближенным лицам и другим лицам.
надо знать нужную дверку и правильный телефон.

#28:  Автор: romperОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:58
жаль что не выпускают....я бы хотел себе новую 99, 15-шка совсем некатит, ну не нравиться и все тут.
Народ а сколько стоит растамошка?

#29:  Автор: Hi-TechОткуда: Kuzminki СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 11:38
romper писал(а):

жаль что не выпускают....я бы хотел себе новую 99, 15-шка совсем некатит, ну не нравиться и все тут.
Народ а сколько стоит растамошка?


Surprised Везти из-за границы и растомаживать стоковый хохлятский ТАЗ? Surprised По моему это верх безрассудства!

#30:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 11:44
ны вы пипец, начали рассуждать что лучше 9 или 14...
еще бы меряться начали Smile

#31:  Автор: Hi-TechОткуда: Kuzminki СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 11:47
romper писал(а):

жаль что не выпускают....я бы хотел себе новую 99, 15-шка совсем некатит, ну не нравиться и все тут.
Народ а сколько стоит растамошка?


Surprised Везти из-за границы и растомаживать стоковый хохлятский ТАЗ? Surprised По моему это верх безрассудства!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU