Страница 2 из 3
Тоха Купчинский
Skydive писал(а):

ВАЗ-2110 снята с 15.10.2007 с производства....



Прямо в день моего рождения, блин! Shocked
Arturyan112
Очень жаль, щас двенаху тоже прекратят выпускать, а что тогда покупать не лохан же с анусом.
Дип
Значит я вовремя избавился от своей !!!! :cool:
Amigo.spb
mr1 писал(а):

tym wrote:
а вот меня интересует каков будет спрос на вторичном рынке через 2-3 года на нее. есть у кого мнения?


Ну, скажем, такой, как на Самару.



Хз, у меня приятель продает 2110, заманался продавать, даже звонков нет :-( и цена вроде разумная
622
Skydive писал(а):

Пока только 2110.


Блин! Самую классную тачку сняли. Sad Sad Sad Лучше бы сарайчик или двенашку сняли Smile
SH
622 писал(а):

Skydive писал(а):

Пока только 2110.


Блин! Самую классную тачку сняли. Sad Sad Sad Лучше бы сарайчик или двенашку сняли Smile



Зря ты это сказал..............
Consigliori
SH102 писал(а):

622 писал(а):Skydive писал(а):Пока только 2110.

Блин! Самую классную тачку сняли. Лучше бы сарайчик или двенашку сняли



Зря ты это сказал..............



Да... правда же... она глаза колет... Smile
Glan
622 писал(а):

Лучше бы сарайчик сняли


ща тебя забанят Twisted Evil
622
Glan писал(а):

622 писал(а):

Лучше бы сарайчик сняли


ща тебя забанят Twisted Evil


А что ж делать, если я так на самом деле думаю Smile Правда от этого не легче - теперь придётся на таком раритете ездить, который даже уже и не выпускают. Shocked
PF
622 писал(а):

Блин! Самую классную тачку сняли. Лучше бы сарайчик или двенашку сняли


Ща начнется :-D
Consigliori
622 писал(а):

Glan писал(а):622 писал(а):Лучше бы сарайчик сняли

ща тебя забанят

А что ж делать, если я так на самом деле думаю


Тссс... на этом форуме нельзя про сарай ничего говорить.... только хвалебные речи.... иначе "круто ты попал на тв..." Smile Smile Smile
PF
Consigliori писал(а):

Тссс... на этом форуме нельзя про сарай ничего говорить.... только хвалебные речи.... иначе "круто ты попал на тв..."


+ многа Smile Smile Smile
mike_E
Да ладно вам... Smile хоть сарайчик и запретная тема - но это ж машина на долгие десятилетия...пока они новый придумают... Так что, поздравляю седановоды - вы теперь ИСТОРИЯ! Very Happy
Consigliori
mike_E писал(а):

Так что, поздравляю седановоды - вы теперь ИСТОРИЯ! 8-)


8-)
Darth
622 писал(а):

Самую классную тачку сняли.

+21104
bxmax
Знаю владельцев 2110 которые хотят пересесть на 2111, но не знаю владельцев 2111 которые хотят сесть на 2110.
Действительно зря сказал Smile . К тому же глупость.
_55_RUS_
Я думаю название темы не правильное Конец 2110...!

Конец наступит тогда, когда умрет последняя 10я матреха! Но это будет еще не скоро.... 8-)
Сплиноман
Посмотрите на дороги! копейки, которые 25 лет не выпускаю ползают и ползают по дорогам, так что прощатся не будем Smile

P.S. Сказанное скорее всего действительно для небольших провинциальных городков.
DIVERsant
как попробовал ездить на сарае классическом-2104, так теперь либо хетч 2112 либо сарайко , но не седан ))
SH
ААААААААА, жесть.

Лет через 20 будут на 10-ках и 12-ках ужатанных в хлам - хачики бомбить тока, кошмар. Страшный сон матреховода Very Happy
DIVERsant
SH102
германии на новых тмеринах Е класса таксеры бомбят )) - страшный сон "новых русских"

PS копейки 71-го года досих пор бегают как новые. все зависит от отношения владельца к машине
SH
DIVERsant

Согласен, но такие копейки ТОЛЬКО в регионах остались.

В в МСК еденицы, на дорогах их нет. Зато хачики весь хлам до 500 баксов поскупали и рассекают на них.
bandgap
bxmax писал(а):

Знаю владельцев 2110 которые хотят пересесть на 2111, но не знаю владельцев 2111 которые хотят сесть на 2110.



Более того, процент владельцев сарайчиков, удовлетворенных своими машинками, наибольший. Оно и ясно - осознанный выбор.

Сарайчик - это святое Smile
V1T
Ребята. а прикиньте, когда то народ будет покупать десятки за 10 тыс. рублей. как сейчас копейки. и тининховать их просто от нех. делать. Ну там мега-самодельные бампера, боевая раскраска, и т.д.)))) А если по делу, то когда в 2001 вроде только на дорогах появились двенашки-я абсолютно не втыкнул в дизайн. А сам купил и нравиться)))
SH
V1T


Чет я неособо вижу машины по 10тыр с каким либо тюнинхом в наши дни. А когда за стоко можно будет купить матреху - на ней можно будет токо хачикам бомбить (10,12) иль помидоры возить (11).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы