Страница 1 из 1
Prozac
Как вам синтека от LIQUI MOLY ? Про него пишут, что смазывающая пленка с деталей двигателя автомобиля не стекает в течении 5 суток, против нескольких часов-одних суток у простого масла. Думаю посмотреть, что-то наподобии 0W-40, 5W-40, 5W-50 и т.д. Кто-нибудь использовал, отзывы
sharabu
полусинь 10w40 помоему хорошо, под крышкой все чистинько
max_tr6
Можно глянуть здесь (четвертный абзац снизу)
Но надо учесть, что ликви-моли у них спонсор :)

PS
Себе на пробу взял LM 10W-50 molygen.
Aнджей
Линейка масел ЛМ для стран СНГ - дорогие и ничем особо не выдающиеся продукты. ИМХО.
"Европейские" масла ЛМ по цене заливать в наши ВАЗы просто не к лицу. Тоже ИМХО.
Prozac
max_tr6 писал(а):

Можно глянуть здесь (четвертный абзац снизу)



Не хило.

Анджей

А какие нужно, отечественные, а то и минералку. У меня отец на отчественную рабочую 7-ку , льет BP (зеленые такие канистры) синтетику и ездиет на ней 4-й круг без ремонта двигателя, при этом особенно не жалея машину, грузя ее. А масло это рублей 900 стоит. Двигатель маслом не испортишь Very Happy При моей умеренной езде, раз в год выкинуть несколько сотен больше на масло не принципиально, а для двигателя полезно.
Aнджей
Prozac писал(а):

А масло это рублей 900 стоит.


Ну ЛМ подороже будет. При том что скорее всего тот-же Лукойл Люкс и Синтетик не намного хуже для ВАЗовского двигла при своей цене.
А вообще действуйте по своему усмотрению.
max_tr6
Анджей писал(а):

При том что скорее всего тот-же Лукойл Люкс и Синтетик не намного хуже для ВАЗовского двигла при своей цене.



По-моему для начала важно залить не паленую жидкость коричневого цвета, разлитую в подвале ?5 Laughing
А дальше дело вкуса, кому Нокиа, кому самсунг, а кого вообще от сонерика не оттащишь. Ну, вы поняли аналогию.
Aнджей
max_tr6
Подделки это отдельная тема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы