Страница 2 из 2
Mara_16
Пьянству бой Smile
Сергей 22
Похоже в машине болото. Шумку подними и посмотри.
Потеют не из-за того, что в машине болото. В магазине много чего продают по этой теме, но есть и домашние средства: Протереть стекло водкой, например.
Автор, пока машинка будет прогреваться, полистай вот это:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/928576/?from=webresurs
Сергей 22
У меня потеют когда я в машине с девушкой.....
А пока одеваемся печку включаю, окна приоткрываю и все нормально становится.
Александр_С
Марик писал(а):

Автор, пока машинка будет прогреваться, полистай вот это:


+1
Прикольно.
Действительно от влажности в салоне они потеют. Возил с дачи фрукты-овощи. Так все стёкла в салоне на ура запотели. От свежего урожая влаги полно.
Хотя по физиологии у каждого человека выхлоп разный. Very Happy
Lexikus
На самом деле проблема проста как жизнь. Smile Все дело в том, что как правило стекла потеют утром, сразу после того, как водила сел в авто. Дело в том, что утром машина снаружи и изнутри всегда имеет температуру окружающей среды, когда водила сел в авто, он своим теплом провоцирует запотевание стекол, неважно изнутри или снаружи (разница температур). След. необходимо прогреть автомобиль и салон, минут 10 гонять движок (можно в процессе движения), по мере прогрева двигателя , открыть краник отопителя хотя бы на 2/3,а лучше на max, чтобы в салон пошел горячий воздух,включить печку на 1или 2 положение и по мере прогревания салона и авто стекла благополучно "оттают", и больше в течение дня (пока машина опять не остынет) вас не потревожат.Просто здесь пишут: "течь антифриза, болото в салоне и т.д." Бред.
Петруха
Сергей 22 писал(а):

У меня потеют когда я в машине с девушкой.....
А пока одеваемся печку включаю, окна приоткрываю и все нормально становится.


Smile Smile Smile
я думаю после такого у афтара ваще писец наступит, за сутки хрен отпатеет Laughing
А по теме афтар, у тебя тупо течет печка(шланги, ожет радатор), если приборка запотевает и за полдня неможет оттаить Surprised
Зеленый енот
Влага в салоне.... влага!!! Физику происхождения конденсата на поверхности знаешь? Печки вполне должно хватать на такие случаи.....
При сильном ливне летом осенью допустим стекла моментально охватывает.. врубаешь печку на всю... не горячим воздухом, потом для поддержания штанов на "минимальном режиме" теплым воздухом..можно даж прохладным..... по другому никак... Если хочешь чтобы не запотевало должна быть идеально сухая атмосфера в салоне...а это как сам понимаешь просто не возможно.... Коврики, шумку давно поднимал.... вот вот посмотри че там у тебя...
Mikhail Z.
У меня отец на ино кондишн включает когда стёкла потеют. Очень быстро отходят. Ну а я как и все - включаю печку на полную и через 10 минут всё видно. +обогрев заднего стекла, +обогрев зеркал.
Зеленый енот
Mikhail Z. писал(а):

У меня отец на ино кондишн включает когда стёкла потеют. Очень быстро отходят. Ну а я как и все - включаю печку на полную и через 10 минут всё видно. +обогрев заднего стекла, +обогрев зеркал.


Эх.. про иномарки лучше не вспоминать.... У меня когда Субарик был.... я не знал что такое запотевшие окна (причем ВСЕ!) в любую погоду в любое время суток...
MNU
Зеленый енот
Вчера обратил внимание, запотевшие стекла были у ВСЕХ, буть то ино, буть то наша.

Перед природой все равны Smile
Димoн
MNU писал(а):

Перед природой все равны



Пока в ино климат выключен. Smile
Зеленый енот
Димoн писал(а):

MNU писал(а):

Перед природой все равны



Пока в ино климат выключен. Smile



Именно...!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы